Модераторы подключитесь пожалуйста к моему диспуту на Кракен сайте.

Диспут заказ #YMUT-1751-YLFH-7278 .

Магазин вообще на мой взгляд совсем в край оборзел.

Помогите пожалуйста решить с ним возникшую проблему! очень Вас прошу подключитесь.

НЕНАХОД !
 
#DLSY-8394-MEDG-7151.

Модератор Equalizer

Ненаход скорее всего сошкурили хоть и клад свежий место наркоманские закрыл диспут быстро даже у отличных магазинов бывают промахи. Прошу разобраться разобраться вернуть сумму полностью .я столько у Вас покупаю и давно понятно что я не вру разберитесь
 
1. Злобный лис

2. IORH-3923-FDPQ-5944

3. Ненаход, приобрел первый клад мимо, открыл диспут. И тут же взял второй и опять мимо.

4. MATG-4742-GFZM-2985 по этому заказу возврат 100% (первый диспут с этим магазином на Кракен сайте, но модератор другой) и рейтинги учитывались и все все. А злобный лис закрыл с возвратом 50% и тоже рейтинги учитывались. Какие он учитывал рейтинги, статистики и так далее???? Или просто отписка его? Магазину даже не интересно было фото с места заклада, а у меня и видео было. Модератору кстати тоже.

5. Возврат оставшихся 50% д/с.
 
1. Danina

2. #BHOE-9194-LVWW-9989

3. Ненаход, палевное место

4. Здравствуйте. Был ненаход по заказу #BHOE-9194-LVWW-9989, клад был сделан на самом оживленном перекрестке района ясенево, где днем и ночью съем осуществляеться на глазах у стоящих на перекрестке, и ожидающих зеленого сигнала светофора пешеходов. С первой попытки клад обнаружен не был, был открыт диспут. Магазин на Кракен сайте предлагал купоны, и говорил что клад на месте, меня это не устраивало, пригласил модератора, в диспут подключилась модератор Danina, и после долгих споров ей было принято решение на возврат 50% средств. После чего диспут закрылся в пользу магазина, средства на счет так и не поступили. Прошу разобраться почему диспут закрыт в пользу магазина и не портит ли мне это репутацию, и почему средства так и не вернулись на счет? Большое спасибо.

5. Возврат 50-100%
 
Я тикет открывал,мне сказали продублировать сюда.
Отображаемое имя модератора. important
Номер заказа на Кракен сайте. NSDA-5498-IELV-7633
Причина по которой был открыт диспут. Ненаход
Краткое описание причины несогласия с решением модератора.
Курьер сделал клад в летнике кафе,который прозрачный,где 3 камеры смотрит на место. Сначала я им описал всё как есть. А именно, что на этом летнике меня ждали, видели как я пытался найти,подходили ко мне и орали на меня что я солевой.
Как раз я это пишу магазину,а магазин пишет кладу и суток нет.
Курьера спалили. Так же через сутки вижу еще 3 плохих отзыва у них... Из 5 отзывов...
Это несправедливое решение модератора....

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Возврат средств
 
Модератор: Noob Saibot

#MDXI-5666-ZRUL-5851

Добрый день.
После первого ненахода 1 г. Магазин на Кракен сайте выдает купон на скидку 50%, делаю заказ, клада на месте так же нет. Прошу вернуть полную стоимость, т.к. считаю, что продаются пустые места. Отзывы подтверждают это.
Модератор закрывает диспут в пользу магазина.
Прошу пересмотреть диспут.
Благодарю.

С уважением.
 
1. Espresso

2. UILE-7674-XUQJ-9383

3. Ненаход.

4. Клада на месте нет. Клад сделан на открытой парковке. Место было тронуто до меня. Магазин на Кракен сайте продаёт свой товар на 3+ площадках. Модератор мне не поверил.

А скажите пожалуйста как это так,не поверить? Когда у тебя 105 сделок, и из них от силы 2 диспута, это плохая статистика? Отзывы у магазина плохие идут, на что опирается модератор не понятно. Спросил пойду ли я еще раз на место, я сказал да,но только после работы. После этих слов закрыл в сторону магазина.

5. Возврат полный, или как я и просил хотя бы купон 50%, в таком деле я не должен нести один убытки...
 
1. Burger King

2. #HZRM-9865-LDEI-8164

3. Не могла найти сам клад, хотела попросить помощи у кладмена на Kraken сайте, задать пару вопросов.

4. Ненаход. Фото нет. Проблема решена. Всё

5. Не нужна мне компенсация, и ненаход я не делала. Я просто попросила помощи. Так как место в 3 метрах у торгового центра, там невозможно копаться в земле. Узнать точное место клада. И сейчас я прошу помощи, так как ненаход я не делала, клад тоже не найден. Неужели нельзя мне помочь в данном вопросе. Я не думала что такое будет отношение. Ненаход бы сделала. Но я сразу сделала вторую покупку. И сейчас мне пишут вопрос решён тему закрыли. Вопрос не решён, я осталась ни с чем, и клад там лежит наверное.
 
1. Имя модератора - Оmen

2. Номер заказ #EFWM-5473-PJZL-4917

3. Причина - Ненаход (точечный подрыв клада)

4. Купил в магазине на Кракен сайте 2г гаша (с комиссией около 6к) , приехал на место , увидел точечный подрыв в месте заклада, сделал фото и поехал открывать диспут. Спустя трое суток диспута (магазин отвечал раз в сутки), магазин предложил в качестве компенсации "купить" у них еще 2 клада и если я и их не найду то вернут деньги за первый. Меня такой расклад не устроил, ввиду того что доверия к этому магазину еще не появилось. Позвал модератора, он вынес вердикт в пользу магазина, Мои доводы по поводу того что я не один такой и что у них в коментариях одни ненаходы, и то что клад уже месяц лежит (на фото была дата заклада) во внимание приняты вообще не были. С вердиктом модератора не согласен. Хочу полную компенсацию денежных средств, за пустой клад и уйму потраченного времени.
 
Приветствую!

Модератор: MasterOfMars

Заказ #TDJD-6478-NGGA-7811

Ненаход

модератор не учел мои аргументы, в виде жалобы на малоинформативное фото курьера, не учел что на месте где клад в 20 см короткая редкая трава и вдоль идет тротуар, запросто могли заметить черный сверток лежащий просто на поверхности.
я ездил три раза и скидывал все фото с поисков. До этого несколько раз покупал в том магазине, все было ровно.

компенсация на которую расчитывал - купон на Kraken сайте
 
Назад
Сверху