Здравствуйте у меня 2 жалобы на Кракен сайте на модераторов во 1 . Модератор: Mr.Freeze. Заказ JRIF-2823-XXCL-7683

Клад в трудно доступном месте на территории стройки !

Курьер сделал клад на закрытой территории где ведутся строительные работы надо перелезать через забор . Я открыл диспут модератор закрыл в пользу магазина хотя я даже предоставил выписку с новостей что там ведуться работы ! Магазин нарушил правила а модератор закрывает в пользу магазина как это понимать ? Я работаю и фото сделать чего ограждений ? Причина закрытия не предоставил фото в диспут а то что свгазин нарушил плевать ему !

Возврат средств !

2. Модератор рафф #QJHY-1192-SONC-1997

Ненаход

На фото тоже карьера у уличной лестнице с боку от не неё отвалилась плитка и под куском плитки лежит клад, прихожу на место , вся плитка убрана и нет этого куска под которым лежит клад модератор щакрывает в Пользу магазина ! Это нормально вообще? по фото все видно там плитки нет вовсе , она кардинально отличается то что есть у курьера и то что есть у меня .

Возврат средств !
 
1. Злобный лис

2. #IIJP-1261-SPMZ-3839

3. Ненаход-замена-ненаход

доброго времени суток.
решил взять в одном магазине на Кракен сайте мефа, брал там часто, уверен был что не подведут

взял первый клад в магазине часов в 10 утра, через 5 минут уже был на месте, клад был спрятан около лифта, там батарея с окном, и сам клад в падакольники, прихожу подоконник сломан, в итоге открываю диспут ну и понимаю что ждать не хочу, беру сразу же второй клад даже не уходя с парадной, выпадает этажом ниже, и тоже около окна так же около лифта, но уже не в подоконнике а в батареи под ним,

там тоже пусто батарея разобрана в целом вся
Беру 3й клад, тот в находится этажом выше, в итоге забрал закрыл сделку, оставил отзыв все круто
магазин дает перезаклад по двум не находам, отлично иду забираю первый, сразу закрываю сделку, и думаю что заберу второй на следующей день
в итоге прихожу на следующей день на место, там пусто, делаю фотку, открываю диспут, привожу факты, магазин отказывается аннулировать сделку, в итоге предлагают 50% купон( давайте честно 2 находа из 5 нужен ли мне этот купон???)

зову модера

итог модератор так же предлагает купон, у меня 110 сделок минимум диспутов, максимально закрываю сделки когда нахожу все, печально, проверьте аккаунт, я честный пользователь и деньги у меня есть, раз я сливаю за буквально пару часов, 6 к на один магазин где у меня 3 ненахода подряд

5. Ждал что модератор будет компетентный и аннулирует сделку (
 
Приветствую!

1. Модераторы Tesla и Арагорн

2. Диспут по заказу #MFHR-4598-OOSI-9397 от 2023-10-19

3. Причина - ненаход

4. Магазин на Кракен сайте согласился выдать мне ПЕРЕЗАКЛАД, но пока ждал моего ответа, витрина опустела. Затем, магазин попросил модераторов сделать мне ВОЗВРАТ СРЕДСТВ. Оба модератора в диспуте находятся более суток, тем не менее, возврата средств по-прежнему нет! По правилам площадки модераторы обязуются вынести решение в течение 24 часов после подключения к диспуту, а этого не происходит. Я понимаю, выходные, занятость и все такое. Но как-то не очень здорово модераторам пренебрегать правилами, не находите?

Пожалуйста, помогите решить эту проблему! Спасибо
 
1. Hunter S. Thompson
2. SSRU-6465-MWIH-2314
3. Подмена товара

4. Из-за халатнотности (или намеренной подмены клада) чуть не отъехал, а так же впервые попробовал альфа-пвп.

5. перезаклад хотя бы половины от первоначального заказа
 
Здравствуйте , у меня немного другая проблема, модератор зашёл в чат уже как вторые сутки и молчит , в диспуте я пишу и никто не отвечает, пригласите пожалуйста кого-то из модераторов для решения спора

диспут по заказу на Кракен сайте #NMHP-5457-IAZF-9388

Модератор Verba
 
1. Модератор: Hunter S. Thompson.

2. Заказ AGQU-3165-HSID-9993.

3. Причина открытия диспута: ненаход.

