Короче, ветка, чисто психологическая помощь после ненаходов с диспутами. Здесь вы можете выговориться, выплеснуть так сказать. Вас выслушают. И на этом всё.
 
Короче, ветка, чисто психологическая помощь после ненаходов с диспутами. Здесь вы можете выговориться, выплеснуть так сказать. Вас выслушают. И на этом всё.
Это ваше субъективное мнение. Каждая "апелляция" рассматривается индвидуально, все данные по диспутам перепроверяются и выносится решение. Чтобы доказать свою правоту, нужно привести необходимые доказательства, которые подтверждают пропажу.
 
1. Арагорн, Злобный лис
2. Номер заказа HGIQ-9471-HGQY-7312
3. Обман. Недовес
4. Вкратце. После ненахода 5г магазин на Кракен сайте выдал компенсацию в виде купона на 50% на следующий заказ с одним моим условием, что мой следующий заказ будет оформлен по предзаказу. Спустя (я считаю) огромное время, а именно более двух недель, мне выдали адрес. После поднятия клада (моя ошибка, так как думал что никаких подвохов более быть не может) я раскрыл упаковку и ужаснулся, потому что даже визуально было понятно что нет того веса за который я заплатил деньги а именно 10г. Взвесив товар я увидел цифры 3,35г. После длительных обсуждений с магазином в чате вопросы по заказу, мы не пришли к компромиссу так как магазин всячески тянул время и неохотно шел на диалог (я считаю это было направлено на то, чтобы я не успел открыть диспут). После всего этого я открыл диспут и сам позвал модераторов, будучи уверенным что правда на моей стороне, так как руководство того магазина готова была возместить понесенные мною убытки (по крайней мере они так писали и вначале диспута и в чате вопросы по заказа). Диспут был закрыт в пользу магазина. Никаких компенсаций я не получил.
5. а. Возврат полной стоимости по заказу или б. Получить остаток веса
CBXD-2338-TOAG-9183

На этот заказ я намерен открыть диспут на Кракен сайте по тем же причинам что и предыдущий диспут. Я вас очень прошу если даже и не принимать решение то поприсутствуйте в диспуте как сторонние наблюдатели вместе с модераторами которые принимали решение по предыдущему диспуту (злобный лис и арагорн)
 
1. Модератор: MasterOfMars

2. Номер заказа: #HZJI-8597-EQCP-9867

3. 2.10. Указанный район не соответствовал фактическому положению клада, по карте - да, входил в границы Выхино-Жулебино по части лесопарка, если включить здравый смысл, то адрес относится к району Люблино и совершенно к другой станции метро.

4. На витрине магазина на Кракен сайте была указана станция м. Выхино, только по этой причине был куплен адрес, чтобы за пол часа-час его быстро забрать, по факту клад лежал с обратной стороны парка Кузьминки, ближе к району Люблино, перескочив через станцию м. Юго-Восточная (вообще другая ветка метро), ближайшая станция метро к кладу это м. Люблино, но никак не м. Выхино. Диспут был открыт сразу же после того как увидел где клад, забирать его не было возможности т.к. по времени уезжал междугородний автобус, да и это явная ошибка при указании станции метро в поиске сайта.

5. Рассчитываю на полный возврат стоимости.
 
Модератор: Neptune

#GHWQ-3522-AYUY-4537

Место клада было раскопано , товара не было.

Причина несогласия в том что модератор не разбрирался с диспутом на Кракен сайте. закрыл в кротчайщие сроки с описанием

"Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Изучив работу курьера, а так же принимая во внимание материалы диспута и рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца. "

5- я покупка в данном шопе. Неделю назад забирал (#YQOM-8847-UPGW-4473)_ тот же вес в 3 метрах от этого заказа корджы бьются в ту же точку. Тогда все кругом было нетронуто. Сейчас по прибытию на это место подкопаны все деревья были в округе. Что дало понимание того что курьер магазина ложит заказы в считаных метрах друг от друга и чайкит как вседа на месте...

Статистика моего профиля

Регистрация: 08.08.2023

Количество сделок: 61 из которых не скажу точно но вроде 3 ненахода .

