Форма подачи жалобы:

Отображаемое имя модератора. Prox

Номер заказа на Кракен сайте. GSYC-1998-PCAT-1821

Причина по которой был открыт диспут. Ненаход предзаказ кокаин 20 гр

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Хочу обратить внимание на мою статистику , я не проблемный клиент если клад на месте - потратил больше 5+ млн за 2,5 месяца проблема только с этим магазином была.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Полный возврат.
 
Модератор: Kensho.

Заказ QVMA-3233-CNXZ-7551

Ненаход.

Уважаемая администрация площадки Кракен, модератор закрывает диспут в сторону магазина не разобравшись, либо специально не замечая тот факт что адрес был сделан под камерой наблюдения и как факт адрес оказался пустым. Предоставленные фото и видео подтверждают что камера видит место клада. Ездил туда по прозьбе магазина сначала для повторного поиска, после уточнения магазином места и ещё раз для съёмки факта что адрес под камерой видео наблюдения. Прошу разобраться в этой ситуации как положено, а то получается, что по вине курьера, сделавший адрес в не надёжном месте, под камерой, за это я теряю свои деньги и ещё испорченой статистикой.
 
1. prox

2. VIYS-5157-KRYW-4458

3. ненаход свежего клада 10г

4. явно не разобравшись модератор закрывает в пользу магаз, 12500 на ветер

Я думаю курьер скрысил один себе и все

Если не вернёте уйду с площадки надоело !!!!!!!!!
 
Здравствуйте. Магазин на Кракен сайте BDSM. Модератор: Cannabis. Заказ FEKU-4796-WUGE-4669. Покупка в магазине была не первой, взял 2г, приехал на локацию, еле нашёл место, был тайник но ничего не нашёл, решил взять больше чуть радиус даже до земли добрался но увы. Српщу фото не сделала так как телефон сел и продолжать поиски тоже не мог так как было ещё темно, приехал домой открыл диспут, сказал днем доеду до места сделаю фото, доехал но решил ещё раз посмотреть место мало ли из за темноты мог не увидит но увы и в светлое время суток не нашёл ничего сделал фото, отправил им, но проблему они мою не решили просто забили походу, ну не справедливо деньги зарабатываются не лёгкого, я тоже человек. Закрыли диспут из-за их высокого рэйтинга, все понимаю, но я тоже не дурак, и не обманываю и не пытаюсь на ком то наворится.
 
Добрый вечер Ув. Администрация .

1) neon

2) ROSG-4336-GZKT-3111

3) город не совпадает с заказом и фильтром Кракена!

4) в поиске на площадке я ввёл город Ростов на Дону выбил магазин в итоге это город Зверево в 100-150 км от города

5) 100% компенсации
 
1. Модератор: Vinnie O'Neill.

2. Заказ на Кракен сайте XNOD-4162-COOW-1346

3. Клад в недоступном месте

4. Считаю что модератор не объективно оценил ситуацию, просьба пересмотреть спор другим человеком, со своей стороны я сделал все по форме и доказал свою правоту, без каких либо специальных инструментов или же вандализма клад забрать невозможно , что хорошо видно по метке курьера, а так же по моим фото и видео

5. Рассчитываю на полный возврат средств, так как моей вины в этой ситуации нет абсолютно
Приветствую. Покупатель, полноценно определить какая сторона диспута виновата в недоступности клада - невозможно. Решения разделить убытки, принято на основе равной статистики сторон и инфорамации о заказе.
 
Здравствуйте.

Модератор Joker

#IMJZ-2168-PAMO-6544

Купил на Кракен сайте адрес в "черте города" в кировском районе своего города.. отправили адрес за городом . За постом полиции . Попросил вернуть деньги либо заменить адрес не за постом , а как и заявлялось в черте города. Магазин не захотел возвращать и модератор не способствовал этому . Попросил выдать купон в жалкие 500 р . Вот и магазин выдал купон на 500 рублей, которые никому не нужны . Нет адресов нет и денег. Я рассчитывал на полное возмещение и денежных средств, а не в виде купон. Я не доверяю данному магазину больше зачем мне купон в жалкие 500 р еще. Пост полиции с суетой мне проезжать? Нет спасибо, потерплю
 
Модератор: ENG LOVE. Заказ CGKZ-1848-NRKU-9447

Купила себе адрес на Кракен сайте, выдал на перекрестке тротуаров, в 50 см от прохода людей. В описании на фото под деревом серый камень. Но снег сошел давно и этот серый кусок пластилина остался лежать на черной земле. Оператор магазина утверждали, что адрес свежий и выставили меня мышью и обманщицей. До этого я в этом магазине брала точно такой же адрес. Дубли.

Рассчитывала на вз средств или на перезаклад с пополнения витрины
 
Приветствую. Покупатель, полноценно определить какая сторона диспута виновата в недоступности клада - невозможно. Решения разделить убытки, принято на основе равной статистики сторон и инфорамации о заказе.
Уважаемый модератор , я ваше мнение услышала в диспуте, я прошу провести проверку спора другим модератором
 
Модераторы арагон архонт присутствуют в диспуте но молчат уже больше 2 суток

Магазин на Кракен сайте на моей стороне просит закрыть диспут в мою пользу.

#HUDV-6176-GCDW-7697

Выручайте
 
Назад
Сверху