1. Сначала вошел в чат модератор Сахаров, после модератор Арагорн приглашен в чат системой
2. #JAEZ-2633-GPYP-3294
3. Ненаход
4. Диспут открыт уважаемый модератор Сахаров приглашен в этот же день через 12 часов приглашен уважаемый модератор Арагорн. С магазином не смогли прийти к соглашению. Ждем решения модераторов. Но они еще ни разу не отписались в чате.
5. Сейчас на возврат средств, тк было несколько ненаходов у магазина и перезаклад тоже ненаход.

Приветствую. Информация зафиксирована. Если в течение суток изменений не произойдёт - отпишите тут ещё раз это же сообщение, процитировав моё.
 
У меня другая проблема. Модератор 3 сутки в чат не приходит. У вас нагрузка большая или может баг какой и мой диспут не видно?

Ну что теперь можно по обсуждать. Я думал У меня просто модератор который просто всегда в пользу магазина. Рас пять и только когда он, тогда не дают ничего. Мистер Фрезер только на английском. Последний клад ровно под работающей камерой, а правило площадки? Их для кого придумали. Дабы был баланс между нами.
 
Sulla

#WYSH-4229-GSWB-3582

Причина: Из 10 покупок в магазине, с тремя заказами проблемы. В данном заказе ненаход.
Причина несогласия: Магазин стал хвлвтнее относится к исполнению квеста. Семь покупок прошли без проблем. В прошлые два раза магазин признал свою ошибку, и обещали провести беседу с КМ(все доказательства имеются) . Испортили мне статистику, на пофиг стали делать, еще и деньги себе оставили.

Компенсация: Возврат, и только возврат. Зря понадеялся на порядочность шопа, и обещания исправится(скрины переписок и прочее имеется). Ошибку понял, даже топовый шоп может снизить качество сервиса, за счет увеличения территории сбыта: на нескольких недовольных можно положить болт....

Приветствую. У модератора не было в этом случае оснований считать пропажу клада вероятной. Ваш личный опыт не является общей статистикой, которая у магазина на порядок лучше Вашей, да Вы и сами пишите о положительном опыте, который больше, нежели проблемы, а претензия так вообще только на 10% от общего кол-ва.

Решение не будет пересмотрено.
 
Здравствуйте,имя модератора JOKER

Номер заказа #MJUZ-9984-BKSF-9191

Ненаход

Ситуация следующая,магазин сделал клад на входе в алкомаркет,очень близко к урне,на очень оживленной улице нашего города. Клад был в виде камня по непонятным причинам так как на фото отмечена решетка кондиционера на которую логичнее было бы закрепить магнит,я дважды приезжал на место.

Первый раз просидел около 3х часов,так как постоянно кто то входил и выходил из магазина,и периодически сотрудники курили прям возле клада,приехав на следующий день на место рано утром я тщательно осмотрел место и не нашел свой клад,мои предположения:

1. Клад элементарно могли замести вместе с мусором так как по регламенту алко маркетов они обязаны открыть магазин с чистой урной(по понятным причинам)

2. На него просто мог кто то наступить,раздавить камень,откинуть и тд,повторюсь данное место сотрудники магазина используют как курилку

За весь диспут от магазина поступило два сообщения, как мне показалось просто что бы не закрыли диспут автоматом

Они явно не заинтересованы в том что бы помочь решить данную ситуацию,не поступило никаких уточнений,доп вопросов и тд,а просто написали ищите лучше!

С решением модератора категорически не согласен,хотелось бы получить возврат средств,так как в этот магазин я больше не обращусь!

Создайте тикет с этой проблемой и сделайте фото этого места более обзорные, чтобы видеть, есть ли там видео-наблюдение.
 
  1. Noob Saibot
  2. #SDIM-4672-CJOD-5462
  3. Ненаход, клад в опасной зоне.
  4. Можертор считает безопасным клад сделный в шаговой доступности от полиции, здания суда, парковки с полицейскими авто.
  5. Возврат и хотя бы возможность на справедливость. Модератор видя что у дидера ко мне претензии, попытался выдать мне скидку в этом же магазине с владельцем которого у меня конфликт. То есть после покупки клада, владелец шопа просто сдаст меня. Всё фото поисков, фото парковки сдания суда и полиции в диспуте.
  6. Далее я попросил модератора не закрывать диспут, что бы у меня была возможность оставить отзыв и продолжить разбор. И сразу после прочтения моего сообщения, он закрыл диспуп с лживой причиной, проигнорировав всё док-ва. Как уже говориле выше, ему просто плевать на свою работу, он приносит постоянный репутационный ущерб площадка.
 
модератор Шаман. Несогласие с решением.

Был ненаход, мало того, что на 6.1 км наебали по расстоянию, так еще место само по себе херовое. Минут 20 поисков в точности нюпо фото не дали результата, пришел админ, молча закрыл в пользу магазина. Что за бред

#UXEC-1781-TIAV-7777
 
Здравствуйте

Модератор: Эндшпиль

Заказ: XTOG-3254-USFN-8929

Ненаход, на Кракен сайте в заказе 2 разные фотографии причем корды не верные, дерево из одной фотографии нашел но там ничего нет а 2 фотография не понятно вообще что за место диспут тянулся больше недели, ездил на место спустя 6 дней чтобы снять видео и подтвердить свои слова, все что сказал магазин курьер молодец отказано во всем, молчал больше суток никак не пытаясь решить проблему, после такого хочу полный возврат на баланс
 
Жалоба на диспут #AKIT-1847-QKHK-4562

1) Первый клад ненаход, место отличалось от фотки, ездил на поиски 2 раз , на второй раз место отличалось тоже.
2) Выдали замену по заказу , прикоп, клада в указанном месте не было. В 40 сантиметрах от места увидел, лежит черная изолента, подумал, что это есть мой клад.

3) Прихожу домой открываю и понимаю что это не мефедрон, большие кристаллы соли которую курят . Отправил информацию в диспут

Модератор закрыл диспут в пользу магазина, написал: Жалоба на подмену, док-в недостаточно. Каких доказательств? Я хочу получить своё вещество, а не чужое. Что мне нужно сделать чтобы вернули деньги или свой клад?
 
Маяковский

NNKT-9444-PHLP-6748

Ненаход

Данный диспут закрыт без объяснения причин и доводов сторон, магазин выдал купон, я не соглашался на него
Сделать перезаклад, так как кладу 10 дней и естественно обнаружен не был
 
Назад
Сверху