1. Модератор: Tesla.
2. #ZJEZ-8752-DDDZ-3569.
3. Ненаход, нарушение правил, дубль.
4. Приветствую команду Кракен. Купил адрес земляной прикоп, выпадает клад тайник, я сразу же открываю диспут, чтобы сообщить об этом, но магазин начинает нести чушь. Поехали на место там пусто. Модератор закрыл диспут не написав ни одного сообщения в диспуте. В чем причина?
5. Возврат денег.
 
1. Модератор: Prox.

2. Заказ #DTGK-7543-EOIZ-4418

3. Ненаход.

4. Я абсолютно и категорически не согласен с вынесенным решением по данному диспуту на Кракен сайте! Дело в том , по данному заказу в действительности имел место ненаход и сдесь просто использовали всю сложивщуюся ситуацию решили меня кинуть и обмануть. Так как дело в том ,что само место указаное курьером данного магазина ,оказалось совсем небезопасным для сохранности данного тайника,сам тайник был выполнен просто отвратительно и отличия бетона от серого шарика пластилина я думаю были не сложные, если тайник попал бы в поле зрения незнакомцу, что естественно бы привлекло его внимание и он бы просто взал из интереса достав от туда забрал , так как повторюсь ещё раз,пройдя мимо незаметить его было бы вообще несложно и не составило бы ни какого труда да всех мимо проходящих, тое есть отсюда следует что он был выполнен отвратно и с абсолютной халатностью! А теперь про само место: - бордюр высокий , до колен где-то 50 см. , якобы сам тайник находился прям сверху на стыке двух бордюров, вдавленый немного между ними и должен был виден прямо сверху взглядом. И это гарантия сохранности тайника???! Далее...,а чтобы человек попасть во двор домов рядом стоящих домов ,можно или нужно просто проти в полуметрах от самого места клади, что говорит от том что само место клади тайника постоянно подвергалось взлядам простых прохожих и хорошо просматривалось , я сам лично убедился в этом приехав на поиски данного тайника которого увы к моему приезду уже на месте не оказалось!! ,то есть отсюда следует что данный тайник был выполнен так ,чтоб он был просто замечен любым человеком! Что сделало его хранение небезопасным без всяких требований его сохранения до момента моей покупки. Да и вообще,хочу добить что в целом был выбран отвратительно и сам ориентир выполненения !!! На перекрестке дороги где переодически ездиют машины, ходят люди, на углу дома ,в полутра метрах ,прям под самими окнами стоящей рядом многоэташки, бордюр очень высокий постоянно бросается в глаза просто любому прохожему!!! Вот поэтому и за допущеной халатности курьера данного магазина, данный тайник был просто кем-то замечен и украден ,к моему приезду ,а может даже ещё до совершения самого заказа ! И то что магазин утверждает о свежести данного тайника и выполнении его их курьером этой же самой ночью, это ещё не о чем не говорит и не даёт магазину ни какой гарантии потверждает того факта, что данный тайник был на месте на месте к моему приезду?! ,ведь на самом деле оказалось так что его уже нет в этом самом указанном месте к моему приезду. Вопрос как он был сделан?- халатно, безответственно, просто кинув или положив сверху в щель между двумя бордюрами, чтоб он был виден каждому прохожему !!!?- это гарантия сохранности и находа товара от данного магазина???! данный магазин и их курьер просто используя эту ситуацию и сам момент данного места нахождения тайника ! , Вообщем просто не разбираясь решили на своё усмотрение и просто кинули меня,так ведь проще!!! Но остался до сих пор главный вопрос!??? А утверждение когда был сделан клад и какой он свежести ещё не даёт ни какой гарантии что данный тайник был на месте , якобы клад был сделан этой ночью , а я приехал забирать его уже днём , место тайника всё просматривается легко ,тайника в указанном месте нет!!! И как же вопросы с выбором места , выбором места нахождения тайника , должная маскировка что простой мимо проходящий человек вдруг его не обнаружил???! , фото в диспуте я приложил. Поэтому считаю что решение вынесенное по данному диспуту полностью не обоснованным это просто обман и кидалово , пожалуйста разоберитесь с этим и верните мне средства
 
Модератор: РАФФА. Заказ UGZA-5474-INFR-4872 Клад был снят до меня. Видны следы раскопок. Второй клад подряд в таком стиле. Зарядил кучу бабок и потратил уйму времени. В итоге остался без денег и без наркотиков. Прошу принять меры. Верните хотя бы сумму покупки.
 
1. Kensho
2. #LWTB-6412-CJWB-5754.
3. Ненаход
4. Столкнулся с проблемой, купил клад магнит, ненаход. Открываю диспут на Кракен сайте, молчат сутки. Спустя сутки магазин отвечает "Привет, магниты мощные" и все. Магазин не уделяет внимание к диспуту вообще, сейчас будние дни.Модератор просто без единого слова закрывает в пользу магазина, это нормально вообще?
5. Отмена покупки, возврат денег.
 
