Отображаемое имя модератора. Нитокрис

Номер заказа. #RPTJ-3837-GOVW-3931

Причина по которой был открыт диспут. Ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Выдали не верный тип клада, покупал тайник, получил прикоп. Описание прикопа - одно фото с дальнего ракурса, где обведена область и нарисована жирная стрелка, мол ищи где-то там. В итоге ничего там не было, поиски я проводил по инструкции и очень аккуртно, хотя я в принципе копать ничего не должен был, т.к. покупал я тайник, а не прикоп. Магазин на претензию ответил мол "ждём курьера, он подойдёт с часу на час", в итоге я прождал два дня и курьер так и не пришёл. Вызвал модератора. У всех участников диспута, в том числе у модератора, ноль реакции на то, что изначально тип клада был не верен. Никаких предложений мне не поступило, никаких купонов, вообще ничего, просто модератор по какой-то причине, понятной только ему, закрыл диспут в пользу магазина, не смотря на то, что от магазина даже курьер не явился в диспут. Считаю решение не объективным, а модератора некомпетентным.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? На возврат средст по объективным причинам.
 
1 Отображаемое имя модератора.
ORION

2 Номер заказа.
PSUU-6473-AZFG-3122

3 Причина по которой был открыт диспут.
Ненаход.

4 Краткое описание причины несогласия с решением модератора.
Локация видоизменилось, заметно что там прибрались и унесли мой клад вместе с ветками.

5 На какую компенсацию по заказу рассчитывали?
Возврат средств.
 
У меня другая проблема. Модератор 3 сутки в чат не приходит. У вас нагрузка большая или может баг какой и мой диспут не видно?

Аналогичная фигня, за этим на форум и зашёл. И походу нас таких горемык не мало, судя по сообщениям. Создал тикет, посмотрим будет ли реакция. После того как модератора нет 3-и сутки нервы уже сдают и появляется желание сменить площадку
 
Модератор: Espresso

Информация о заказе

#EPWG-1338-ULMX-1753

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Клад свежий, дубль не найден, оценив место закладки, учитывая дату установки клада, взяв во внимание рейтинг сторон. Причин для компенсации не установлено.. Модератор: Espresso

Вот спорная ситуация с диспутом в которой надеюсь вы примете мою сторону.. Ув. Модератор

Как Видите на самом фото и описание и как оно должно быть ..на двери в районе ручки накладка пластиковая или металлическая я уж не помню сейчас объясню по чему ..... Придя на место ... накладки которая на фото км , вообще отсутствовала ... понятно что и клада не было .... посмотрев остальные двери для сравнения ...понял ... что в низ 3 этажа без этих накладок и один по-моему вверх...объяснил данную ситуацию ... но итог вы видите , диспут закрыт в сторону магазина .. Также Я объяснял что чайки ...итд да и вообще это движимая часть помещения, дверь обще проходная .. . уборщицы итд ... это новый дом ... строители или ЖЭК может слесарь итд, я уж не знаю .... но сказали что свежий .. и мол нечего не дадим... у магазина есть покупки и до этого .. и диспут был похожий очень, диспут :По заказу....Информация о заказе #FLHF-5399-SKNE-9922

Так вот ,это тоже дверь только в соседнем доме ..именно такая же дверь в соседнем здании ..также в общую лестницу ходят через нее все подряд ... и там км магнит повесил с низу ... и его не оказалось ... но км согласился что мог отлететь и сам попросил выдать мне замену если админ не против и мне ее дали ....

А тут почему то нет ....кто эти панели взял может замки ставить хотели может чайки ...итд ,да и обратите внимание в тот же вечер Я взял у них ещё два магнита ,в этих же домах, и весом более , пару покупок ,но им это почему-то все равно было что во время диспута я делаю ещё покупки весами больше #EEAJ-4858-OBXE-4469#TUVV-8157-KEOO-6565Вот эти заказы успешно поднятые через пару часов на время диспута ... но вру за 1 гр по заказу по каторому прошу пересмотра... как посчитал магазин

Диспут считаю не справедливым, поскольку магнит это не надёжный вид клада ,..во вторых движимый объект на которым был клад ... да и кто угодно по логике мог туда залезть ,да вообще это подъезд..

Конечно на тот момент хотелось бы замену ... ведь я хотел получить то за чем пришёл.. А так теперь возврат средств, на данный момент ...

Заранее Благодарю Уважаемый Модератор ..

