Модератор: Ezio Audtitore.
Заказ YVKG-6628-UFGN-3838

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Принимая во внимание статистику курьера и покупателя, а так же информацию о заказе и материалы диспута.

Это была моя первая покупка на Кракен сайте. Она оказалась не удачная. Модератор сравнивал статистику, вопрос какую у меня её на тот момент просто не было! Как зарабатывать себе репутацию? То есть если ты новенький у тебя мало покупок значит что шкура? Это обидно. Я после этого не находа ещё 3 раза купила и все удачно было. А этот магазин "если вы его не нашли это не значит что его там нет". Я 3 раза ходила. Там все об шкурено, везде салфетки валяются все оторвано. Обидно когда новеньких шпеняют

Возврат средств или хотя бы половину

про пеее ре заклад вообще молчу

С уважением
 
Hunter S. Thompson

IATX-5257-ZRCM-8472

Не наход

Место проходное, на момент поисков и повторных поисков, прям по месту заклада прошло около 8 человек, аргумент магазина возможно отпнули в сторону поищите вокруг. Так же рядом есть 3 места поиска кладов все примерно в 10 метрах, данную ситуацию магазин отказался компенсировать. Да репутация у меня не очень, но к сожалению не везет

Перезаклад или полная компенсация на Кракен сайте
 
Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте Причина: Ознакомился с материалами диспута. Мною была проведена проверка заказа? взяв во внимание статистику сторон и их аргументы - диспут в пользу продавца. . Модератор: Prox. Заказ EDXO-1474-MUCC-9249

Прочитав 50 страниц жалоб на диспут. Поняла одно - притензии на качество были одобрены единицы. Я предоставила всю информацию в диспуте. Что это не альфа а какой то суррогат. Фото. Ощущения. На что мне магазин написал что все зависит от вашего настроения. Я знаю pvp и как она должна действовать. Как ещё обыкновенный покупатель может доказать что он не дурак. Зачем вы создавали правило качество товара. Если все претензии решают в пользу магазина. Я в этот же день взяла в 2х разных магазинах альфу и все как нужно. Какие доводы вам нужны???? Сдать кровь на анализ передоза каким то дерьмом??? Я диспут по качеству открывала 3й раз из 207 покупок. И всегда магазины возвращали деньги. У магазина отзывов на данный товар 5 штук. Из них я и ещё один писали что это не альфа.

Возврат денег. И проверка партии товара магазина на соответствие. Те на фото витрины одно а по факту другое. Потравят народ.

Дополню. Магазин единственный довод привёл что это всё таки структура кристалла и при транспортировке и фасовке имельчается. Почему в других магазинах в 0.5 хотя бы один но камушек найдётся.
 
Приветствую. Вам одобрен возврат, ожидайте пополнения внутреннего кошелька.
Уважаемый, Fatality. Уточните, пожалуйста, по этому решению, когда ожидать пополнения кошелька? С момента одобрения прошло 16 дней. Но баланс на кошельке прежний
 
1. Отображаемое имя модератора.

Sulla

2. Номер заказа.

AWVZ-4177-TPNS-5915

3. Причина по которой был открыт диспут на Кракен сайте.

Ненаход

4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

Модератор вошел в диспут, где я ранее составил для него ряд объективных-полуобъективных аргументов в свою сторону.

Прошу ознакомиться с этими аргументами в закрытом диспуте.

Клад не был положен , все фото и факты предоставил , и четко дал определение сложившейся ситуации . Так же до меня человек открывал Диспут , с такой же проблемой . Считаю что курьер подверг меня риску дважды , сделав отметку на проезжей части и под окнами .

Я не согласен был на купон ,поскольку не получил ничего, делить риски не собираюсь. Но зачем, уверенному в надежности клада, магазину разделять риски?

Итог : мне выдали купон , что бы я еще раз совершил там покупку . Но извините 13 к я уже потерял , и снова мне идти кота в мешке брать.

Почему в др магазинах я совершаю покупки постоянно , и никаких проблем ! А как новый по данному веществу , так сразу ненаход .

