1. Neptune

2. FMAR-8344-BUYY-2125

3. Ненаход

4. Диспут был открыт 25 числа, 26 модератор сказал мне ожидать решения и с тех пор диспут висит, ни магазин, ни модератор на связь не выходят.

5. Возврат денежных средств
 
Модератор Архон

Здравствуйте Прочитайте диспут : Заказ на Кракен сайте QONI-2181-ONCH-2974 я все сделал по правилам магазин просто купил модератора и послал меня грубо говоря ! Это не честно! Я не знаю почему так закрыли диспут ! Я подготовил видео фото все что тмеетя два раз ездил на место ! И видно по коментарям и по отношению магази просто кидает на бабки !
 
Модератор: Equalizer.
Заказ TVAH-2999-ZEKI-6294
ненаход
Разбираться не стали, стандартные отписки, курьер не зашел в диспут +Я не один на это локации не нашел, это можно посмотреть по отзывам.
Возврат средств.
 
Здравствуйте, заказ WHLO-4514-ZYSV-6242 модератор Espresso диспут на Кракен сайте закрыли без меня магазин выдал купон 50% категорически не согласен так как локация не соответствовала описанию еще и оказался лес в котором нет связи и плавают координаты я там в прошлый раз у другого магазина тоже не смог найти место клада,можно пожалуйста вернуть всю сумму?(купон мне не нужен так как с этим магазином больше не буду сотрудничать)
 
Отображаемое имя модератора: Neon

Заказ на Кракен сайте ABBV-1774-SDJD-3219

Причина по которой открыт диспут - ненаход.

причина несогласия - С магазином прекрасно вели диалог в котором мне дали понять что возможно курьер ошибся с этажом, на что я ответил в диспуте, что сегодня заеду на место, проверю и дам ответ. В итоге, модератор зашел в чат (либо был кем то приглашен) и закрыл диспут в пользу магазина, а до точки, я даже не доехал.

на что расчитывал - купон 50% от суммы заказа
 
Здравствуйте, заказ WHLO-4514-ZYSV-6242 модератор Espresso диспут на Кракен сайте закрыли без меня магазин выдал купон 50% категорически не согласен так как локация не соответствовала описанию еще и оказался лес в котором нет связи и плавают координаты я там в прошлый раз у другого магазина тоже не смог найти место клада,можно пожалуйста вернуть всю сумму?(купон мне не нужен так как с этим магазином больше не буду сотрудничать)
У магазина 2 продажи в моем городе и один отрицательный отзыв, я думаю взяв след заказ с их ветрины история повторится, этот магазин не работает в хабаровске а заказы добавил что бы набить рейтинг
 
Модератор Kensho

DUAG-4429-QUBE-1917

Ненаход

магнит висел так, что со стороны ограды его было видно. Прошу пересмотреть данный диспут
 
Модератор tesla

Пол дня не закрывал диспут в котором мы с магазином пришли к соглашению возврата 50% дс. По итогу вернулось только 20% и диспут закрыл как будто 50 вернул .
 
Добрый вечер.

1. Модератор РАФФА
2. Заказ HICQ-7423-SKYN-1517
3. Причина диспута-Ненаход

4. Прошу обратить внимание на отзывы остальных покупателей. Магазин на Кракен сайте не предложил никаких вариантов и компромиссов для решения проблемы. Модератор просто молча закрыл диспут и всё, то есть в одностороннем порядке, моя точка зрения и доводы не были приняты во внимание. Считаю, что данный модератор не компетентен, халатно относится к своим обязанностям или же подозреваю сговор с шопом. По статистике магазина у меня так же есть сомнения, уж слишком много отзывов после диспута. Мои доводы о ненадежном месте для клада считаю исчерпывающим и достоверными. Могу описать местность этой локации подробно и в деталях. Прошу компенсировать мне потраченные средства, а так же провести проверку в отношении магазина и в отношении модератора РАФФА на причастность к фальсификации диспутов в пользу магазина. Так же прошу уточнить о возможности открыть арбитраж по диспуту. Так же прошу учесть, что корыстных умыслов не преследую и никого не обманываю. Убеждена, что модератор РАФФА продемонстрировал неуважение и недоверие абсолютно не имея на это объективных причин.

5. Считаю, что в данном случае компенсация должна быть 100%
 
Назад
Сверху