Модератор: Маяковский. Заказ на Кракен сайте HJDA-9568-AOJB-7744. Причина диспута не наход. Несоглашусь по причине того что около пятидесяти зделок. Изних 5% ненаходы. Диспуты открываю только по объективным причинам. И неодного диспута с положительным решением. Приходят модераторы и вместе с продавцами либо вынуждают на купон, либо в пользу шопа! Длячего мне вообще их открывать!? Если нет смысла и статистика пофиг всем. Закрываете как хотите( Такого свинского отношения и сговорняка. Небыло даже на трёхглавой.. Магазин больше суток не выходил на связь. Маяковский ждал представителей, тупо бездействуя! Когда магазин откликнулся, закрыл зделку впользу шопа. Исходя из статистики и тд и тп. Это сговорняк чистой воды.. Имейте совесть. Верните мне моё мне чужого не надо!.. Вы сами то свои коментарии читаете?! Мы все честные судим всё правильно. Делаете из нас дурачков, за своиже деньги... Какая должна быть статистика? И почему шоп может сутками бездействовать. А мы не ответили втечении часа. Все закрываем за бездействия..??!
 
1. TQNP-2877-OMWZ-7116

2. Redevents

3. Ненаход.

4. Заказ на 21 этаж на общем балконе, в описании написано что упаковка просто зип , без изоленты ., положен за столбом перегородки в щели .На месте уже понимаю что щели там нет не какой все во льду(клад сделан со слов магазин в день покупки).Во первых там некуда было его спрятать , там все во льду было, второе если даже его просто положили 21 этаж у нас зима , метель и ветер на 21 этаже сильный его могло сдуть.Ходила три раза на повторные поиски.Приложила фото места со всех ракурсов.В итоге закрыт в пользу магазина.

Магазин на Кракен сайте во время диспута вёл себя не красиво, в мою сторону шли оскорбления и нецензурные выражение как о. магазина так и от курьера .

5. Хотелось бы получить то ща что было оплачено, либо вернуть средства.
Посмотрю ещё раз, но вандализм на месте клада неприемлем. Зачем было ломать общественное место?
 
Обращаюсь по диспуту с большой давностью т.к. не знал о существовании этой рубрики.

Информация о заказе на Кракен сайте #WSKO-1192-OAXR-5667

Модератор: Darkut.

Причина диспута: ненаход

Несогласие связано с явными нарушениями и пренебрежением правилами по размещению кладов; расстояние между тайниками. Пренебрежение к предоставленным данным и игнорирование мнения о причинах ненахода, количества положительных сделок с данным магазином и количеством сделок на площадке.

Рассчитывал на восстановление затраченных средств по данному заказу
Прошло слишком много времени. Сделка проходила весной.
 
Приветствую всех! значит купил я очередной раз на Кракен сайте , но увы ни чего не оказалось на адресе, захожу на сайт ни как! оказалось что мой аккаунт забанили якобы администратору показалось что его угнали, разблокировали ток на след день по истечении 24 часов, диспут естественно не открыть, магазин съезжает типо без диспута никак извините, мол надо вовремя открывать,тикет создаю, тоже разводят руками! как быть,ведь это не моя вина что я не мог зайти в аккаунт а админа!
Приветствую.
Безосновательно аккаунты не блокируются.
 
1. модератор: Neptune

2. заказ: PCOV-6354-DDPZ-7264

3. причина: не наход

4. без объяснений, и предложения каких либо альтернатив закрыли диспут в пользу магазина на Кракен сайте , когда я уже несколько раз купил в этом магазине кокаин причём по самой дорогой цене в Сочи взял и в Адлере и на поляне всё поднял но один клад ненашёл потому что его не было скинул фото ,магазин пытался уличить меня в том что я не там искал и не так искал что клад откинул. И т.д. А по факту я скинул фото несколько и скинул фото к заказу где видно что я искал именно там, ну и как то же я в этом магазине до этого поднимал , мне не захотели вернуть хотя бы половину отдых был омрачён этим случаем, самое главное модератор после приветствия пропал и вынес решение в пользу магазина только просто молча и магазин тоже сразу в отказ (((

5. расчитывал хотя бы на половину возврата, хоть я и улетел в Красноярск всё равно осадок остался как ни как ~33т в никуда (
 
Вы самостоятельно выбрали тип клада "земляной прикоп".
Очевидно что клад будет под снегом, не понимаю Вашего негодования на этот счет.
Площадка даёт покупателю сутки на посещение места. Этого времени более чем достаточно. Открывать диспуты "на всякий случай" - только себе хуже делать.
Этот клад был найден спустя недели 2. My bad. Наверно должен был удалить тикет. Спасибо сотрудникам шопа, помогли найти, буквально сами нашли) в общем и целом, не имею претензий за этот клад. Благодарю за внимание, ув. Модератор
 
Pirates, SHWI-5636-DELY-7163 купил единицу за огромные бабки. Ненаход. На обочине отвела большой круг. Типа ищи где-то тут. Грязь вода от калеи на это место сливается. 3 раза ездил мимо. Модератор магазина пропал. Хочу возврат$ 100% куплю в другом агазине на Кракен сайте.
Претензии по ненаходу принимаются в течение 24х часов в рамках диспута.
Потом заказ автоматически закрывается.
 
Помогите модератору решить диспут !!!

#HAAV-8485-ZGOK-7624

Очевидная ситуация которую почему то сложно решить .... магазин выдал летний клад под видом свежего от хотя фото летнее !
 
Всем доброго дня, суток. Пишу от лица магазина.
1. Prox
2.WCKU-9757-ACJG-5712
3. Покупатель открывал диспут по причине того что координаты не были верны
4. Мы предоставили координаты верные покупателю, от покупателя не было ответа сутки, и мы пригласили модератора, чтоб решить вопрос, а модератор написал закрыл диспут с ненаходом в сторону покупателя, мы не согласны с решением модератора
5. Рассчитываем на полную компенсацию на Кракен сайте
Проверю. Ожидайте.
 
Назад
Сверху