Модератор: MasterOfMars. Заказ RFXM-2275-SFPW-3738. Был не наход. Клад был спрятан на видном месте. И по подъезду разбросаны шприцы. Поэтому кто то его нашёл.Диспут был открыт больше суток. Всё описал прислал фото с места. Вина курьера что клад был плохо спрятан. Магазин тоже ни дал объяснений. В диспут был приглашён модератор. И тишина была больше суток. Ни каких объяснений. Диспут закрыли в пользу магазина на Кракен сайте. Причина того что я брал первый раз. И рейтинг мой очень маленький.
У Вас весь диспут продлился сутки, от начала и до закрытия.
Не вижу никакого факта игнора.
В остальном, на Вашем же снимке видно углубление в котором и лежал клад вне прямой видимости.
 
Модератор Арагорн отсутствует в диспуте. Почти неделю при согласии магазина мне не могут вернуть средства!!!

Диспут заказ #MOQX-8638-KYEI-3668
 
1. Espresso

2. Заказ на Кракен сайте NGOA-1985-INUP-16523.

3. Ненаход

4. Летний клад, место нельзя идентифицировать из за урагана и выпадения снега. Все доказательства были предоставлены по местности.Магазин(оператор) отметил рандомно на фотке место, так как курьер коментариев не дал и его в диспуте не было вообщеМодератор никак не отреагировал на попытку ввести меня в заблуждение, попросил видео. Которое были предоставлены мной Диспут закрыли по причине того, что якобы видео не было. Оно было! 3 штуки. Запись в реальном времени.

5. Возврат средств

P.S. сумма для меня была значительная. Эльбрус отписал , что решение объективное. Я этого не увидел. Мотивируйте объективность пжл. Либо верните то что я потерял. Проще всего послать если я купил с нового аккаунта. Все площадки так делают. Но я предоставил аргументы, подкрепленные доказательствами. А не голые слова
 
  1. Отображаемое имя модератора.
  2. Номерр заказа.
  3. Причина по которой был открыт диспут.
  4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора.
  5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали?
Cannabis

CWOD 2466 XCHF 1732

Ненаход (отличия на местности)

Надёжность клада не доказана (закрыто в пользу магазина на Кракен сайте, буквально, моментально)!

50% от стоимости товара.

Спасибо.

p.s. Потребитель - конкурентом быть не может.
 
Модератор: Magneto. Заказ на Кракен сайте TFIF-5513-SXQH-4387

Ненаход

Не согласна вообще, прикол у всех площадок открой диспут и отдай всё бабло магазину хоть ты и прав???? Вы вообще в своём уме?? Снег растаял, 2 фото в дереве и на земле, где точно не написано как не написано, на фото снег при покупке снег расстаял, покупка тогда когда выложили даже часа не прошло, и вы в пользу магазину, это как???? Пару дней точно кладу, так клоуна нашли прикольнулись поискать щель где 2 гр лежит, они че Гарри Поттера насмотрелись? Народ толпами ходит, следы везде, ни снега ни щели ни клада, купила прям сразу хотя хотела купить в другом магазе, отзывов нет ни одного после прихода до этого были отзывы, набрали бабок благодаря таким закрытиям и свалили, круто
 
Модератор: Magneto. Заказ на Кракен сайте TFIF-5513-SXQH-4387

Ненаход

Не согласна вообще, прикол у всех площадок открой диспут и отдай всё бабло магазину хоть ты и прав???? Вы вообще в своём уме?? Снег растаял, 2 фото в дереве и на земле, где точно не написано как не написано, на фото снег при покупке снег расстаял, покупка тогда когда выложили даже часа не прошло, и вы в пользу магазину, это как???? Пару дней точно кладу, так клоуна нашли прикольнулись поискать щель где 2 гр лежит, они че Гарри Поттера насмотрелись? Народ толпами ходит, следы везде, ни снега ни щели ни клада, купила прям сразу хотя хотела купить в другом магазе, отзывов нет ни одного после прихода до этого были отзывы, набрали бабок благодаря таким закрытиям и свалили, круто
Либо замену либо возраст, деньги еле еле набрала с долгами поэтому вес побольше и взяла, спасибо к новому году подарок даме крутой, осталось на панель идти из за вас
 
