Добрый день.

1 Модератор: Mr. Freeze.

2 Заказ: TGVP-1266-ENQF-5953

3 Не наход, место взорванное

4 Модератор на Кракен сайте, не стал разбираться и просто закрыл диспут в сторону магазина . Я считаю что диспут закрыт не правильно. Так как клад лежал очень плохо. И когда пришли забирать, рядом с местом уже лежала изолента. Где клад должен был лежать рельеф был изменён и отличался от фотографий. Клад как я понимаю был просто чучуть подсыпан, и лежал на горе, могло смыть дождём и кто то проходил мимо и взорвал. Надеюсь на разумное решение данной проблемы, так как заказ на достаточно большую сумму. :(

5 Рассчитываю, на полную компенсацию средств, так как считаю что решение модератора было не верное
 
Модератор Darina

Заказ ZZUU-7613-FOSP-8647

Причина диспута ненаход

Во время диспута у меня заблокировали акаунт на Кракен сайте, в следствии чего не смог ответить и модератор закрыла диспут в пользу магазина, хотя я сообщал что фото и видео есть. Об лазили щель с эндоскопом.

Просьба восстановить справедливость, т. К. От оплаты до первого моего визита на адрес прошло не более 30 мин. Была 2фа. Место было без клада!!!

Далее был открыт тикет

Модератор Эльбрус закрыл диспут снова учитывая данные диспута, но не тикета наверное тк я прислал видео с места только в тикет тк диспут был закрыт

На видео мы видем отсутствие товара

Компенсация - деньги в полном объёме или товар перезаклад
 
1. Злобный лис

2. HCGH-7599-ZYMF-8295

3. ненаход

4. Модератор на Кракен сайте ошибочно закрыл диспут в пользу магазина, в комментариях сам модератор прописал , что в пользу покупателя закрывает диспут с возвратом средств

5. полную
 
Модератор: Kensho. Заказ LENS-5576-BXSF-4188

Приветствую, приехали на место там все взорвано, все фото прилагались, открыл диспут на Кракен сайте, магазин отвечал раз в сутки общались дня 3, расчитывал на перезаклад либо возврат средств,я пригласил модератора чтобы решить проблему быстрее,по итогу модератор не изучив проблемы решил в пользу магазина обозначив причину "ненаход"

Считаю что модератор поступил неправильно так как там искать было нечего раз все взорвано было до нашего приезда!
 
1 Модератор: Noob Saibot.

2 Заказ DAAG-4657-RGII-5228

3 ненаход

4 Магазин на Кракен сайте выдал замену которая была уже раскопана. Место в лесу которое невозможно найти не зная точку. Фотографии с места до и после были сделаны. На логичные вопросы магазину ответа не было. Выдача замены с витрины на момент когда позиции проданы. Замена была написана в чате, в котором есть местный курьер который при желании мог забрать.

5 полный/частичный возврат денег.
 
Модератор: Злобный лис

#DLLC-1692-YPBH-6315

Ненаход. Дело в том что, клад сделан в огромной глыбе, единственной на поляне, этот камень никто не обходит стороной, идя за своим кладом. (Как то я там уже брала клад в другом магазине.) На небольшой площади кладов очень много, я лично еще 2 покупателей встретила. На одной тропинке, все вдоль идут.Не факт что они но клад явно унесли. Модератор даже думать не стал , сразу магазину +.

Ответ магазина на Кракен сайте стандартно через 2 ч напомните о себе, потом что курьер уверен что клад на месте, но его там, я 2 раза изучала. И как по шаблону, может откинули. Ну я же не кидалась камнями, а что отковырялось на фото видно, посеяла и лежит кучка.

100% за обиду девочки
 
Что стало с администрацией? А если быть точным с модераторами? Раньше разбирались, ознакамливались, задавали вопросы, вникали. Сейчас же просто на отморозе, зашел , молча закрыл и вышел. Открываю тикет с жалорбой на модератора на Кракен сайте, модератор заходит просто в 1 сообщении пишет что модератор сделал все правильно хотя ФАКТЫ О НЕНАХОДАХ В МАГАЗИНЕ НА ЛИЦО. Это подтверждается в отзывах магазина, но модератор утверждает что проблем нет. Ужасно бесит безразличность в решении проблем. Когда в нашем магазине в диспут приходит модератор, стабильно покупатель уходит либо с 50% возвраьтом либо с полным. Реже с купоном. Но обязательно ведет дискуссию.. С кем вышестоящим уже можно связаться? Конкретно у меня 2 случая халатнгггого оотношения модераторов.ю При чем которых впервые вообще вижу на площадке. Раньше чаще одни и те же ва диспуты заходили,так скажем старички-ветераны с Гидры. Сейчас же безолаберные какие то модераторы, за что они вообще получают деньги? Которые мы платим за пустые адреса. С каждым днем арбитраж все даль ше и дальше от покупателя. Я как сотрудник магазина изнутри знаю и вижу как общаются у нас и как обманывает покупатель а с меня вычитают, Тут же делаю покупку сам, получаю пустышку еще и бреют модераторы. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ И ДАТЬ КОНТАКТ ЧЕЛОВЕКА КТО КОМПИТЕНТЕН В РАЗРЕШЕНИИ ДАННОЙ СИТУАЦИИ. За 2 покупкит просто почти 7к на ветер впустую. Надеюсь на благоразумие.

С Уважением к Администрации ex-HYDRA
 
риветствую, жду второй день, диспут открыт, магазин в лс молчит, модератор девчонка на опыте тоже молчит. Посодействуйте пожалуйста!

Попутал, извиняюсь не девчонка. Сестрёнка на опыте.
 
Здравствуйте в магазине на Кракен сайте покупал товар приехал на место не нашёл товара открыл диспут магазин решил что мне нужно вернуть купонам наполовину пятьдесят процентов я не согласен с магазином так как я оплатил деньгами ему а не половинка купона за товар которого не оказалось на месте.
 
Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте Причина: Ненаход. Модератор: Эндшпиль. Заказ YCBO-9768-FXVF-9762

Просто клад для шкур называется

А из-за того что прошлый акк угнали и на момент диспута я был 7лвл меня просто послали не пз не возврата не скидки. Просто закрыли диспут в пользу магазина.на доводы и фото сказали что этого не может быть это вскопка свежая все там было и т.д и потом продавец просит закрыть диспут, т к говорит не пз не возврата средств не будет . И диспут закрыли.

Просил перезаклад
 
Назад
Сверху