Вы присылаете фото, при условии того что клад сделан за день до заказа, а ст-ка курьера положительна не вижу оснований для пересмотра по решению.

Всё верно, диспут открыл сразу как не нашёл, локация не близко, живу 15 км от города, магазину написал в диспут тут же,по поводу отправки фото писал магазину, магазин не был против что фото предоставил чуть позже, разве дело в фото, ув модератор, а как же отзывы, люди даже диспут уже не открывают пищут отзыв о ненаходе+ я пишу магащину до сих пор что бы хотя бы дал уточнение, магазин молчит, и разве проблема лишь в предоставлении фото, я был пьян 17 18 болел 19 поехал в город сделал фото
 
1. Сначала вошел в чат модератор Сахаров, после модератор Арагорн приглашен в чат системой
2. #JAEZ-2633-GPYP-3294
3. Ненаход
4. Диспут открыт уважаемый модератор Сахаров приглашен в этот же день через 12 часов приглашен уважаемый модератор Арагорн. С магазином не смогли прийти к соглашению. Ждем решения модераторов. Но они еще ни разу не отписались в чате.
5. Сейчас на возврат средств, тк было несколько ненаходов у магазина и перезаклад тоже ненаход.
 
Sulla

#WYSH-4229-GSWB-3582

Причина: Из 10 покупок в магазине, с тремя заказами проблемы. В данном заказе ненаход.
Причина несогласия: Магазин стал хвлвтнее относится к исполнению квеста. Семь покупок прошли без проблем. В прошлые два раза магазин признал свою ошибку, и обещали провести беседу с КМ(все доказательства имеются) . Испортили мне статистику, на пофиг стали делать, еще и деньги себе оставили.

Компенсация: Возврат, и только возврат. Зря понадеялся на порядочность шопа, и обещания исправится(скрины переписок и прочее имеется). Ошибку понял, даже топовый шоп может снизить качество сервиса, за счет увеличения территории сбыта: на нескольких недовольных можно положить болт....
 
Здравствуйте утром назначен модератор Эльбрус автоматикой. решение приняли с магазином возврат срест но некто незакрывет. ICIP-3633-BGVP-3896
 
Здравствуйте утром назначен модератор Эльбрус автоматикой. решение приняли с магазином возврат срест но некто незакрывет. ICIP-3633-BGVP-3896

Диспуты разбираются в порядке очереди.
Вижу, что диспут уже закрыт.
 
Здравствуйте,имя модератора JOKER

Номер заказа #MJUZ-9984-BKSF-9191

Ненаход

Ситуация следующая,магазин сделал клад на входе в алкомаркет,очень близко к урне,на очень оживленной улице нашего города. Клад был в виде камня по непонятным причинам так как на фото отмечена решетка кондиционера на которую логичнее было бы закрепить магнит,я дважды приезжал на место.

Первый раз просидел около 3х часов,так как постоянно кто то входил и выходил из магазина,и периодически сотрудники курили прям возле клада,приехав на следующий день на место рано утром я тщательно осмотрел место и не нашел свой клад,мои предположения:

1. Клад элементарно могли замести вместе с мусором так как по регламенту алко маркетов они обязаны открыть магазин с чистой урной(по понятным причинам)

2. На него просто мог кто то наступить,раздавить камень,откинуть и тд,повторюсь данное место сотрудники магазина используют как курилку

За весь диспут от магазина поступило два сообщения, как мне показалось просто что бы не закрыли диспут автоматом

Они явно не заинтересованы в том что бы помочь решить данную ситуацию,не поступило никаких уточнений,доп вопросов и тд,а просто написали ищите лучше!

С решением модератора категорически не согласен,хотелось бы получить возврат средств,так как в этот магазин я больше не обращусь!
 
1. Без модератора (меня обдурили , до него не дошло )

2.MNLC-8934-ZZTH-9749

3. Строение к которому был прикреплен клад снесли.
4. Написала я магазину в диспут, а это между прочим второй ненаход подряд был по их вине, это они признали. Мол дайте пожалуйста новые коорд, они в течении 24часов будем решать вопрос. Хорошо говорю у меня уже как раз покупок для акции 5+1 выдайте тогда бонусный. Они мне хорошо , только закрой диспут и поставь оценку. Я согласилась но обмолвилась что с тем заказом надо будет дорешать.
А что по итогу , после их лохотрона , как только я закрыла диспут меня просто послали.
5. Рассчитывала просто на корды новые , как положено. Сейчас хочу чтоб магазин вернул средства. Больше нет желания с ними сотрудничать.

Покупатель, сможете предоставить видео с этого места, начиная ракурсом как фото в заказе, в тикет? а также приложите скрины переписки где Вам отказали в выдаче адреса.
 
1. Kronos
2. FRFU-1188-FBCP-9248
3. Ненаход

4. Почему не согласен. 1. Место очень шкурное. 2 нарушение правил от магазина. 3 ждал диспут больше недели. За это время купил 42г гашиша, а меня кинули на 2

5. Рассчитывал на возврат средств, или хотя бы возврат 50%. Купон в данном магазине тратить нет желания.

Ожидайте
 
Здравствуйте. На днях совершал покупку в магазине Burger King. Клада на месте нет, сделав фото и открывает диспут предоставил фото. Статистика данного магазина по находкам очень плачевная, ведь я ни однократно брал в нём и какие либо траблы решались. Там через раз то ненаход то вещество не то. Номер заказа KEVM-3166-DWDO-8563

Создав диспут скинув фото настал режим ожидания, сотрудник магазина написал что отправил карьеру на уточнение. Прошли сутки ни каких уточнений и смс в теме, пишу что там с курой и после моих смс прилетает фото с меткой там где я копал отверткой так как земля и спресованый годами щебень не позволил копать руками так как это не возможно. А типо Кура поставил метку там где я выкопал, ну это гон. И это я на 100000% уверен что сам сотрудник посмотрев оба фото поставил метку. Прошу заметить спустя более чем сутки.

Модератор 'Kronos' вынес вердикт в пользу магазина который врет. Я с этим решением не согласен, после написания о ненаходе у магазина исчез товар с витрины, и ни одного отзыва на данный товар. Это говорит о многом, но поверили ему, и видимо потому что он проплачен как доверенный. А по факту ненард через раз и не соответствие товара . У меня повторюсь ни одна покупка. Прошу как то разобраться. Решение не правильное и время этому подтверждение.

Решение бы адекватное в виде возврата средств либо возмещение отя бы 50% на балланс.

Ибо в тот магазин я больше не вернусьвернусь

Так как нет раз были нарушены правила

Ожидайте возврат 50% на счет.
 
1.Арагон
2.GUKZ-8658-DZNL-7335
3.Не наход

4.Купил прикоп .в заказе на фото просто на ленолему была .красная точка .пришел на место на месте на ленолеуме валялась .швабра .поднял ленолеум.выкопал почти под 5 сантиметров клада .нет .магащин вообще написал за чем вы копали хотя покупал прикоп .какукую статистику вынес модератор если по факту .клада не было и магазин отказался выдавать перезаклад.чем вообще модератор актентировался я предоставил все факты .фототи описания поисков.

5 .хотел перезаклад,но с таким отношением магазина к покупателю на возрат денежных средств на счет!

Покупатель, у Вас диспутов гораздо больше чем у курьера кладов в ст-ке, как минимум этим можно руководствоваться при рассмотрении, Ваш клад довольно свеж, а его исполнение не вызывает вопросов, как таковых оснований для пересмотра нет.
 
Назад
Сверху