1. Заказ UMDK-4195-MXDI-3654

2. Модератор: Zeus

3. Был ненаход

4. Прошу в этот раз справедливости. Уже сил нет. Из всех последних ненаходов удалось отбить по одному 50 %, это примерно тысяч 10 я подарила Вам. Но в этот раз совсем уже бомбануло. 1. Я ждала модератора 1,5 суток, после приглашения в чат. 2. И первое,что он отметил, что на фото 2 метки с расположением клада, и почти целый день он выяснял, по какой точно метке искать клад. 3. Купив клад по указанным координатам не было такой трубы и ничего похожего, о чем я спросила у магазина в личке сначала и не дождавшись ответа открыла диспут и целый день ждала ответа магазина с правильными кордами. к вечеру дождавшись правильных координат поехала во второй раз. 4. Качество фото такое, что на месте я искала эту трубу реально часа 2, уже собравшись ехать домой нашла ее родную. Чтобы найти место фото я даже в редакторе осветляла. И вот наконец решение модератора ВНИМАНИЕ: в пользу магазина на Кракен сайте. Что из вышеуказанного повлияло на его решение?

5. Возврат средств
По Вашим снимкам не скажешь что поиск был основательным.
Учитывая этот факт и рейтинги сторон - решение модератора очевидно.
 
Отображаемое имя модератора. не отвечает уже 5 часов

Номер заказа на Кракен сайте. Информация о заказе #WIJZ-3141-OGRL-7956

Причина по которой был открыт диспут. я купил метро марьяино клад пишет что в Московсской области 25км от меня

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.он даже не отвечает

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? возврат
Имейте совесть. У модератора есть минимум сутки на вынесение решения.
Вам оперативно вернули средства, не нужно попросту строчить жалобы.
 
Модерато Hunter S. Thompson. Заказ #JYCS-4789-RGPU-6871. Причина- ненаход. Учитывая статистические данные и так далее. Несогласен полностью и считаю что модератор в сговоре с магазином. Во первых ждал ответа модератора почти сутки,а он не задав ни одного вопроса по поиску клада, закрыл диспут в пользу магазина на Кракен сайте. У меня находятся видеоматериалы по поиску, доказывающие чистый ненаход. Предоставлю их если дадите реально работающий сайт, где можно их загрузить. Расчитываю на перезаклад.
Предоставленных материалов было достаточно для принятия решения.
 
Модератор lettuce

Заказ AURO-1231-WGZO-5698

Не согласен с решением модератора на Кракен сайте, на месте был ненаход, разворотил небольшую деревянную конструкцию в подъезде в процессе поиска, клада не нашел, место было пустое . В итоге диспут закрыт в пользу магазина по причине вандализм. Что это за причина такая? Это оправдывает недобровкстность курьера? Почему решения по спору о найденном или не найденном товаре перетекают в плоскость какого-то вандализма? Если бы на месте был клад этого бы не потребовалось. Рассчитывал на 50% как изначально сказал модератор. Магазин отказался от решения модератора, от такой наглости стал настаивать на 100%. В итоге модератор сливает все в пользу магазина из-за ... Вандализма. Это крайне нечестно.
Вы начали диспут со лжи, буквально в первых двух сообщениях, выдав свои поиски за чужие. В ходе диалога сами себя и сдали.
На закономерные вопросы магазина начали отвечать оскорблениями. Оскорбили и кладмена в отзыве по другому заказу.
Сломали общественную собственность и сейчас удивляетесь почему диспут был пересмотрел в пользу магазина?
Модератор lettuce очень лоялен, я бы выдал бан.
 
Назад
Сверху