Здравствуйте.

1. Noob Saibot.

2. FZJH-6856-CEZJ-8668

3. Ненаход товара по причине пропажи то в чем ог был.

4. Я не знаю как докозать мою правоту. Но то в чем был спрятам клад не было на месте . Ответил сотрудник на Кракен сайте (как обычно что не может такого быть ждем можератора) прошли сутки никого нету. Я вызвал админа вчера. Сейчас смотрю диспут закрыт в сторону магазина даже ни каких предложений не было. Что ща не справедливость капец.

5. После такого расчитываю на полный возврат средств.
 
Здравствуйте. У меня другое. Более двух недель длится диспут на Кракен сайте, кажется про нас забыли. RXTQ-1623-BJDT-8372
 
1 злобный лис

2 FBEL-5945-BNAQ-1112

3 Ненаход

4 прикоп в кирпиче не смутил модератора, диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте.

Магазин не даёт указаний по кладу, в диспуте не давал никаких уточнений, два раза его просил это сделать. Модератор просто положил ... и закрыл в магазин, Несмотря на то, что в отзывах одни жалобы на ненаходы, пишет что с курьером все норм! Что за херня стала на кракене происходить. Полное отсутствие здравого смысла!!!
 
Уважаемый кракен! Мне нужно получить свою покупку. Я получил пустое место, модератор плевал на это и закрыл в пользу магазина на Кракен сайте , дублирую обращение .

1. Tesla
2. Заказ RPAY-1165-XXUS-8237
3. Невозможно забрать клад.

4. Кладмен положил товар туда, откуда его невозможно достать, и даже элементарно нащупать, т.е. я даже не знаю есть ли он там вообще., лично я его даже не нащупал, я сделал все возможное и даже использовал вспомогательные предметы. Либо клада там нет, либо он умудрился его так сныкать что его не достать. Однако на это модератор наплевал и меня просто оставили без покупки .

5. Конечно мне нужен был другой, нормальный адрес, этот адрес проблемный, в итоге кладмен в плюсе а меня тупо шваркнули... Я даже не знаю лежит ли там клад, лично я его не нащупал и не видел
 
заказ #EDLA-5392-BLCV-3331

причина - ненаход

по описанию и фото клад найти невозможно, ездил дважды искать иголку в стоге сена, курьер внятных уточнений не дал, магазин пригласил модератора, тот отписался шаблонным ответом, было видно что даже разбираться не стал, и закрыл диспут в пользу магазина на Кракен сайте. рассчитывал на возврат или замену, ничего не получил, магазин навстречу не пошел хотя я их постоянный и безпроблемный клиент
 
Здравствуйте!

Изначально END LOVE, отображаемый и приглашеный системой Арагорн

#MSRP-2552-HKVX-5816

Причина: ненаход

После поисков с достаточно уверенным радиусом поиска магазин дал уточнение( указал на фото повторного поиска которая кардинально отличалась от метки курьера на фото). После повторного поиска, положительного результата не дало. Клад-прикоп был не свежим, это подтверждает дата загрузки фото на хостинг. Магазин это аргументирует тем, что был перенос с другой площадке. Магазин не предоставляет варианты решения проблемы. END LOVE ссылается на Арагорна. Он же в свою очередь не реагирует никак.

Подскажите, что делать в этой ситуации? И если ли какой-то результат времени по вынесению решения по диспуту на Кракен сайте?
 
Отображаемое имя модератора.Mr.Freeze

Номер заказа на Кракен сайте #IBQH-2812-QGSL-4291

Ненаход

Приехав на адрес , и увидев картину как мимо того столба под которым клад ходят люди , клад менее чем в 30 см от тропинке по которой люди перебегают дорогу , порылся там , и через минут 15 вернувшись на место с ключами начал повторно свои поиски , ничего не найдя , я открыл диспут и купил второй клад этого магазина в другом районе. Открыв диспут магазин ответил шаблоным текстом , сказав ничего не могло случиться с кладом( он находиться около столба около которого ходят ежедневно много людей , также клад сам по себе не маленький (блистер) . По второму кладу тоже ненаход , написав модератору об этом , он все равно закрыл диспут в пользую магазина . Второй клад у этого магазина находился около детской площадки и менее чем в 20 метрах была мусорка .
 
Модератор: Архонт

Заказ BMLQ-1534-POQZ-5417

Ненаход.
Добрый день уважаемая администрация Кракен! На вашем ресурсе я недавно, перешел от меги и по началу опыт был положительный. После же я покупаю 1г позиции мефедрона (#XUTB-7557-MMFN-4143) и не обнаруживаю клад но решил закрыть с плохим отзывов без диспута тк покупок мало. После же я покупаю другой клад у другого магазина (Информация о заказе #BMLQ-1534-POQZ-5417) и мне попадается тот же курьер и та же локация и так же пусто. Я сделав все доказательства и возмущен что один курьер у двух магазинов и оба ненахода открыл диспут и всю информацию отправил в чат на что магазин ответил по скрипту предложив 50%. Но сегодня модератор закрыл в пользу магазина без особого разбирательства.

Я сделал 2 покупки на Кракен сайте у разных магазинов но один курьер оба не нашел и меня не устраивает скидка в 50% тк я потратил уже 5к ничего не получив.
 
Приветствую хотел поинтересоваться, модератор подключился вчера еще вынес решение возврат средств , и со вчера с вечера средства не поступили , и диспут не закрылся ! Странно очень первый раз так
 
Модератор : архонт

Заказ AXEC-9522-KFIG-4682

ПРОДАНЫЙ или взорваный, НО ЯВНО НЕ ВЗОРВАНЫЙ ТЕМ БОЛЕЕ В ЛЕСУ, ЕСЛИ БЫЛ БЫ ЗОРВАНЫЙ ТО КАЖДОЕ ДЕРЕВО БЫЛО ПЕРЕКОПАНОЕ, А ТО ГДЕ БЫЛ БЫ МОЙ АДРЕС.

Добрый день администрация Кракен! Беру как то в провероном магазине на Кракен сайте 3г мефедрона, все перевел деньги на карту и жду, когда прийдет сылка с фотографией и с кординатами. Приходит сылка где кнаходиться кординаты и фото заказа, открываю ею, а не этой сылки уже есть 3 просмотра а 4-ый уже. Ну уменя уже пошли мысли, что кокаята шляпа уже, Я сразу моментально задаю вопрос магазину, даже кординаты не вбиваю. Я спрашиваю с него " ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ", думаю пока ответить, вобью кординаты и поеду на адрес. Ну короче, пока доехал до адреса прошло часа полтора, и гляжу такую картину, что адрес взорваный, ну у меня мысли пошли, что он был проданый. Если бы зорваный был, то там бы каждое дерево было выкапоное. УМЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ СКРИНЫ КОГДА Я ПОКУПАЛ, КОГДА ОТКРЫВАЛ ВРЕМЯ И Т.Д И ФОТОГРАФИ ЕСТЬ.

Расчитывал 3г тогоже товвра или возрат денег

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУСТА!
 
Назад
Сверху