1) Модератор: Darkut

2) #HVDN-6148-JGKG-5249

3 )Ненаход

4) Я просто не понял, почему мне не предоставили даже выбор или какую то компенсацию на Кракен сайте, просто молча закрыли в пользу магазина, модератор даже не спросил у меня ничего и не предоставил мне слово.

5) Я рассчитывал на возврат средств или перезаклад, но по факту, на тот момент я забрал последнюю позиция 1 грамм и перезаклад мне фактически магазин бы не смог дать из за отсутствия позиций. Скажите, как должен поступить магазин, если я у него забрал последнюю позицию и у меня ненаход?

Мне уже наплевать на то, что я подарил шопу просто так деньги. Но мне обидно за другое, что мне даже не предоставили какую либо компенсацию, просто молча закрыли диспут и даже не спросили...

Мой главный вопрос заключается в следующем.
Скажите, как должен поступить магазин, если я у него забрал последнюю позицию и у меня ненаход, а у него больше этой позиции нет? Мне на будущее хочется знать, может теперь буду спрашивать, последняя это позиция или нет перед покупкой..
Приветствую. Создайте тикет в категории "Жалобы на модераторов", если Вы ещё этого не сделали.
 
1. Модератор: Hunter S. Thompson
2. BXLI-9383-DJPU-9785
3. Ненаход
4. Данный модератор на Кракен сайте не разбирается в ситуации, а сразу закрывает диспут в пользу магазина. На месте клада была нора. Веская причина. Никаких приветствий, уточнений и вопросов не было.
5. Рассчитываю на возврат. Сотрудничать с шопом далее нет желания
Приветствую. Создайте тикет в категории "Жалобы на модераторов", если Вы ещё этого не сделали.
 
Модератор: Darkut
заказ: #KQDS-4484-XJQM-2288

ненаход

модератор закрыл диспут в пользу магазина на Кракен сайте.
Двое суток не мог зайти на площадку по итогу закрыли в пользу магазина, с чем не согласен! Клад был сделан в проходимом месте где сошкурить могли без особых проблем
Приветствую. Создайте тикет в категории "Жалобы на модераторов", если Вы ещё этого не сделали.
 
Модератор: Kensho. Заказ DMKG-9784-GZWO-5445

И еще один в одно и тоже время.

Модератор: Kensho. Заказ WVCQ-1617-LEJF-8237

Модератор на Кракен сайте посмотрел для начала на комменты и на описание локаций, прежде чем закрывать в пользу магазина диспут. Этаж не указан, ищи свищи, второй клад в описание: под залупой цементной кладки в стене... Вот и оказалось залупой всё от и до , почитай отзывы, что люди пишут.. У меня на рампе 763 заказов, из них около 40 ненаходов, я не обеднею от 6 т.р. но какого хера так всё безалаберно в этом малолетнем магазине, который кладет клад просто в зип, просто сука в зип, без всего, как соседу оставил на поправку... И модератор закрывает оба диспута в пользу магазина, мол ему формат клада понравился в магазине. Блядь понимаю, что ни купон, ни перезаклад не получу, просто модератор, съездил бы ты сам лично на кладку в этот магазин и своим еблом формат глянул.. Мало того что вес не соответствует заявленному как минимум у человек 10 в комментариях, чуть ли аж не в половину, нет четкого описания, одно фото, локации перепутаны, но это же не показатель правда? Kensho - хуевый у тебя получился вывод, но все уравновешивается в этом мире, будет и не в твою пользу моменты.
 
Имя модератор Equalizer
Номер заказа: CRQU-9423-LDPT-6841
Причины диспута: магазин выдал товар в районе который находится в 20 км от купленного

Диспут на Кракен сайте закрыт в пользу магазина с формулировкой НЕ КРИТИЧЕСКОЕ РАССТОЯНИЕ ГРАНИЦЫ.ПОКУПАТЕЛЬ ОТКАЗАЛСЯ ЗАБИРАТЬ КЛАД.

