Слева на метке это якобы где был клад , я там перерыл лопатой , нету ничего !!! Справа мелкие изоленты в земле были !!! Я не трогал этот кусок изоленты с кладом !!! Кура ваш криворукий !!! Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте Причина: Ненаход. Рассмотрев материалы диспута, информацию о заказе, формат и место клада, доводы и статистику сторон, закрываю сделку в пользу магазина. Модератор: Kronos. Заказ VISE-9812-LMEZ-9419
 
csnsbis иaragorn
#DQVQ-4631-MRXE-2744
причина в том что прийдя на место увидел чьо вырыта ямища
в диспуте 2 модератора один сам добавился, 2й добавлен системой. 1й явно на стороне машазина, 2й 3е сутки молчит.
расчитываю на полный возвоат всей суммы.
 
Отображаемое имя модератора. --- отсутствие ( магазин на Кракен сайте не отвечает )

Номер заказа. #QPCC-7537-OKPL-2428

Причина по которой был открыт диспут. - не смог найти тайник , очень непонятное фото места фото размытое, людное место рядом рыбачат и ещё дед в огороде которому интересно очень было пока я искал что я делаю и подглядивал.зачем вообще так прятать?

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. -- клад очень мутный. ничего не мешало как-то нормально поставить метку. такое ощущение, что кладмен забыл где клад (или его там и небыло). про то, что его страшно снимать воообще молчу и что предположительно был взорван когда уже пришёл

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? -- Возрат в идеале. Иметь дело с этим магазином не хочу более
 
Модератор neptun
Номер заказа на Кракен сайте MTCA-9967-YWBG-9765
Помощь в поиске клада.
Изночально требовались уточнения курьера.
Но курьер так на связь и не вышел.
Уточнений я не получил как и купленного веса.
На мои факты магазин отвечал лишь-"вам надо купить у нас ещё три адреса для того чтоб мы решили вопрос с этим адресом"
Что за бред?
Нептун закрывает диспут в пользу магазина невзирая ни на что.
Ни на то что за трое суток даже сам курьер так и не дал уточнений.
Какой смысл открывать споры с магазином если модераторы просто заходятне вникая в суть проблемы просто закрывают диспут в пользу магазина
Я хотел и до сих пор хочу вернуть свои деньги за адрес который был мне продан обманным путем изночально.
 
1. Модератор: Zeus.

2. Заказ HFJQ-8874-ZKXY-2596

3. Причина: ненаход клада.

4. Не согласен с решением по причине того, что мной были представлены доказательства о том, что магазин на Кракен сайте нарушает правила площадки по выдержанному расстоянию между кладами, а также на локациях где я не нашёл, те же самые адреса продавались в магазинах под разными названиями ,но они шли на встречу и делали возврат. Поиск клада был зафиксирован на видео, о чем я неоднократно сообщал и продавцу и модератору, ни один на это не обратил внимание.

5. Возврат средств в полном объёме.
 
Добрый вечер, приветствую всех, проблема такая, прилетел адрес, приехал на место, место нашел, первая фото адреса просто отличное, второе сфоткано в притык не каких не ориентиров нету,ладно кое как я начал соображать и собирать картинку чтобы сошлась ближняя фотка с моим местом но увы фотка летняя, за это время могло все измениться, прокопался на месте больше чем 3 часа, взрыл все елки рядом стоящие в проходняке,клад так и не вылетел магазину предоставил все доказательства что я не могу найти свой клад, пригласил модератора, модератор не стал ничего решать и просто закрыл в пользу магазина, с вот таким сообщением, Диспут закрыт в пользу магазина Причина: ненаход. Закрыто по совокупности представленных данных, рейтингов сторон, а также участия в диспуте на Кракен сайте. Модератор: Архонт. Заказ MIOJ-3759-YPPH-9823

Помогите пожайлуста вернуть мой клад или мою суму которую я закинул, не увидел не клада не денег.
 
Отображаемое имя модератора - Эндшпиль, SeriousMan

Номер заказа - #DNLS-4468-EDBZ-9756

Причина по которой был открыт диспут - ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора - Диспут на Кракен сайте длится неделю, магазин неа встречу не идет, модератор сначала один "Эндшпиль" задал три вопроса и пропал, потом добавился SeriousMan и снова трое суток тишина, по просьбе магазина ездили повторно 4 раза увы безуспешно

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? - полный возврат денежных средств
 
Модератор: Darkut.

Заказ LVTK-1987-GMGV-3412

Был ненаход.

Пришёл на место всё там посмотрел. Не нашёл клад. Сделал фото и отправил магазину на Кракен сайт. Написав, что хотел бы возврат за него, так как сразу же взял другой. После этого не заходил Не смотрел. А как вышло, что магаз вызвал модера они там вдвоём всё порешали не дождавшись меня и он вынес вердикт. Я считаю что так не делается, я не знаю о чем они даже переписывались. Мб можно было найти компромисс, так как у этого шопа брал не однократно. Хотя бы 50%

Да по факту и 2й клад когда я забирал он был не за столом, а в 5м от него.

В общем для меня эта ситуация очень не понятна и неприятна. Порешали за мои деньги и разошлись
 

Жалоба на диспут!

1) Модератор - Espresso

2) Номер заказа на Кракен сайте - #XQIK-7676-OAHW-8118

3) Неверная локация

4) Магазин систематично неверно указывает районы заклада.. разница в чуть ли не в 20-30 километров Я не один с такой проблемой есть и другие участники в отзывах о товаре

5) Расчитываю хотя бы на 50% стоимости товара

Просьба отреагировать на данный т.к. он ещё не закрыт.
 
Здравствуйте, модератора в диспут еще не приглашал на Кракен сайте так как нужна помошь компитентных людей, заказ #REDJ-7739-NCWM-7655 клада на месте не оказалось, магазин предложил купон 50% но у меня желания сотрудничать с этим магазином больше нет,это второй клад на этой локации от данного магазина и второй ненаход клад еще летний, и самое главное курьер не делает прикопы как указано в позиции и просто кидает клад в траву и в самом заказе приходят две фотографии одна ближнего ракурса моего заказа а другая дальнего ракурса чужого заказа естественно кому то могла и прийти фотография дальнего плана моего заказа и кто то просто напросто снял мой клад,пусть вернуть деньги сотрудничать с таким крайне не ответственным магазином я больше не буду, заранее благодарю и надеюсь на ваше благоразумие
 
Назад
Сверху