Здравствуйте. Проблема возникла по заказу #IBLY-3779-ITKC-1382

Случился не наход. В диспуте подробно описала,что на месте пусто, в указанном курьером месте и всё что рядом осмотрено и перевёрнуто до земли. А изначально к этой точке даже следа ни заметённого, ни какого вообще нет. Магазин почти сутки молчал, я решила привлечь модератора. Далее в диалог вступил курьер,сказав что клад он просто выбросил из машины, а точку указал ошибочно.Что клад левее на моём фото. Но дело в том, что фото последнее сделать с места не получилось, т.к это частный сектор, дома друг напротив друга, и по выбегали местные жители. Но мне этот не просмотренный снег удалось лопатой закинуть в чёрный плотный мусорный мешок и увезти с собой. Снег как раз с того места,которое указал курьер (левее на моём фото) Всё это я объяснила в диспуте.Но диспут модератор закрыл в пользу магазина. Прошу пересмотреть этот диспут на Кракен сайте и подробнее ознакомиться с материалами диспута.
 
Доброй ночи, прошу проверить более грамотного подхода к данным трудностям.
Модератор: Злобный лис. Заказ ACVM-1793-EFAS-1458
Качество товара, на данном этапе могу только сказать что из за погодных условий сложился данный момент на себя магазин не хочет брать вины.
Уважаемый модератор подошёл к этой ситуации считаю не адекватно.
Жду обратную связь с более компромиссной стороны.
Благодарю за понимание, всем мир.
 
Добрый день

1. Модератор: ENG LOVE

2. BUIE-1397-GTDR-9946

3. Курьер положил клад в место из которого клад не вытащить.

4. Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Другое, клад на месте но проволился, достать клад можно припятствий для этого не вижу. Диспут закрываю в пользу магазина. П.С советую использовать магнит от колонки или жесткого диска.

я приехал с магнитом на это место клад остался там. Его можно вытащить только с помощью болгарки.

5. Полная стоимость позиции.

Фото с сегодняшней попытки сьема клада прилагаю. На фото обведен мой клад который останется там навсегда.
Воспользуйтесь телескопическим щупом. Он и в будущем окажется полезен.
 
Заказ #YDMJ-3643-LACS-1755

Модератор приглашен, но его нет, прошли сутки-решения нет. Магазин молчал 23 часа, попросиои фото, фото отправлены. И опять тишина. НА ФОТО КУРЬЕРА СУгРОБ, ПО ФАКТУ ОН РАСТАЯЛ, И НА МЕСТЕ КЛАДА ЛИШЬ ЛУНКА ОТ СТЕЛСА
 
Уважаемый модератор пишу Вам уже по второму заказу в другом магазине на Кракен сайте. Диспут ещё открыт, магазин говорит что верит мне, но замену адреса не делает и возврат средств не осуществляет.. При этом сотрудник вызвал модератора в диспут и замолчал.. Очень не приятно:

1. Модератор ещё не зашёл.

2. XQHG-2516-UJDC-9314

3. Ненаход

4. сейчас там снега навалом, но я как экскаватор.. В нужном месте руками чтоб не пропустить, добирался до места ногами снег раскидывая..

Возврат средств на счёт 100%

И по первой жалобе такая же просьба возврат 100%
 
1. Prox
2. VKEP-4365-JODW-7736
3. Клад в опасном месте (тютелька в тютельку 49м до забора спецприемника, вокруг постоянно куча краснопузых)
4. Честно пытался 3 раза приехать и забрать, но ни ночью, ни днем - это было не возможно сделать не привлекая внимания. Плюс охраняемый объект (заключенные сидят, хоть и по административке) камерами все увешано. Приехал с командировки, диспут закрыт в сторону продавца. Вся инфа в диспуте (включая замеры по карте и прочие доказательства, как по мне нарушение правила 3,17 со стороны продавца, да и если бы по прямой было расстояние 50м - на ближайших парковках (до которых от 15 до 30/40 метров) постоянно стоят сотрудники доблестной Росгвардии, ГИБДД, Полиции - ассорти в общем.
5. Возврат средств на Кракен сайте
 
