Что стало с администрацией? А если быть точным с модераторами? Раньше разбирались, ознакамливались, задавали вопросы, вникали. Сейчас же просто на отморозе, зашел , молча закрыл и вышел. Открываю тикет с жалорбой на модератора на Кракен сайте, модератор заходит просто в 1 сообщении пишет что модератор сделал все правильно хотя ФАКТЫ О НЕНАХОДАХ В МАГАЗИНЕ НА ЛИЦО. Это подтверждается в отзывах магазина, но модератор утверждает что проблем нет. Ужасно бесит безразличность в решении проблем. Когда в нашем магазине в диспут приходит модератор, стабильно покупатель уходит либо с 50% возвраьтом либо с полным. Реже с купоном. Но обязательно ведет дискуссию.. С кем вышестоящим уже можно связаться? Конкретно у меня 2 случая халатнгггого оотношения модераторов.ю При чем которых впервые вообще вижу на площадке. Раньше чаще одни и те же ва диспуты заходили,так скажем старички-ветераны с Гидры. Сейчас же безолаберные какие то модераторы, за что они вообще получают деньги? Которые мы платим за пустые адреса. С каждым днем арбитраж все даль ше и дальше от покупателя. Я как сотрудник магазина изнутри знаю и вижу как общаются у нас и как обманывает покупатель а с меня вычитают, Тут же делаю покупку сам, получаю пустышку еще и бреют модераторы. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ И ДАТЬ КОНТАКТ ЧЕЛОВЕКА КТО КОМПИТЕНТЕН В РАЗРЕШЕНИИ ДАННОЙ СИТУАЦИИ. За 2 покупкит просто почти 7к на ветер впустую. Надеюсь на благоразумие.

С Уважением к Администрации ex-HYDRA
Такая же ситуация была . Модеоатор Раффа . Видимо , в твоем случае тоже магаз купил статус доверенного и принял решение отказать во всех видах компенсации , если позвал модера ... типа новая фишка доверенных магазов , модератора позвал , не заинтересован в обслуживании ... смешно же . Модератор приглашается , когда подход магаза с самого начала не нравится , как клиенту . И это мое право , как покупателя . Модератор - нейтральная сторона . Но , как выяснилось , не в случаях с доверенными магазами ... ни на рейтинг не смотрят , ни на статистику аккаунта в таких случаях , магазин типа отписал в диспут , зачем модератора позвали ., типа не заинтересованы в решении проблемы Отказвть в обслуживании и модер за 2 сек не задав мне , как клиенту ни единого вопроса , закрывает в пользу магаза , не разобравшись .... Очень жаль ( при чем , смешные 2 г гарика по смешной сумме 3100 . и такой подход лютый и не справедливый .
 
Модератор: Equalizer.
Заказ QSCU-9189-KZVR-2123
Деанон, ненаход.
Модератор на Кракен сайте, не выслушал мою сторону вообще, сразу встал на сторону продавца, на мои аргументы и доказательства не реагировал. Очень розачарована, что данный модератор вообще как то находится в вашей команде!
Полный возврат средств!
 
Здравствуйте. У меня проблема немного отличается от большинства. Выбрала магазин на Кракен сайте , на витрине район удобный для съёма , позицию 1гр. оплатила. По факту район оказался примерно в 15 км от выбранного мной. Написала сразу же в магазин в личном сообщении. Что меня такие ебеня не устраивают. Тишина. Открыла диспут. Тишина. В итоге часов через 8 в сообщении ответили что купоном возместят дорогу от места клада до начала Орджо. Района. Мне не нужна никакая компенсация. Мне нужен район удобный и выбранный мной изначально. В диспуте магазин молчит. Модератора не могу пригласить т.к "с магазином надо вначале решить вопрос. " А он висит этот вопрос уже почти сутки. Как быть в данной ситуации

Забыла номер заказа приложить. Вдруг всё таки кто-то заинтересуется моей проблемой #CRQU-9423-LDPT-6841
 
Модератор: РАФФА. Заказ MPBY-7486-BJQH-4634

Модератор закрыл диспут на Кракен сайте в пользу магазина. Ситуация такая, прихожу на клад, на месте все разрыто, делаю фото открываю диспут.