4. Причина несогласия с решением модератора на Кракен сайте: в шаге от места клада видны изменения местности, менее чем за 5 часов от покупки клада был открыт диспут, представлены доказательства в виде фото и 3 видео, сказаны предположения об исчезновении клада. Оператор магазина не воспринял мои док-ва всерьез, пускал сомнительные шутки, что мой клад украли инопланетяне. Считаю это неуважительным по отношению к покупателю (мне).

5. Рассчитывал на перезаклад.
 
модератор Эндшпиль.

BMFI-1665-KLUM-5924

НА МЕСТЕ НЕ БЫЛО НИЧЕГО! ФОТО ПРЕДОСТАВИЛ

Магазин на Кракен сайте даже не увидев фото назвал меня шкурой,потом ТОРЧКОМ потом Больным и так продолжалось до самого конца! в ответ я отвечал в том же духе.ЗАшел модератор и через сутки признал диспут за магазином! я не согласен полностью!!!!

ВЕРНУТЬ СРЕДСТВА!!!
 
1 ) Раффа

2) VIBZ-9391-IZEI-7199

3) Ненаход

4) Приехал на место , чётко и грамотно исследовал локацию , ничего не обнаружил . Опыт большой . Магазин на Кракен сайте ответил , описать ситуацию и тд . После отправленных фото и тд , магазин молчал . Пришлось пригласить модератора . На что магазин ответил сразу , что отказывает а обслуживании , так , как пригласив модератора , я , якобы не заинтересован в обслуживании .Модератор Раффа сразу же и вынес решение в пользу магазина . что и требовал магазин . Да еще , взвесив рейтинги сторон . Аха . У меня акк идеален , я им дорожу . Какие рейтинги ? Когда дома стафф , тогда дома . диспутов минимум , Прошу отменить данное решие , так как модератор Раффа даже не попросил меня , что то уточнить , а просто закрыл диспут, как того и требовал магазин . Что за панебратство ? Типа магаз купил статус Доверенного и тд и клиента можно прост в открытую посылать ? Я сам минёр . Просто так диспут не открою . Отправляю фото моё с места события . очевидно , почему камень меня не дождался ... Больше убило то , что магазин почему то считает , что если пригласил модератора , значит не заинтересован в решении . А то , что приглашается модератор для разбора ситуации , когда мне , как покупателю не понравилось , как магазин начал разговор в диспуте , со стандартных , опишите локацию и тд , когда отвечаешь , минимум нет ответа 15 мин после последнего моего аргумента , их не касается (((
Уважаемые модераторы , рассмотрите мою жалобу ! Не пропускайте . Вопиющее поведение магазина и решение Модератора Раффа . (
 
Уважаемые модераторы , рассмотрите мою жалобу ! Не пропускайте . Вопиющее поведение магазина и решение Модератора Раффа . (
Ты сам виноват . Надо быть умнее мудрее и добрее . Когда меня оскорбил магазин , за отзыв . Я сделал скрин и создал тикет . Магазин сразу по другому запел)
 
Добрый день.

1. Модератор: JOKER

2. Номер #XBGK-8312-KCVG-5459

3. Причина по которой был открыт диспут это ненаход.

4. Ответ модератора: "Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а так же рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца . Модератор: JOKER"

Совершенно не согласна с решением модератора. Диалога не было с ним, он просто закрыл в пользу магазина. Закрыто было впользву магазина из-за рейтинга сторон, но! По приходу на место клада там стоял мангал очевидно что там жарили постоянно шашлыки. Каждое дерево по тропе было вскопано. Но на месте нашего клада прям отчетливо вскопали именно в том месте где он был указан на фото. Когда я пришла на место было сразу понятно, что нет смысла там копаться. Но все таки фото все были приложены.

А рейтинг у меня хороший. Видимо было помутнение легкое брать в новом магазине сразу 3г. (не было таких гр. в мною проверенных магазинах поблизости)

5. Рассчитывала на перезаклад, но явно не в том лесу. Либо полное возвращенеи средств, так как знакомство с магазином самое что ни на есть не справедливое..

П.С. на тот момент я не знала, что можно было подавать жалобу через тикет с категорией "Жалобы на модераторов"

возможно, модератор был уставший и не захотел разбираться, в общем не знаю.

Очень прошу попробовать разобраться, найти компромисс. Заранее благодарю
Приветствую. Создайте тикет в категории "Жалобы на модераторов".
 
Назад
Сверху