Здравствуйте открыл диспут по ненаходу продавец как и любой другой такой же масти, уверяет что всё на месте было. в итоге он пригласил модератора тот зашёл в чат написал ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! и пропал сутки уже не пишет. Короче решением вопроса никто не занимается. Это нормально?
 
Народ, пишите в тикет в теме жалоба на модератора. Так сказала администрация. Тут реагировать никто не будет.
 
1. Модератор: Espresso

2. номер заказа WDGD-5553-QTOX-5415

3. Причина открытия диспута ненаход.

4. Был взят Магнит на Кракен сайте. Пришёл на место, обыскал место полностью и рядом ненаход (место очень шкурное) - предоставил фото места магазину . В городе уже как неделю снег лежит,а на фото с кладом опавшая листва и осень (минимум с момента заклада недели две прошло). Открыл диспут, магазин сослался что клад свежий, кроме меня никто не жаловался (хотя в комментариях под товаром у дригих покупателей такие же проблемы) сам позвал модератора. Модератор закрыл в пользу магазина сославшись на статистику сторон и тд. У меня больше полсотни покупок 4 диспута и два с этим как раз магазином. Прошу разобраться.

5. 100% возврат денег на счёт.
 
Отображаемое имя модератора. Tesla

Номер заказа. #HANA-5717-YTDV-3637

Причина по которой был открыт диспут на Кракен сайте.

ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

За одну ночь брал 5 кладов на районе по 1гТеперь все по порядку

1клад был с неправильными координатами, привел вобще не туда,сделал фото с координатами, спустя 12 часов магазин извинился и дал правильные координаты, поднял царев брод,день, одивленный район, думаюВсе это знают, в заказе не было цвета изоленты. Было написанно прикормом 2-4 а по факту он просто валялся среди мусора.

2клад пришел куда надо но на месте его не оказалось, открыл диспут, приложил фотографии , клад был сделан прям возле дороги не удивлюсь если кладмен просто бросил его и его удачно сошкурили, в итоге на это место я возвращался три раза на повторные поиски и прикладывал фото,там его не бы ло, модератор закрыл диспут в пользу магазина, в магазине у меня 11 покупок,это второй ненаход. клад был сделан прям под камерами жилого дома.

3клад после неудачи второй покупки,труд же заряжаю еще одну и выпадает точка через 5метров!!! Через 5!!! Я как увидел думаю ну пиздец, сейчас чайки небось прошли уже по этой улице и ничего я не найду, подхожу к месту, прицеливаюсь забираю прикоп (цвет изы опять был не указан)

4клад был в этом же районе, подошел забрал его под елкой и ушел (в описании было написанно прикоп 2-4 по факту валялся просто) цвет изы не указан

5клад в 5 метрах от предыдущего, и что думаете??)) прикоп 2-4? А вот и нет!! Просто валяется под снегом который только только выпал. я отослал фото магазину с пометкой что клады не прикопаны а просто лежат на щемле, но оно просто было проигнорировано магазином

Все это пишу до полноты картины что бы модератор более подробно разобрал данную ситуацию и пересмотрел свое решение. Считаю что с такими косяками курьера было не справедливо принять сторону магазина,

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

Рассчитываю на возврат средств на счет
 
Хочу выразить благодарность модератору Verba за отзывчивость и находчивость при решении ситуации а также за внятные объяснения. Спасибо!
 
Отображаемое имя модератора. ENG LOVE.

Номер заказа. FOVH-5618-WRKH-5882

Причина по которой был открыт диспут. Не наход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора на Кракен сайте. Фото клада залито на фотохостинг, приобрел его Клада на месте не было, магазин не удосужился уточнить или как то помочь, по просьбе курьера расширил зону поиска и не чего не обноружено, два дня ждал хотя бы уточнение, ждал ответ курьера а модератор просто закрыл диспут.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Хотелось бы увидить то за что заплатил деньги я, но хотя бы половину вернуть, 3к на дороге не валяются!
 
Здравствуйте. Модератор Noob Saibot. Номер заказа на Кракен сайте EZJY-1866-VATJ-6563. Был ненаход. До этого у вас с этим не сталкивалась. Покупок более 17. Обьяснила ситуацию, но модератор зашёл просто закрыл диспут ничего не ответив. Несогласие так как я не получила свой клад. Хочу получить то что оплатила.
 
1. Модератор: Tesla.

2. Заказ INKE-5559-VVGR-9264

3. Причина по которой был открыт диспут. Ненаход. Место было разрыто и клад сошкурен до меня.

4. Я предоставил все факты, кажется он даже и не читал. закрыл в пользу крупного магазина.

5. Возврат денежных средств на Кракен сайте.
 
1 Модератор: Darkut.

2 Заказ DQNZ-7436-GUTE-6796

3 подмена товара

4 модератор не вник в суть проблеммы!!

Магазин путал количество товара до этого, и теперь перепутал сам товар.

5 возврат, серьезный вопрос магазину.
 
Добрый вечер всём учасникам.

Модератор: ENG LOVE

Заказ JZAK-1556-EPTC-2493

Был ненаход. Причина скорее всего шкуродер или из за снега но больше склоняюсь на то что его там небыло.

Брал на Кракен сайте 5гр Альфы. У меня 75 сделок и всего 10 диспудов большенство закрыты в мою пользу. Клад был сделан возле проезжей части это раз, ходят постоянно люди это два. Что магазин говорит что такого быть не может клад свежий это понятно что так и будет говорить. Предлагал магазин решить всё мирно и тихо , на что я сказал что купон в 50% меня не устраивает так как такой вес надо прятать очень хорошо. Потом мне магазин предложил сььездить ещё раз типо я не там искал. Поехал опят час там снег перебирал нету ничего. В конечном итоге я магазину предложил свой вариант мне выдают купон равный заказа я в свою очередь покупаю у них в два раза больше с этим плюс купоном но магазин позвал администратора и модератор закрыл сделку в пользу магазина не смотря на мой рейтинг и мои доводы с доказательствами. Поверил магазину клад свежий курьер отличный а что дорога люди туда сюда и со всех сторон данное место видно это всё равно. Клиент не прав.
 
Назад
Сверху