Доброго времени суток, прошу разобрать диспут с которым я не согласен диспута IKIL-9988-AGDL-5648. , кладмен положил клад под камерой , я его соотвено не обнаружил , модератор закрыл диспут. Фото предоставил
Приветствую. Создайте тикет в категории "Жалобы на модераторов", если Вы ещё этого не сделали.
 
Здравствуйте, на Кракен сайте взял в магазине "пакетик счастья" 2 г. Прибыв на место сравнив фото, начал поиски, но на месте ни чего не было!!! Открыл диспут, взял второй адрес в этом же магазине тоже 2г. т.к. у них беру постоянно, второй адрес и тоже пусто!!! Я чуть не заплакал!!! Открываю второй диспут, пока идёт разбирательство в диспуте, покупаю в другом магазине 2г. Поднял. Магазин вышел на связь и предложил мне один перезаклад и купон на 40% я отказался. Поставьте себя на мое место: я заплатил 3800+3800= 7600₽!!! Они мне дают пеезаклад и купон!?! Я отказываюсь и зову модератора, модератор, на мой взгляд без всяких разбирательств закрывает диспут в сторону магазина !!! Было очень обидно и неприятно!!! Прошу пересмотреть оба диспута установленным порядком !!!! Модератор Sulla
Приветствую. Создайте тикет в категории "Жалобы на модераторов", если Вы ещё этого не сделали.
 
Добрый день! на Кракен сайте взяла в магазине GH Shop 1 грамм, тайник подъезд. Прислали только фото, вообще без какого-либо описания. Код подъезда подошёл, но в тайнике ничего не было, и рядом валялись только окурки, как будто там уже копались. судя по отзывам поняла, что курьер в это место закладывает неоднократно и могли просто снять до меня. Фото пустого тайника сделала. Магазин уже почти сутки не отвечает, что можно сделать в такой ситуации? Также у них до сих пор в продаже висит 1 грамм, который я покупала, то же метро Алтуфьево, и видимо тот же подъезд, что странно.

Номер заказа, к сожалению не могу добавить в предыдущий пост, #RJSI-9526-HDIE-5539. Диспут по заказу открыла ещё вчера днём, пока ответа от магазина нет.
Приветствую. Создайте тикет в категории "Жалобы на модераторов", если Вы ещё этого не сделали.
 
Не согласен с решением диспута, модератор - "маяковский". диспут #BLUT-2938-ENYW-3433. Купил адрес на Кракен сайте, приехав на место увидел следы вмешательства. Искали с другом в 4 глаза, все просмотрели досконально. поиски проводились не менее 20 минут. ничего на месте не оказалось. магазин предложил компромисс в виде купона на 50% от стоимости товара. С данным компромиссом не согласен в корне. Компромиссом это можно назвать только тогда, когда интересы сторон хотя бы выполнены и соблюдены частично. В моем случае модератор и сам магазин навязывает мне этот купон, тем самым принуждает меня к новой сделке, для того что бы я смог реализовать выданный купон . Но мне это не интересно, доверие к продавцу утеряно. На новые сделки с этим магазином не готов. следовательно предложенное "щедрое благо" просто останется не воспользованным. Из этого не сложно сделать вывод что магазин ничего не потеряет. Во время разбора ситуации в диспут был приглашён курьер который и делал эти клады, свою вину конечно же не признает, но выдвинул гипотезу что клад мой украсть какой то грызун, т.к адрес был выполнен в лесном массиве. Следовательно предполагают и осознают что клад мог пропасть из за этих факторов, но все равно этот момент ложится на мой кошелек. С решением модератора портала, не согласен полностью. Есть статистика которую я копил, есть положительные отзывы о завершенных сделках. Специально это все копил и твёрдо был уверен в том, если произойдёт похожая ситуация, мне это непременно поможет. Сейчас делаю вывод что все это ерунда. Рейтинги и завершенные сделки с отзывами не котируются при решении данных вопросов???! на моей практике это так! я как понимаю это последняя инстанция, прошу пересмотр решения по данному диспуту. Спасибо за внимание, жду ответа
Приветствую. Создайте тикет в категории "Жалобы на модераторов", если Вы ещё этого не сделали.
 
1- Tesla

2- #PBCN-6126-TJFY-2485

3- не наход,

4- по причине разных фотографий от магазина , магазин предложил 50% купон на Кракен сайте мол это не его вина , от него я отказался и пригласил модератора он закрыл в пользу магазина , мол не видет нарушений . Хотя изначально две разные фотографии квесты и разные координаты . Как итог места оба были найдены не там не там не чего не было фото прикреплял в диспуте . Решения модератора считаю не справедливым .
5- возврат денежных средств
Приветствую. Создайте тикет в категории "Жалобы на модераторов", если Вы ещё этого не сделали.
 
1. Prox

2. SBKG-5639-NIJX-9549

3. Неполное описание на Кракен сайте, не было предоставлено фото тайника к заказу, ненаход

4. Из пункта 3 понятно что в заказе не было предоставлено фото тайника, в диспуте я его запросил сразу после неудачных поисков, магазин дал информацию только спустя 24 часа после запроса что по моему мнению выходит за рамки ожидания важной информации к заказу, за это время я ещё раз выполнил поиск и так же не чего не было найдено.

