Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут.
Здравствуйте, а почему основания для магазина??? Почему вы сразу берете сторону магазина. А какие основания того что я вру??? Из 5 магазинов где я брал, я нашёл везде, редко беру и никогда не было недорозумении. Почему я вру, а магазин нет??? Мне что делать??? Почему вы сторону магазина берете. Так же основании что я вру тоже нет. Или как вы решайте вопрос???
 
Здравствуйте.

Пригласил модератора в диспут по заказу #FQID-5866-SXJF-2735

Прошло около 8-и часов, а модератора как будто там и нет никакого.

Для окончательного решения ситуации нужен Модер.

Спасибо.
 
1. Omen

2. KYTZ-9189-IYCG-7249

3. Преобрел на Кракен сайте позицию утром , пришел , огляделся на месте , место очень людное , продолжать поиски долго не стал . Сращу задал вопрос в лс , с советом по поиску , ответа не поступило . Прийдя вечером я основательно поискал на месте и рядом с ним , не нашел , открыл диспут , прикладывал комментарии и фотографии с поисков , магазин отвечал однозначно , в пропажу не поверил .
Пригласил модератора .

4. Модератор основывался лишь из статистики , причем моя не самая худшая .5. Полный возврат средств .
 
#OMME-6475-NECG-6868

Приветствую подскажите модератор принялял решение 50% мне возврат диспут на Кракен сайте открыт по поводу ненахода ни денег и диспут по настоящее время открыт в чем причина прошло уже достаточно времени и в чате ни кто не отвечает
 
Диспут на Кракен сайте закрыт несправедливо !
принципиально открываю Тикет в жалобу на диспут . Диспут закрыт несправедливо. Уже давно никто не прячем в дверце щитовых , понимаю что это одни из самых шкурных мест .

Форма подачи жалобы:

Отображаемое имя модератора.

ASATA.

Номер заказа. Заказ MOXW-2362-OLBZ-1299

Причина по которой был открыт диспут.

Ненаход. Принимая во внимание доступную информацию о заказе, а также статистические показатели участников

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

причина это моя статистика ? Доступная информация , это одно фото на дверце щитовой,где по факту все щитовые в доме раскрыты . А то,что я привёл доказательную базу того, что это самое шкурное место (дверца электрощитка) , самый шкурный дом, открыта домофонная дверь по сей день , что в этом доме известные магазины и их курьеры не делают клады, тем более зная запрещённые места .
На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

расчитывал на замену или возврат средств .
 
Отображаемое имя модератора: Hunter S.

Номер заказа: WJIT-7366-KPJL-2898

Причина по которой был открыт диспут: ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора: модератор закрыл преждевременно диспут на Кракен сайте, что нарушует пункт правил 4.2.3, вторично проблема заключается в том что клад без вандализма и нарушения конструкции забрать невозможно, так как слишком узкий проем между деревом и алюменивым закреплением, что на факт поднятие привело к ванадализму чтобы просто ее отогнуть, далее к сожалению клад обнаружить не получилось, есть вероятность того что он упал внутрь конструкции в этом случае, нужно ломать закрепляющие отвесы у конструкции, соответсно забор клада без возможности вандализма исключен

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?: перезаклад/вовзрат
 
Отображаемое имя модератора: Equalizer

Номер заказа на Кракен сайте: GJUV-2948-JLNQ-1536

Причина по которой был открыт диспут: ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора: модератор закрыл диступут нарушая правило 4.2.3, к сожалению клад был сделан за чертой города, и вторично на место приехать не было возможности, так как была рабочая неделя, магазин установил срок когда отправить ему фото дневных поисков, я ему в дисупуте обозначил то, что у меня на ДАННЫЙ момент на это нету возможности. Модератор просто забил на эту информацию и не дал время для дальйшей дискусиии в следствии которой бы смог предоставить доказательства с повторных поисков

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?: перезаклад/вовзрат
 
приветствую

читаю отзывы и не понимаю почему сотрудники шопов позволяют себе оскарбять покупателе? это чторма ресурса

человек не нашел то что купил и посчитал нужным отписать отзыв сервису такой какой он есть

в ответ его коментируют оскарбляя

здесь что все в пользу ебаных барыг? и им все дозволино - кидать оскар*спам* !!!!

й магазин

Nostradamus
 
Модератор: Hunter S. Thompson.

Заказ PJQE-8159-UPZE-7186

Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте Причина: Ненаход. Принимая во внимание детали диспута, оценив рейтинг и другие статистические данные, - закрываю диспут в пользу магазина. Клад был выполнен недавно. Проблем со стороны курьера не выявлено.

На неделе второй раз хотим взять берем в разных магазинах и везде ненаход и диспуты просто закрывают не в нашу сторону.Тут такая же ситуация ладно быи подозрения на этот магазин что не найдем,поскольку дешево по сравнению с другими магазинами,думаем ладно причем и комменты у магазина какие-то странные типо никто ничего не пишет просто ставят 5 звезд. В итоге на районе у данного магазина было три станции возле нашего дома . берем ближайшую,а в итоге едем через 2 станции от нее ,тоесть изначально не верно указали. Приезжаем вбиваем координаты и координаты слететели у них,ладно сами отыскали эту лавку. А это место прям в начале парка на оживленной улице , типо должно быть под лавкой прям под камерой. Естественно там пусто , и даже дело не в камере а в том, что в этом парке прятать под лавкой - это вообще не профессионально. В итоге открыли диступ , расписали там все по пунктам,приложили фото со всех сторон, в итоге магазин даже не стал нам ничего отвечать,а просто вызвал модератора и модератор закрыл не в нашу пользу. Вот вопрос как быть с такими магазинами у них все отзывы левые какие-то и мы оставит отзыв не можем потому что диспут закрыт. И вот как быть тоесть мы просто подарили деньги, у магазина там оказывается хорошая статистика, а почему у нас то плохая ? Мы если находим - всегда оставляем отзыв , а тут 2 диспута по одной теме- 2 ненахода и испорченная статистика. Почему мы должны отдавать деньги за такие пустые адреса? Естественно мы не хотим брать в этом магазине еще один клад,потому что уверены с 100% что и остальные адреса будут в этом парке и сделаны они будут так же под лавкой. Очень много ума не надо чтобы пройтись по всем лавкам и забрать все клады этого магазина,если конечно они вообще там были.

требуем так же возврат средств хотя бы частично, потому что брали не себе, но ходили сами и понимаем что пустышки. И проверить желательно магазин.
 
Модератор: Prox. Заказ ACDK-8564-NRBF-4314 Да я даже фото не успел скинуть че за ерунда? Где справедливость. Модераторы на Кракен сайте даже не оброшяют внимание на докозательства покупателя, они даже не смотрят их, так как я даже не успел фото загрузить, модератор через 12 часов после открытия диспута выносит решение , не объясняя ничего. Вернуть средства
 
Назад
Сверху