1. Модератор: Архонт.

2. Заказ JMDO-4573-OLOS-5739

3. Отсутствие покупки, в указанном продавцом месте.

4. В крации могу сообщить что диспут на Кракен сайте был открыт мной ещё находясь на месте не находа. В этот же день мной был приглашен модератор так как магазин дал понять что кроме купона в этот же магазин я ничего не верну, но данное предложение меня не заинтересовало. Так как по моему мнению сумма покупки весьма значительная и вина курьера сделавшего клад не в надёжном месте, подъезде, и скорее всего клад там был не один, так как в подъезде были следы поисков и обрывки изолент сразу при входе и разорванные зиплоки на ступеньках.. модератор три дня молчал.. разбирательства по делу и изложенного разъяснения о его решение (причины) его решения нет скорее всего он не проверил не статистику магазина, не репутацию курьера, были ли в данном подъезде ещё клады или дубли просто закрыл диспут в пользу магазина и всё. Прошу полного пересмотра диспута и предоставление мне акта проверки магазина

5. полную стоимостьоплаченного мной заказа.
 
1/ Kronos.

2/ GHYS-1968-RHLW-6814

3/ Причина старый клад и соответственно ненаход.

4/ На фото клад выглядит как весенним или летним, а на деле уже всё завалено снегом и естественно ненаход. Решил рискнуть взять думал будет свежий клад. По приезду на место начал аккуратно проводить поиски постепенно увеличивая радиус, но и это ни к чему не привело. Оператор магазина даже и не думал идти на встречу либо как то решить вопрос. А модератор без разьеснений и без вопросов взял и закрыл диспут за магазин.

5/ Перезаклад или возврат средств на Кракен сайт.

Уважаемая администрация надеюсь на вашу помощь так как взял на последние копейки, также хочу верить в то что при пересмотрении диспута вы будете независимо решать вопрос.
 
1. РАФФА

2 TZQI-6112-TOGK-1183

3. Ненаход получается, ну там сами посмотрите. Бурда. + они позицию выдали

САМИ через предзаказ.

4. Очень странное решение, учитывая все факты + я докупала сразу после ненахода.

5. Расчитывала как минимум разделить риски с продавцом.
 
1, Omen

2, Заказ QYVS-7581-KEHN-2368

3. клад расположен возле школы

4. что тут описывать.... клад практически подзабором школы!!!

5. замена или возврат на Кракен сайте, донести до магазина чем опасны такие клады!!!! дети!!!!!
 
Доброго дня!

1. Модератор: Kensho.

2. Заказ DQBY-7839-HCXU-36361.

3. Не наход

4. Был открыт диспутна Кракен сайте, так как кладика не было. Он был спрятан с обратной стороны двери, управляющей компании. На фотографии от магазина было четко видно место, дверь железная с обратной стороны на магните кладик. Прибыв на место клад не был обнаружен, а на двери весел листик с датой опечатывания. Внутри помещения проводились работы, а кладик был с обратной стороны двери. Модератор ответил что кладик свежий и сказал что возможно только 50% возврата.

5. Надеялся что вернут 100%. Так как явное нарушение правил.
 
Модератор: Tesla

Номер заказа на Кракен сайте :WXNR-9844-MBGP-1397

SHNU-4173-QTBT-3821

Причина: Товара нет на месте.

Прошу повторного рассмотрения диспута , по причине закрытия в пользу магазина, хотя моя вина полностью отсутствует. мною было приобретено 2+2гр. Амнезии Хейз в городе Х, по прибытию на место, не было обнаружено ни одного из двух позиций, даже после второго тщательного поиска. Сразу открыл диспут , отписал магазину и выложил фотографии место поисков на хостинг. Пришлось купить позицию в другом магазине и в другом городе(расстояние между городами 20км). Магазин попросил время на уточнения, а далее произвел замену в окне покупки, хотя вообще не просил про перезаклад или замену. Выдвинулся на перезаклад, локация та же. Сразу нахожу по фотографии нужное место и приступаю к поискам, но на месте опять же ничего нет, ни впервом, ни во втором случае. Проверил, опять все дважды, но увы, на месте нету ничего. Немного вспылил в переписке и отписал в диспуте о ситуации, так же приложив фотографии, решил проследовать ещё раз на место, в утреннее время, но ситуация не поменялась, на месте нет ничего. Но магазин полностью отрицает вину и игнорирует факты. Уточнения у курьера просил, но администратор написал, что он и есть курьер. Модератор закрывает в пользу магазина, с утверждением, что ненаход, но могу тут не согласиться, их там скорее не было, если бы они там были, то точно бы забрал их. Ещё формулировка про рейтинг сторон, у меня покупок больше в неделю, чем у магазина покупают, причем ни с кем проблем не было, кроме данного магазина, с явно непонятной ситуацией. Это уже второй случай, вопиющий, когда обращаюсь на данную ветку, но в этот раз, есть все скрины, фото, так как после последнего раза, всегда страхуюсь. с решением модератора, не согласен. Прошу вернуть средства в полном объеме, так как товара так и не было найдено и получено. Все пруфы и фотографии, по просьбе могу предоставить в полном объёме.
 