В диспуте курьер ставит точку на метр левее в траве где небыло рыто. Еду на место естественно там нечего не нахожу, пишу в диспут, мне отвечают клад там 100%. 100% Карл!!!!! Курьер ставит рандомные точки на фото и говорит клад там 100% раскопай все поле!!!!

Модератор не повел даже глазом закрыл в пользу магазина. Вот так 10500 заплатил, чтобы рыть землю часами!

Рассчитываю на полное возмещение средств от магазина. Так как за свои деньги я получил только горсть земли и корни!
 
Приветствую, заказ #WYFK-6174-AFIQ-2825
Модератор: Neon
причина открытия диспута на Кракен сайте: ненаход оптового клада, который был сделан по предзаказу
За всю историю моих покупок это был первый диспут по ненаходу, до этого мной были открыты пары диспутов по причине не успевал в срок забрать клад и просил магазин о времени либо магазин выдал неточные координаты и пришлось открыть диспут чтоб получить уточнения. Все диспуты мной были закрыты после этого. Т.е. по сути за все мои сделки у меня не было ни одного ненахода и была кристально чистая репутация оптового покупателя. В этот раз столкнувшись с ненаходом я предоставил переписку с доверенным человеком, кто поднимал клад. также предложил несколько причин почему клада не было на месте. магазин в свою очередь обвинил меня в обмане и пригласил модератора, который закрыл диспут в пользу магазина, оставив меня без товара и внушительной суммы денег. В конечном итоге, через пару дней мне пришлось делать повторный закуп в другом магазине. Я конечно же расчитывал на полную компенсацию потери, т.к. свой товар я не получил. Но был бы согласен и на возврат 50% от стоимости товара.
 
1. Имя модератора - Omen

2. Номер заказа - #EFWM-5473-PJZL-4917

3. Ненаход (точечный подрыв в месте заклада)

4-5. Доброго времени суток! Купил в одном из магазинов на Кракен сайте 2г гаша , приехал на клад и обнаружил точечный подрыв в месте заклада. Сделал фото и поехал домой открывать диспут, После открытия и предоставления доказательств ( 2 фото до начала поисков) ждал 2суток пока магазин ответит. После этого модератор принял решение в пользу магазина , из за моего низкого рейтинга в данном магазине. После этого я, расстроеный из за потеряного времени и денег (6к с небольшим) пошел писать отзыв по данному заказу и по магазину в общем и обнаружил то что все покупки являются пустыми и люди как и я не смогли получить товар. Но ввиду того что там ребята с историей и заказами, им возвращали средства на счет. Хочу справедливости в данном вопросе, ввиде возврата средств потраченных на этот заказ. Не хочу чтобы деньги ушли в магазин , который недобросовестно относится к своим покупателям...
 
Black

#ABRW-5471-LKTM-2266

Здравствуйте у меня вопрос, я диспут на Кракен сайте открыл 4 дня назад, изза нарушения правил площадки магазином пригласил модератора, в итоге за нарушение магазин оштрафовали, а я то чего жду там теперь? По моему диспуту почему нет действия? Раз магазин нарушил правила, значит в мою пользу диспут решился, тогда почему ничего дальше не происходит
 
Модератор: ENG LOVE. Заказ FMUB-8455-BAUA-6491

Открыл диспут на Кракен сайте из-за отсутствия клада на месте (второй диспут открыт, модератор вошел и молчит)

Не согласен, так как новый курьер без статистики особой выполнил заклад, который можно увидеть без фотографии с указанием точки, никакой надежности хоть и свежий клад

Хочу получить возврат средств
 
1 Sulla

2 MVHN-2549-IVCB-6391

Был открыт диспут модератор вернул средства но на аккаунте их нет просьба решить вопрос
 
Здравствуйте.

Cannabis

#DHGN-6976-WCLA-1662.

Ненаход.

Взял на Кракен сайте 50г в другом городе, по приезде на место его не обнаружил, во-первых магазин обманул модерацию с давностью клада, т.к Во вторых в заказе не было указано в какой изо, хоть был сделан прикопом-тайником. В диспуте узнал что клад перемещали и он был сделан раннее указаной на сайте датой. В итоге модератор закрыл диспут в пользу магазина, прошу адекватного решения данной проблемы

money back
 
Назад
Сверху