Вы отсутствовали более 50 часов в диспуте после заявления что намереваетесь поехать проверить место.
Модератор выждал дополнительные сутки, но Вы не вышли на связь.
Ув модератор, во первых я предупредил, что смогу поехать на место аж через день
во вторых это не близкое место
в третьих я не ответил в связи с проблемами входа
посмотрите на то, что фотографии летние, даже не осень
Несогласованно выдали такой же летний клад да и в другом месте
 
Добрый вечер уважаемый модератор столкнулась в очередной раз с проблемой маркета Урожай км выставил на витрину адрес без фото и другим описанием так и еще и на месте нет ничего магазин почему то решил что половина купленного хороший компромисс но меня достало каждый раз идти на какие то компромиссы и дарь деньги непонятным курьерам сейчас в диспуте на мои факты никак не отвечают лишь по формату пишут не читая диспута , вызвала модератора прошу вас со стороны тоже рассудить ситуацию
 
Модератор: Hunter S. Thompson.

AQYF-1464-LLRU-7646

Ненаход.

2 жалоба на один и тот же магазин на Кракен сайте, я писал ранее мне никто не ответил , 2 диспута закрыты в пользу магазина магазин пишет что они пустыми адресами не торгуют. На компромис идти не хотят я больше недели ездил на место предоставил целую кучу фото.

Мне только посоветовали взять лопату и реагентов . Надеюсь на адекватную помощь.

Верните хотя бы за один клад из 2х деньги.
 
Доброго времени

Модератор: Vinnie O'Neill

Заказ: TRVM-8237-VDKU-6329

Ненаход, однако по ситуации: магазин на Кракен сайте продал клад, который не соответствовал его фактическому типу. Я приобрел камень, а в заказе оказался снежный прикоп в лесу. Более того, проданный клад, как оказалось, был расположен возле учреждений правоохранительных органов.

Поиски самого клада не увенчались успехом. Курьером не были учтены погодные условия и он заложил клад в снежную насыпь на дереве. Насыпь та растаяла из-за продолжительной положительной погоды в Москве и дальнейшее его расположение неизвестно. Повторные поиски, по настоянию магазина и модератора, также не увенчались успехом.

Диспут был закрыт в пользу магазина. Данное решение считаю было несправедливым. С моей стороны были выполнены все условия, я привел множество доказательств убедительности своей позиции. В связи с чем, прошу пересмотреть диспут и удовлетворить просьбу c возвратом средств.
 
Espresso
IYJF-4745-GMHJ-4962
ненаход
пришел аккуратно начал искать, расширяя радиус, в итоге проведя на месте 40 минут ничего не нашел^_^
думал хотя бы половину адреса, хотелось бы полную стоимость
 
Добрый вечер, открыл диспут на Кракен сайте
Информация о заказе #KERR-7146-ZCYA-6879
вечером . и до сих пор мне не могут дать нормальный ответ. Пригласили модератора,прождал целый день, модератор присоединился и вот уже 2 часа не даёт о себе знать.

самый долгий диспут за все время
 
Модератор: Redevents. Заказ на Кракен сайте PXWA-6693-DCDB-2666

Здравствуйте. Диспут ненаход. Я не согласен с ответом модератора. Из-за того что на фото куры снега много, а когда я пришла снег уже растаял, и где находился тайник клад просто стал виден. Хотя и модератор написал что мало времени прошло, но за эти дни дожди были и снег быстро растаял. Прошу пересмотреть решение.

Прошу или заменить , или вернуть деньги.
 
Здравствуйте. покупка. Нажимаю на адрес. Который нужен. Выдали в 70 км. От нужного адреса.
Диспут закрыт . Покупатель сам купил не тот город. как так? написано же город. в черте такого то города, я купила в этом городе. магазин в диалоге подтвердил какой город. но выдали адрес не в городе . а за городом. почему модератор решил что не тот город
 
Прошу прощения , вновь напишу о своей проблеме , извиняюсь за флуд.

#JNAV-4579-ZJJH-9934

Магазин продолжает разводить людей . находы через раз .
 
Модератор Prox

заказ #IVTW-6489-LFAB-1391

Диспут был открыт на Кракен сайте по причине ненахода.
Что магазин не отвечал в течении суток, что модератор не написал ни одного сообщения в чат впринципе, модератор не обратил внимания на то как магазин ведет этот диспут, в общем далее....

Решение модератора считаю не правильным, аргумент со стороны модератора из за которого право голоса он отдал магазину, это отсутсвие дублей, представляете, это вообще ненормально. Всю информацию с места, и кучу попыток поиска в разное время в течении трех дней с моей стороны, вообще не учел и то что я писал в диспуте неыло прочтенно я так понимаю, потому что он никак не вел диспут модератор, я считаю что этот дуспут мой и средства должны быть возвращенны по справедливости и поправде тому кто прав, не верю что в этой теме что то решается через данную ветку, но мне подсказали об этом решил обратиться, да и так полистал Prox не совсем коректный модератор, писали уже клиенты тут за него!

Рассчитывал либо на перезаклад либо на возврат средств, сейчас же соответсвенно никакого перезаклада мне не надо, только возврат!

ВСЕМ ДОБРА!
Приветствую.
Не выявил ошибки.
 
Назад
Сверху