Мое несогласие с решением модератора координатное в этом вопросе, клад был кинут в песчаную кучу, в округе везде песок, в песке много камушков и кошачьих фекалий и очень важно знать как выглядит клад в таком месте, но фото в заказе не было, а магазину потребовалось более 24 часов чтобы дать мне его и модератор при всех обстоятельствах закрывает диспут полностью в сторону магазина. Считаю данное решение модератора несправедливым и нечестным по отношению к клиенту. Магазин забил на правила ресурса тем самым вызвал сильных дискомфорт в поисках и во времени, потом это ожидание и как следствие ненаход. Клад то может и там, только из за недостающего описания я его он попросту откинуть, но ошибка в этом магазина, а не моя как клиента.

5. Меня бы устроила полная компенсация, так как я считаю что ошибка с ненаходом связана с действиями магазина, а не моими.

Извините, но мириться я не собираюсь с подобными действиями.

Это был мой первый диспут и единственный из 5 покупок и понять не могу, почему при наличии правил 3.26 на площадке и специфики клада как диспут закрывают в сторону магазина?
Приветствую. Создайте тикет в категории "Жалобы на модераторов", если Вы ещё этого не сделали.
 
Здравствуйте!

Skip&dar

#FFKX-1243-HDAW-1161

Более суток магазин на Кракен сайте молчит в диспуте.

Так же модератор не отвечает и не пишет абсолютно ничего,хотя был приглашен и зашёл в диспут ещё в субботу.

Прошу помочь с решением вопроса.просто висит диспут.

Рассчитываю на возврат средств.

ТК имею более 20 покупок у этого магазина без проблем вообще у одного курьера.

Появился новый курьер и на доверии к магазину не посмотрев отзывы о новой позиции которую раскидывает этот курьер сделал заказ. Как оказалось по отзывам - проблема с оформлением клада и нахождением товара проблема повсеместная.



Прошу Вас принять меры
Приветствую. Создайте тикет в категории "Жалобы на модераторов", если Вы ещё этого не сделали. И "лол" из-за ношения аватарки магазина может превратиться в бан, если не смените.
 
1) Модератор: Hunter S. Thompson
2) #CSZM-4354-OUCE-9729
3) НЕНАХОД
4) Не согласен категорически, у них последние отзывы о ненаходах, так же сам магазин говорил что 3 человек не нашли и открыты диспуты. Почему модератор закрывает диспут даже не поздоровавшись и не приняв участие? Сразу же в пользу магазина, я не верю курьеру. Прошу пересмотреть диспут.
5) Конечно же возврат на Кракен сайте в полном объеме, но если хоть есть какие-то варианты готов рассмотреть
Приветствую. Создайте тикет в категории "Жалобы на модераторов", если Вы ещё этого не сделали.
 
Отображаемое имя модератора. important Номер заказа. #UKZW-5349-GTWK-1927 Причина по которой был открыт диспут. – ненаход по причине несоответствия фактического расположения клада описанию. В описании клада (единственный шоп у которого был стаф в апатитах) указано 15 км от города, по факту клад положен под забор жилого дома, который прекрасно просматривается хозяевами, в чем лично убедился при поисках. Деду живущему там, надоело смотреть, на мои долгие поиски, он вынес лопату, пришлось наврать про кольцо потерянное. Магазин на стороне курьера.По итогу ни денег, ни стафа. Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Модератор не разобрался досконально в ситуации и закрыл в пользу магазина. Считаю данное решение не справедливым. Клад был исполнен в несоответствии с описанием. Если бы я знал, что такой вес положен не в посторонних от глаз, месте, я бы даже покупать не стал, рассчитывал забрать в лесу. Сколько сталкивался с миниоптом всегда все делалось качественно. На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Возврат средств.
Приветствую. Создайте тикет в категории "Жалобы на модераторов", если Вы ещё этого не сделали.
 
Отображаемое имя модератора. Neptune

Номер заказа на Кракен сайте. #EGKO-8455-DWEA-1383

Причина по которой был открыт диспут. несоотствтествие описания адреса до покупки - координатам после. Перепутан район города и область.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Решение модератора бесполезно. Обещали выдать купон, чтобы компенсировать такси, но после поднятия клада. Я просил до , чтобы зачем мне кататься 2 раза (такси x2) в одном направлении "далеко", чем сразу получить купон, купить 2ю позицию. Купон на покупку в этом же магазине такой же позиции так же далеко (других позиций такого размера на витрине -нет).

В обратном случае- диспут ни к чему не привел и бесполезен, как и работа (отсутствие оной) модератора.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?
1) Перезаклад
-налицо ошибка курьера/админа в описании "Городской квест", когда это "область до 5 км". (по факту 6-7 км)
Я не хочу ехать в область, в деревню без своей машины, когда я покупал ГОРОД.
2 ) после угрозы модератора, чтобы я не спорил, тк не особо он на моей стороне,я просил просто, чтобы выдали купон ("на такси") моментально, сразу после после моего согласия на усложненный квест от этого магаза, чтобы хоть как-то компенсировать купоном далекую поездку.
Был отказ, сказал модератор после и пропал. А магазин итак уже 3 дня вне диспута.

По факту -магазин мутный какой-то, 10 сделок. Магаз накосячил еще раньше (при первом заказе), когда просил меня вернуть другой стаф на новые корды, чего я не сделал и слил в унитаз то, за что можно словить уголовку. Магаз не поверил, что я это сделал и обманул, не выдав даже купон.
Хочется какой-то справедливости. Смотрите парадокс - я трачу денег из-за косяков магазина на 3 единицы столько, сколько в этом же самом магазе стоит 5 единиц! как вам?
Приветствую. Создайте тикет в категории "Жалобы на модераторов", если Вы ещё этого не сделали.
 
Назад
Сверху