Спасибо Всей Команде Kraken
 
Модератор: Espresso

Информация о заказе

#EPWG-1338-ULMX-1753

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Клад свежий, дубль не найден, оценив место закладки, учитывая дату установки клада, взяв во внимание рейтинг сторон. Причин для компенсации не установлено.. Модератор: Espresso

Вот спорная ситуация с диспутом в которой надеюсь вы примете мою сторону.. Ув. Модератор

Как Видите на самом фото и описание и как оно должно быть ..на двери в районе ручки накладка пластиковая или металлическая я уж не помню сейчас объясню по чему ..... Придя на место ... накладки которая на фото км , вообще отсутствовала ... понятно что и клада не было .... посмотрев остальные двери для сравнения ...понял ... что в низ 3 этажа без этих накладок и один по-моему вверх...объяснил данную ситуацию ... но итог вы видите , диспут закрыт в сторону магазина .. Также Я объяснял что чайки ...итд да и вообще это движимая часть помещения, дверь обще проходная .. . уборщицы итд ... это новый дом ... строители или ЖЭК может слесарь итд, я уж не знаю .... но сказали что свежий .. и мол нечего не дадим... у магазина есть покупки и до этого .. и диспут был похожий очень, диспут :По заказу....Информация о заказе #FLHF-5399-SKNE-9922

Так вот ,это тоже дверь только в соседнем доме ..именно такая же дверь в соседнем здании ..также в общую лестницу ходят через нее все подряд ... и там км магнит повесил с низу ... и его не оказалось ... но км согласился что мог отлететь и сам попросил выдать мне замену если админ не против и мне ее дали ....

А тут почему то нет ....кто эти панели взял может замки ставить хотели может чайки ...итд ,да и обратите внимание в тот же вечер Я взял у них ещё два магнита ,в этих же домах, и весом более , пару покупок ,но им это почему-то все равно было что во время диспута я делаю ещё покупки весами больше #EEAJ-4858-OBXE-4469#TUVV-8157-KEOO-6565Вот эти заказы успешно поднятые через пару часов на время диспута ... но вру за 1 гр по заказу по каторому прошу пересмотра... как посчитал магазин

Диспут считаю не справедливым, поскольку магнит это не надёжный вид клада ,..во вторых движимый объект на которым был клад ... да и кто угодно по логике мог туда залезть ,да вообще это подъезд..

Конечно на тот момент хотелось бы замену ... ведь я хотел получить то за чем пришёл.. А так теперь возврат средств, на данный момент ...

Заранее Благодарю Уважаемый Модератор ..

Спасибо Всей Команде Kraken

МАГНИТ - ЭТО НЕНАДЁЖНЫЙ ВИД КЛАДА
@
покупает магнит
 
  1. Noob Saibot
  2. #SDIM-4672-CJOD-5462
  3. Ненаход, клад в опасной зоне.
  4. Можертор считает безопасным клад сделный в шаговой доступности от полиции, здания суда, парковки с полицейскими авто.
  5. Возврат и хотя бы возможность на справедливость. Модератор видя что у дидера ко мне претензии, попытался выдать мне скидку в этом же магазине с владельцем которого у меня конфликт. То есть после покупки клада, владелец шопа просто сдаст меня. Всё фото поисков, фото парковки сдания суда и полиции в диспуте.
  6. Далее я попросил модератора не закрывать диспут, что бы у меня была возможность оставить отзыв и продолжить разбор. И сразу после прочтения моего сообщения, он закрыл диспуп с лживой причиной, проигнорировав всё док-ва. Как уже говориле выше, ему просто плевать на свою работу, он приносит постоянный репутационный ущерб площадка.

Приветствую. Создайте тикет, в который прикрепите фото парковки, на которой стоят полицейские машины.


модератор Шаман. Несогласие с решением.

Был ненаход, мало того, что на 6.1 км наебали по расстоянию, так еще место само по себе херовое. Минут 20 поисков в точности нюпо фото не дали результата, пришел админ, молча закрыл в пользу магазина. Что за бред

#UXEC-1781-TIAV-7777

Приветствую. Оснований для другого решения по диспуту не выявлено.
 
Здравствуйте

Модератор: Эндшпиль

Заказ: XTOG-3254-USFN-8929

Ненаход, в заказе 2 разные фотографии причем корды не верные, дерево из одной фотографии нашел но там ничего нет а 2 фотография не понятно вообще что за место диспут тянулся больше недели, ездил на место спустя 6 дней чтобы снять видео и подтвердить свои слова, все что сказал магазин курьер молодец отказано во всем, молчал больше суток никак не пытаясь решить проблему, после такого хочу полный возврат на баланс

Напишите тикет и прикрепите фото по хронологии и с привязкой к местам.
 
Модератор Noobsaibot заказ на Кракен сайте FNWH-9491-JHGM-7483, причина в том, что на месте все было перерыто, место гаражи в пром зоне на суздальском сами понимаете, что это за место и еще нас менты трясли с одной стороны благо ,что ничего не было! Причем меняли место поиска клада якобы не на углу а на 10см правее гаража .Компенсация на ваше усмотрение я хочу лишь справедливости а не игры в одни ворота!!! Надо развивать Кракен а не портить отношению к нему. Для всех эти гаражи под колпаком у МВД и Удельный парк. Всех благ
 
Назад
Сверху