Форма подачи жалобы:

Отображаемое имя модератора. САХАРОВ

Номер заказа. #ARZX-4181-TKNT-8898

Причина по которой был открыт диспут. - НЕНАХОД, КЛАД НАХОДИЛСЯ НЕ ЗАМАСКИРОВАН, ЗА ПОЧТОВЫМИ ЯЩИКАМИ, ПРОСТО НА ДЕРЕВЯШКЕ.. МАГАЗИН ОСКОРБЛЯЛ ИЗНАЧАЛЬНО, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЯСЬ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРОБЛЕМЕ.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

очевидно что данный клад не пролежал бы там долго, при условии что он не замаскирован, а просто кинут!

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? - полный возврат средств на Кракен сайте !
 
Народ , площадка не внушает доверия. Создал диспут после не находа, решили в сторону магазина. Оставил реальный отзыв, описав всю ситуацию и его удалили. Ну смешно же) какой смысл в этой площадке, Если все магазины подкуплены и ваше мнеие ничего не имеет, если его просто могут "удалить" ))
 
Заказ: IRXT-9758-TVOA-3366
Модератор: Equalizer.
Причина: Летний клад, ненаход.

Добрый вечер.
Проблема с кладом на Кракен сайте.
Приехал на место, разрыл ориентиры и начал искать клад в указаном месте, на месте клада не оказалось.
Вырыл ямку глубиной см 10, вокруг см на 30-40 обрылся под ярким фонариком, нету ничего.
Сфоткал и поехал открывать диспут.
Открыл, магазин начал тянуть время специально что бы я закрыл диспут сам.(известная практика от магазинов)
Начали просить съездить еще раз в этот лес (холод,грязь и всё вытекающие в конце осени) что бы сделать им дневное фото, хотя я ночью сделал фотки с хорошим освещением и с тех же ракурсов что и минер.

В итоге из за того что магазин тянул время я позвал модератора ибо шел уже третий день диспута из за полки шишек.
Модератор зайдя в диспут не прочитал НИЧЕГО как я понимаю, не прочитал мои доводы и доказательства, просто закрыл диспут в пользу магазина.
Хотя клад летний, и не известно когда выложен может и свежевыложеный.(возможно перезалит с другой площадки или телеграмма)
За такое вообще наказывать надо, что с других площадок выкладывают клады как свежие.

Верните денежные средства. Сумма небольшая, но обида большая на ситуацию и модератора данного.
 
1. Tesla.

2. Заказ PIJP-7682-MPLV-8186

3. Ненаход по причине сошкуривания

4. Купил на Кракен сайте позицию тайник, в описании в моменте под целлофановым пакетом синяя иза, добравшись до места были видны следы присутствия 3х лиц на месте клада, пакет отодвинут, порванный зиплок, упаковка от шприца, отодвинутые листья по периметру стены, место проходное точнее заходное, на фото видно что место сырое(по нужде), 2 разные компании на локации тоже искали. Аргументы магазина сегодняшний клад, безупречный курьер, позиция куплена вечером за весь день не известно сколько могло зайти людей, для ВВ судя по фото заходили. Произвёл свои поиски в земле с битыми стёклами и камнями без успешно, открыл диспут и сразу купил позицию в другом районе, снято без проблем.
5. Возврат средств или замена.


Спасибо Уважаемые Модераторы.
 
Добрый день!

Модератор Cannabis

номер заказа TNZJ-4316-JJZD-5349

Причина ненаход

Я пригласил модератора на Кракен сайте он появился попросив магазин принять окончательное решение! Магазин каким то чудом также пригласил модератора( впервые вижу 2 модераторов в споре) второй принял решение не в мою сторону, и почему то мой пропал! Это какой то беспредел!

5. На перезаклад! Или возврат средств! Клада не было на месте! Я потерял деньги! Это не справедливо!
 
#UTPE-9133-GIBL-2637 Диспут на этот заказ. Ненаход. Выбора не было и пришлось взять в не проверенном Шопена. Ехать пришлось 7км в лес хотя написано было в черте города прикол. На деле оказался тайник. После мне дали другую точку на этом же фото вообще в другом месте. Ну это реальный беспредел. Мне как после такого плащадкой пользоваться дальше. Я уже молчу о том что по пути я заметил ещё один шоп и там дырка. В общем 10тыс рублей на ветер

Модератор: Equalizer

Верните на баланс хоть это. Уже почти двое суток страдаю. Просто принципиально не заведу ещё пока хоть что то не вернут. Лохотрон же получаеться

Извините, с пользованием я погорячился . Но все же разберитесь пожалуйста с этим
 
Назад
Сверху