НЕСОГЛАСИЕ СВЯЗНО КАК РАЗ С ЭТИМИ ГРАННИЦАМИ. НА ПЛОЩАДКЕ ВООБЩЕ НЕТ НИКАКИХ ПРАВИЛ ДЛЯ МАГАЗИНОВ ???? ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ. Я ПОКУПАЮ ЦЕНТР ГОРОДА,А МНЕ ВЫДАЮТ ОКРАИНУ. И МОДЕР СРАЗУ ПРИНЯЛ СТОРОНУ МАГАЗИНА и В ТРЕБОВАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ МНЕ ПИШЕТ. "Я СКАЗАЛ СЪЕЗДИТЬ И ЗАБРАТЬ СВОЙ КЛАД " магазин возместит купоном такси туда обратно

А я как должна с таксистом расплатиться этим купоном ? После этого вопроса диспут был закрыт С выше указанной формулировкой.

Как бы я не питалась объяснить, что 20 км это не за углом. Это 30 минут на машине, 1 ч 20мин на автобусе и 2ч 47мин пешком от купленного мной района никакой реакции. Магазин написал только не разводите флуд и прочитайте что написал модератор. Такое ощущение что беспристрастное отношение изначально отсутствует. Прошу обратить внимание на моё сообщение.

ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ НАДО КОНЧАТЬ!!!!!
 
Модератор: Equalizer.

Заказ на Кракен сайте IDBT-1975-CTCB-7593

НЕНАХОД

Добрый день клад сделан напротив подьезда у люка колодца ... прикоп.!! мало того что это многоэтажный дом с кучей окон выходящие на данное место . двор .люди машины оживленное место ..так в месте где должен был прикоп под листвой бетон и копать там непредставляется возможным от слова совсем ...... но модератор необратив на эти моменты закрывает диспут в сторону магазина . так и недождавшись приглашенного курьера -для уточнений ..
 
Модератор ENG LOVE.

Диспут на Кракен сайте открыт по причине так как мне продали клад в деревне, а я брал клад в городе:D

Номер заказа #KRTO-1891-HUYP-4264

Купил позицию 1 грамм ленинский район земляной прикоп, после оплаты показало как ленинский район максимовщина.

Магазин продает клады как в Иркутске в ленинском районе, а на деле это село максимовщина которое к ленинскому району не как не относиться. Я оплатил позицию клада который должен был находиться в Иркутске в ленинском районе, а мне продали клад тупо в деревне. Магазин продаёт клады в деревнях под видом городских. Клад забрать физически не могу так как без машины там не как. Жду аппеляцию и возврат средств.
 
1 ENG LOVE

2. PGJR-9779-RRXV-3623

3. Ненаход

4. Клад сошкурен, по причине однотипных кладов (перила лестницы), что доказывают ранее оставленные отзывы в этом магазине на Кракен сайте.

5. Возврат средств. Нет стафа - нет бабок.
 
Модератор: Mr.Freeze. Заказ на Кракен сайте KFTQ-3456-JZUQ-4273 Купил гашиш в южном районе выдало адрес всё хорошо, пришли на адрес там заброшка, до этого брали так же гаш на другой платформе клад находился в 10 метрах от этого места так же было пусто описали там сразу вернули деньги так как курьер видно прославился описание фото всё идентично, при это при подходе к кладу в метре сидят мелкие ребята и жгут костер они сразу нам сказали что там уже все обыскали другие парни, при этом я всё обьяснил скинул фото, скинул фото что рядом детский шалаш и то что там дети играют постоянно у них там уже давно обородованное место, клад как в описание был просто под камнем в пластелине, как итог клада нет я всё это описываю модератору и прошу его согласие на скидывание адреса купленного на другом маркетплейсе где сразу нам вернули деньги без вопросов потому что это не адекватно класть клад когда ты видишь что там дети и просто под камень, модератор просто закрыл диспут в их сторону не знаю читал он или нет наш диспут, но это уже через чур нагло. Магазин просто видя все эти факты и видя что там по правде обжито пиздюками их место, а модератор всё равно встал на сторону магазина. Прошу вас разобраться в данной ситуации так как это же и нарушает правила данной площадки. Расчитываю на полный возврат денежных средств, и на штраф магазина, за то что их курьер работает не только у вас и там он уже прославился и еще не известно возможно он и там продал этот же адрес.
 
Назад
Сверху