Жалобы на диспуты

Отображаемое имя модератора: Kensho.

Номер заказа: FMME-5275-QCOZ-1685

Причина по которой был открыт диспут:

Был не наход.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора: У дачного магазина на Кракен сайте брал пару раз и были старые клады. Но выбора не было, решил попробовать взять. По итогу не наход. Написал магазину приложил фото. Магазин сразу пишет, давайте разбираться Почему якобы я не нашёл клад. Ответил ему на несколько пунктов, он датошно хотел что бы я ему ответил на все пункты это заняло почти целый день. По итогу не дождавшись ответа от магазина я позвал модератора. Модератор просто закрыл сделку. От себя хочу добавить, что в этом доме я снимал уже не раз и многие знаю об этом месте, шкуры там ходят. И как по мне место тоже шкурное. Разве что там резать провода и проверять на верняка. Считаю что данный модератор не верно провел оценку происходящего и не справедливо закрыл диспут в пользу магазина.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

Хочется вернуть всю стоимость. Надеюсь на адекватное решение.
 
1) Mr.Freeze

2) #CPDT-4987-TNLE-2176

#YLYG-2387-HKRD-3528

3) ненаход.

4) В данном магазине на Кракен сайте покупаю давно, на момент открытия диспут у меня в этом магазине было около 90 покупок, были пару раз промахи но оператор магазина возвращал деньги без разборов. Итак пришёл на адрес место не тронуто, начал поиски и нечего не нашёл, ну думаю открою диспут и сразу же куплю ещё одну позицию, (так как один раз из тех пару ненаходов которые я озвучил выше, один был дубль и пока я ехал на второй адрес, оператор уже вернул мне деньги за ненаход), открыл диспут, покупаю ещё один адрес на этой же локации, клад был по координатам в 100метров от первого(ненахода), подхожу на место и опять место не тронуто, начал поиск и снова ненаход. Курьер просто не ложит товар. Открыл второй диспут, в оба пригласил модератора описал все что можно было, но модератор не стал разбираться и закрыл оба диспут в пользу магазина. Так как в магазине хорошая статистика, и я так думаю курьер на это и рассчитывал, что диспут закроют в их пользу. Я считаю что модератор не смотрел даже мою статистику покупок в этом магазине, хотя я покупал только у них. Пока шло разбирательство с этими двумя диспутами я преобретал ещё адреса в данном магазине, но в другой локации, я у них покупаю через день да каждый день, так как считал что магазин порядочный. Считаю что модератор в силу своей загруженности не стал вникать в вопросы.

5) хочу вернуть средства в полном объёме за эти 2 ненахода.
 
Добрый день уважаемая администрация Кракен сайта ! сегодня столкнулся впервой с такой ситуацией! в10.45 сделал заказ! перевел указанную сумму по номеру, ровно тут как сказано! минут 40 подождал ответа небыло!потом вышел , зашёл снова и ничего нет и даже нету заказа на то что я вообще что то покупал!диспут открыть ни как!помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой! заранее благодарен!
 
Добрый день !
Прошу Вас помочь в решении данного вопроса .
Заказ на Кракен сайте VXSO-8232-NZKE-3988

Модератор не разобравшись закрыл заказ в пользу магазина.
Купил клад в центре Сочи , по факту оказалось лес в горах поселка Богушево - это загородом.
Тропинок там нет , лес не проходимый .
Смогли доехать только до остановки, далее просто идет гора и лес , с поваленными деревьями. Пройти туда нереально.
Мы элементарно не смогли пройти к локации . Попросили замену локации . Модератор закрыл в пользу магазина .
считаю что это недопустимо , так как даже не стали разбираться в ситуации . 9000₽ на ветер
 
  1. Модератор: Адалин
  2. #XXQL-3634-FWPZ-6895
  3. Не смог найти после 40 минут раскопок
  4. Вместо тайника получил снежный прикоп (прогноз погуды общедоступен - кладмен должен был иметь это ввиду). Найти не смог - потому что нереально найти камень в кустах по мутной фотке в каше ГРЯЗИ/СНЕГА/растений да еще и около жилого дома! По мне мнение шопа/модера - все нормально, я там , наверное, должен был как археолог аккуратно снег убрать? Комментарии модератора можно просто нацитаты разбирать - - что-то типа "надо было брать магнит" - то есть мне еще и указали как житьКак-то я думал, что несовпадение типа заказа в самом заказе и в реале (прикоп снежный вместо тайника) - это однозначно в пользу клиента!
  5. Полный возврат на Кракен сайте. Более не хочу с этим шопом иметь дело - раз они тайники как прикопы продают
 
приветствую всех

Модератор: Equalizer. Заказ на Кракен сайте YNOW-6397-DNPP-1737

ненаход

КЛад был сделан на доске объявлений под листом а4 у входа в подъезд, объявление приклеено по середине то есть края не приклеены магазин утверждает что клад был сделан под краем этого объявления, то есть любое дуновение ветра ставит клад на общий обзор,
ни магазин ни курьер не может ответить как клад был зафиксирован на фонере под листом а4 игнорируют вопрос считаю что модератор даже и не бытался что то решить, зашёл, через пару часов поздоровался, и закрыл сделку

рассчитываю на возврат средств
 
Модератор Архон

Заказ QOOO-6787-RXDJ-7722

Был не наход фото не успел выложить ьыл на работе без связи не какгй обьективности в его решениии не у видел. За всю историю покупок один не наход, р с решение не согласен
 
1. Модератор: Neon

2. Заказ на Кракен сайте #PJXI-8455-IPEQ-6543

3. Не наход!

4. Клад на видном месте в подъезде оставил курьер модер закрывает в ползу магазина и дарит деньги у меня второй не наход подряд это не серьезно!

5. Всю сумму!
 
Ув Администрация Площадки Кракен и В частности Ув Модераторы. Довожу до вашего сведения мою страницу обгадили недобросовестная курьерша. Употребляющая, магазин молчал, была замена, дважды расуждал и игнорил заказ один Модератор. Щас я выявил курьера и его работу, магазин сделал 3 возврата. И молчит за испорчены акаунт. Где справедливость все игнорят факты тупо привзятое отношение или не серьёзный подход. Со всем Уважение к Вам.немного вашего внимания. Всем удачи и хорошего настроения
 
Диспут по заказу на Кракен сайте #NQYG-6313-AEME-8344 как модератор может закрыть диспут вообще не дождавшись ничего и после таких доказательств? В описании у магазина не указано как спрятан клад!?!?Написано что он лежит в темной или светлой изоленте или в скотче?!?! На все мои доводы оператор как будто не в адеквате пытался отвечать шаблонами и наразу ими в суть дела и проблемы не попал! Я указал на фото место где я искал кругом. Он мне пишет ты не там искал и ставит точку ровно в середине моего круга. Это вообще как? А после этого пишет написал курьеру жду ответа - как он мне мог точку поставить и сказать где искать если он не знал и ждет курьера только? Модератор вообще смотрит доводы и аргументы? Почему он закрывает и пишет адрес свежий если на фото 24 число а это неделя прошла? Как так вообще

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход, клад свежий и надежный, причин для замены не вижу, диспут закрываю в пользу магазина.. Модератор: ENG LOVE

Как такое может быть? Свежий клад это теперь недельный тоже свежий получается? И то что фото сделано в 9 вечера напротив остановки в самом центре Сочи где постоянно люди сидят тоже надежно теперь считается?
 
Назад
Сверху