Повторю еще раз.
Приветствую уважаемая администрация Kraken ! Хочу обжаловать предупреждение по пунккту правил 3.171.
1. Модератор: Sulla2.
2. Заказ на Кракен сайте HAWE-5671-EZQY-52323.
3. Ошибка GPS навигатора.
4. Скакнули координаты в приложении, координаты указывали на точку вблизи детской площадки, но по факту клад делался за гаражами и рядом небыло никакой детской площадки.
5. Просим отменить предупреждение по пунтку правил 3.17
Мы в курсе данного правила и всегда относимся с уважением к нему, в данном случае была неисправность GPS и покупатель прислав фото с точки координат (вблизи десткой площадки) так и не нашёл место заклада, так как место было вообще в другом месте. Прошу отменить предупреждение по пунтку правил 3.17.
 
Здравствуйте! Я утверждаю что модератор был не объективен в вынесении решения по моей проблеме. Адрес - лето. Курьер небезизвестный на витринах нашего города, кладёт через раз, как я выяснил пока ждал решения и сёрфил площадку. Модератор не принял во внимание ничего. Считаю решения не справедливым и не объективным. Прошу пересмотреть и принять благоразумное решение. Магазин готов дал быть купон, но модератор молча закрыл диспут на Кракен сайте и я остался с носом. Считаю у него проф деформация!!! Явно он изучил только фото адреса и поверхностные данные.тольо по этой позиции, как высянилось, не у одного меня были проблемы. Прошу разобратся. Спасибо!
Модератор: Noob Saibot. Заказ EAXB-8793-REVQ-7192
 
Отображаемое имя модератора. - Модератор: Redevents

Номер заказа. - #GONP-9232-PMNF-8717

Причина по которой был открыт диспут. - ненаход , место палевное

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. - модератор просил предоставить фото, на что я чётко указал что место очень палевное - дав координаты на место клада на картах - открывай панараму на яндекс картах - смотри- и всё понятно , всё видно - что место убогое, он этого не учёл, напротив дом с которого всё хорошо просматривается, + рядом проезжай часть где можно как нефиг делать нарваться на красных пока ищешь клад , это снежный прикоп< ок может он и на месте, но искать супер палевно с учетом кол-ва снега которое там выпало, мне на свою безопасность далеко не пофигу, свобода дороже любых денег, это курьер кинул на пофиг и пошел дальше, да и его могли спалить, на фотках у него там люди рядом, учитывая места клада - всё с окон палится и дорогая рядом, я пытался до них донести - что до магазина что до модера, им вообще пофигу. они видимо даже карты с панарамой не открыли что бы убедиться что место убогое- чем курьер думал? думаю ничем- он кинул и пошел дальше, а мне как искать в таком месте? не ужили нельзя было зайти во двор- мест миллион , нет надо кинуть у дороги напротив дома- гениально

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? - с учётом того что место убогое и скорее всего клад может где-то и там , но само место не позволяет его искать безопасно, рассчитывал на Кракен сайте купон 50% , но так как магазин меня совсем не услышал, рассчитываю на возврат средств в половину от стоимости клада.
Сложное для съема место или нет, но фото необходимо в любом случае.
У Вас было двое суток на утренние/вечерние/ночные поиски и фотофиксацию, однако модератор так и не увидел никаких аргументов в диспуте.
 
1. JOKER
2. DWFF-5995-KEGL-1456
3. Ненаход. Клад был взорван.
4. Модератор на Кракен сайте расмотрел диспут опираясь на показания магазина и его статистику. Мои аргументы и статистика им расмотрены не были, комментарий по ним тоже не было. Считаю что модератор в диспуте повел себя халатно и не профессионально, заявка была подана на взорваный клад, а не на пустой, решение модератора было основано на статистике, которую в диспуте никто не предоставил и на выявлении нарушений. Приобщать материл предоставленый в диспуте он не стал!!! Я расчитывю на честное решение по диспуту с приобщением всех материалов и условий при которых был произведене заклад.
5. Замена (с условием заклада в более надежных местах) . В случае если продавец не может предоставить замену, то возврат средств.
 
Назад
Сверху