Я считаю, что модератор рассмотрел проблему, закрыл диспут в пользу продавца, только потому что , магазин ТОП (с большим количеством покупок )

5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

полный возврат
 
Здравствуйте! У меня не много иная проблема!
Заказ #VBFL-6252-COOA-5988

Преобрела заказ на Кракен сайте пришли данные на него, но в описании только адрес, подъезд и код. И подпись "Ваш клад тут" не стала открывать диспут, думала так решим. Сразу же написала в "вопрос магазину" об этой ситуации. Ответ на вопрос, касаемо отсутствия фото в заказе, я так и не получила. Прошли 24часа сделка естественно закрылась! пишу магазину каждый день! Игнорируют по сегодняшний день!
 
Здравыствуйте Уважаемая Администрация.

Еще одна жалоба

Имя модератора - Нитокрис

Заказ - #BTTL-6947-ORKR-7881

Причина открытия диспута - ненаход

На момент открытия диспута в магазине было около 15 покупок ,всебезукоризненно подняты. Но чайки вычислили что курьер делает клады каждые 10 метров и технику кладов. У пней либо у деревьев вдоль тролпинки. И соответственно стали пробивать. К сожалению мне не повезло и мой клад был украден.

Магазин на Кракен сайте в наглой форме дал понять что никакого решения не будет, хотя с смоей стороны все доказательства на лицо. Не предложили даже купона. Пригласил модератора, и все на этом диспут закрылся. Ни единого вопроса модератор мне не задал, вообще сообщений в диалоге от него я не видел. Он просто Закрыл диспут в пользу магазина. Из 15 покупок 1 проблемная .Проблема как у меня ,в магазине не единственная что подтверждается отзывами. Так же моя жена купила адрес ,он окахался последний в нашей локаци. приехали там тоже пусто. Магазин тянет резину и не отвечает.



Так же подтверждается тем что , вчера я купил адрес у этого магазина с другого аккаунта. Забрал свой адрес и буквально метрах в 20 , нашел еще один просто лежащий белый сверток на желтой листве. Даже не присыпанный.

Исходя из вышеизложенного прошу полностью возместить мне средства.
С Уважением к Администрации
 
Доброго времени суток. У нас такая ситуация, что модератор на Кракен сайте который рассматривал диспут третий день молчит(((( все ли нормально , может ,что случилось к него ? Может есть возможность кому-то другому вынести решение в нашей проблеме?

Информация о заказе #KSPV-8288-RDSR-7853

Эндшпиль Модератор
 
Доброго времени суток! Номер заказа #EFWM-5473-PJZL-4917 . Проблема следующая: На Кракен сайте купил в магазине позицию 2г (6200р с коммисией) , приехал на указанное место , но клада там не было (был точечный подрыв в месте указанном на фото) , сделал пару фото этого места, покапался в лунке от подрыва и отправился домой открывать диспут. После открытия диспута и до данной минуты мне никто не ответил: ни продавец, ни саппорт, ни курьер. Пытаюсь пригласить модератора в чат, но мне пишут что нужно сначала пообщаться с продавцом (что очеведно, пока не получается). Со своей стороны сделал все по правилам площадки (приехал на место,сверился по фото,сделал фото лично и приступил к поискам). (указано на фото). P.S. Уже после неудачной покупки заметил в комментариях к заказам проблему один в один с моей: тот же вес, так же ненаход, так же магазин не отвечает.
 
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут. Клад сделан буквально за несколько часов до покупки. поэтому считать пропажу в таком месте вероятной не могу.
Не могу согласиться с данным решением, но всё же благодарю за рассмотрение!

Если рассматривать мою статистику и статистику магазина, то она у меня лучше..

Как оказалось в дальнейшем на других позициях этого магазина, то ненаходов достаточно, чтобы обратить на это внимание..

Повторюсь, что клад был сделан в проходном людном месте, где в 10м находятся двухэтажки и припаркованные машины.. огромная вероятность, что видели, как происходил сам заклад и его фото.. именно этот вариант, почему-то никто не подразумевает..

Понятно, что решение озвучено и дальше нет смысла, что-то писать..
 
Назад
Сверху