Всем привет!

хотелось бы поблогадорить модератора : Equalizer

Была проблема с магазином на Кракен сайте, я просил вернуть средства, так как забрать заказ непредставлялось возможным...

я предоставил все возможные доказательства, ни разу не шантажировал и не угрожал магазину , рукаводствовался лиш рекомендациями и здравым смыслом

Приглосил модератора : Equalizer-а в диспут для решения проблемы, не расчитывая на счастливый конец, потаму что думал что тут так же как и раньше - шаблон, но нет данный модератор углубился в изучение диспута, ознакомился с предоставленными доказательствами, и вынес неожиданное для меня адекватное решение .

пользуясь случаем хочу поблагодарить модератора : Equalizer, за хорошую работу и адекватный подход в решении проблемных ситуаций, Спасибо !!! продолжайте в том же духе!

Хочу отметить еще двух сотрудников администрации площадки , модератора ORION и модератора Espresso

Не буду вдаваться в подробности , просто хочу вырозить благодарность за хорошую работу и адекватный подход в решении проблемных ситуаций, Спасибо !!! продолжайте в том же духе!

я не понимаю такие темы тикетов или веток на форуме как жалоба на модератора,и все подобное... на моем пути еще не встречалось не добросовестных сотрудников из администрации, все адекватные и справедливые, ЛЮДИ, все решения принимаються исключительно в соответствии с правилами и рекомендациями площадки а так же ее идеалогией ..

всем спасибо !
 
Приветствую всех.

1) Модератор: Equalizer

2) Заказ YXNC-5471-ZLJO-9218

3) Ненаход

4) После первого ненахода взял сразу ещё один клад на Кракен сайте 1гр. Приехал на место первое что пошло ни так это координаты неверные от клада 15 метров это раз второе фото сделано с другой стороны дороги. Брал тайник. В описании большими буквами клад валяеться на земле. После того как я нашол всё таки место обыскал там всë нет и всё. Написал магазину на что сразу был дан ответ. Типо клад свежий ни кто не мог его забрать магазин отказывает в компенсации, и позвали сразу модератора. Я магазину писал ещё задавал вопросы по поводу тайника и всë такое но игнор полный. Через сутки опять зашол модератор ничего не спросил закрыл сделку в пользу магазина. Нет повторов и так далее а что репутация у покупателя нормальная покупок много диспутов раз два и обчëлся и почти всё закрыты в мою пользу. Магазин мог это всё увидеть и предложить хотябы 50%.
 
1. Модератор: Vinnie O'Neill.

2. Заказ на Кракен сайте XNOD-4162-COOW-1346

3. Клад в недоступном месте

4. Считаю что модератор не объективно оценил ситуацию, просьба пересмотреть спор другим человеком, со своей стороны я сделал все по форме и доказал свою правоту, без каких либо специальных инструментов или же вандализма клад забрать невозможно , что хорошо видно по метке курьера, а так же по моим фото и видео

5. Рассчитываю на полный возврат средств, так как моей вины в этой ситуации нет абсолютно
 
Добрый день,

Модераторы: Skip&Dar, Арагорн

Номер заказа: #LAZK-7624-RIBG-6165

Ненаход

Уже второй модератор на Кракен сайте зашел в диспут, но так и не вынесли решение. В чем причина молчания?

Ожидаю возврат средств по диспуту, так как явно попался на скам-магазин, который перепродает чужие клады и в Москве не имеет практически никакой положительной статистики
 
Назад
Сверху