Брав у данного шопа товар всю неделю без проблем и решил на 5 заказе обмануть .. Уважаемые это бредово с учетом тогшо чтьо баланс моего профиля пополняется регулярно и после этого не находа была покупка у другова и там все поднято . Просмотрите диспут . Продавец меня спросил про другие деревья . Со всем уважением хотелось ему написать что я на площадке в роле покупателя, а не фотогрофа природы и предоставил ему фото непосредственно с места заказа и мне не зачем бродить там и фотографировать все раскопки.. Данные слова от опрераторов магазинов в каждом диспуте это шаблоны отписок для


Решение модератора абсолютно непонятно и приводит меня в шок при прочтении и изучении моих покупок разве не видно что я сразу же сделал другшой заказ т.к. в этом обломали..

Уважаемая администрация площадки я расчитываю на полный возврат денежных средств за неполученный товар.

Даже при полном возврате я в минусе от поездки на такси и потраченом в пустую времени.

Надеюсь на понимание! Всем удачных делишек!
Пункт 3.20 Правил проекта

3.20. В целях безопасности покупателей KRAKEN, минимально допустимое расстояние между закладками:

1) на открытой местности (парки, леса, поля, придомовая территория, гаражные кооперативы и прочее) 25 метров.

2) на закрытой территории (подъезды, лестничные пролеты, лифты и прочее) не более одной закладки на этаж.

Нарушение пункта 3.20 Правил площадки - наказывается предупреждением при первичном нарушении, при повторном штрафом в размере 25.000 рублей.

- Пространство, которое находится между этажами, также является нарушением, и приравнивается к закладке, выполненной на обоих ближайших к этому пространству этажах.

Модератор на Кракен сайте не обратил внимание на мои слова. Курьер разложил товар вопреки правилам что привело к потере моего клада.
 
Neptune

DVDT-6913-ZCNP-5838

Закрывая диспут на Кракен сайте, вы позволяете магазинам так общаться? Со стороны магазина: Оскорбления., пренебрежение, обвинения. Почему вы такое допускаете? Ладно диспуты все в сторону магазина закрываете, но если вы ещë будут позволять так общаться......
 
Доброго дня

Нет информации о заказе, но в этот период были заказы...... хочу разобраться с этим...... потому что большое количество диспутов, без основания на то, закрываются в пользу магазинов........ неприятно.... очень жду обратной связи
 
Приветствую!

1. ASATA и Equalizer

2. #HLME-3475-BAAX-1331 #CWMY-6146-ZDOP-7553

3. Ненаход

4. Кладов не было и в помине на 2 заказах, т.к. ответственно могу заявить, что сами клад

мены их и стырили, а меня высавили идиотом.

5. 100% компенсации + купон за нервы и время
 
1. Адалин

2. TSFP-1348-WYOC-4593

3. Ненаход

4. Модератор пишет: Рассмотрев детали диспута, представленные доказательства и аргументы сторон, диспут закрываю в пользу магазина.: То есть он не проверил адрес на дубли, не проверил его свежесть. Хотя На фото адреса еще есть зеленые листья ( ранняя осень), на фото поисков их уже нет ( поздняя осень) клад не свежий. Ведь дата загрузки адреса на площадку и дата фактического создания адреса могут сильно различаться. А довод мой про возможный дубль я привести и вовсе не успел. Все покупатели в городе Кызыл знают что тут один и тот же товар, идентичные адреса продаются с трех разных магазинов площадки и дополнительно с телеги. то есть дубль вполне возможен.

5. рассчитываю на полный возврат средств
 
Wednesday Addams

NACJ-6796-IEFV-6313

Ненаход

Место было взорвано

Модератор на Кракен сайте закрыл в позьзу продавца не разобравшись в споре !!! У меня все доказательства были в споре! Я предоставил фото где выкопаны ямы были а продавец ссылался на то что земля была свежей! Когда у него на фото она была в точь в точь такой же как и у него на фото! Придя на место я увидел взорванное место на том же месте я не стал копать продолжать за кем то и просто сфоткал и ушёл! Вот и все!

Просил сделать замену или вернуть средства!
 
Назад
Сверху