1. Saibot

2. OKTW-4358-EXTR-1223

3 ненаход

4 сверху я описал три ненахода за день из четырёх моих покупок за этот день, были три ненахода, теперь прошу у Кракена 5000 рублей компенсации на мой счёт в качестве компенсации , перестань те кидать клиентов, я доверяя площадке сделал после ненахода первого ещё 2 , которые тоже были ненаходами, а не перешёл на другую плошадку, в офлайн маркетах возвращают деньги если товар не подошёл, а тут даже не то что не подошёл, тут товара не было и вы все три диспута закрыли в пользу магазинов, где я сделал 4 покупки в тот день за сутки.

5 хотел полную компенсацию.

6. будет ли площадка возвращать мои деньги? я не олигарх. да и я за чесные весы , человек должен справедливо судить как бедного так и богатого, не должен спалиться над бедным но и не брать взятки у богатого.

дайте мне мои хотя бы частичную компенсацию дорогие владельцы Кракена. пускай модераторы оплачивают за свой счет.
 
1. модератор Skip&Dar

1. Информация о заказе на Кракен сайте #JVSR-8866-TGWJ-5427

3. Причина: Ненаход

4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Магаз сутки ждал ответа курьера, он ответил ищите лучше , хотя первый раз искали 4 часа , съездили еще раз итог ноль. Всегда на площадке находил и тут нарвался , потом почитали репутацию магазина по нашему городу и стало все понятно. Модератор закрыл в пользу магазина, без какой либо компенсации.

5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Возврат средств.
 
здравствуйте увожаемая модерация Кракен #PMUX-9826-BPUC-5238 модератор tesla
ненаход
полностью не согласен с решений модератора, клад не был наеден, курьер делает однотипные клады в домах поблизости, в щитках, в подьзде явные признаки поисков посторонними лицами, курьер утверждает что щитки в подьезде всегда открыты хотя это подьезд после кап ремонта,там все прекрасно закрываеться, скинул все фотографии, так же предоставил доказательства того что курьер делает постоянно в щитках в домах поблизочти, модератор не вникая промолчал сутки закрыл ссыласясь на статиску, у меня вопрос какая должна быть статистика, я покупаю исключетельно на вашей площадке дабы аккаунт был максимально нормальным для таких ситуаций, да как и у всех у меня случаются ненаходы, но из 130 сделок у меня всего 10-15 диспутов, какая должна быть статистика по вашему что бы человек доказывая всеми фактами что клад украден мог выйграть диспут у топового магазина???* данные магазины в день загружают огромное количество кладов большинство из которых сделаны холтурно, при этом их быстро скупают, а те что не находят все равно отходят продовцам тк как они свежие, до коле это будет продолжаться??? почему я должен отдавать за пустую фотографию 11к и не иметь возможности возмещения потому что у магазина который продает 100 кладов в день явно статистика лучше чем у меня покупающего раз в три дня с общем колвом сделок в 100 штук! ВЕрНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДЕНЬГИ. Клада на месте нету, по моим покупкам даже понятно что я его не нашел т.к я тут же купил кусок когда не нашел этот клад.
 
Архонт, здравствуйте, у меня сейчас диспут на Кракен сайте идет, вы бы не могли по возможности подключиться посмотреть, ваше мнение для меня вмжно там что магазин что модератор в одна калиткв как будто родственники... Хочется справедливости, диспут активет пока ... Номер заказа, имя модератора:

Эндшпиль, #DNPO-4662-SJRV-6961

Спасибо за ранее
 
Отображаемое имя модератора.

#IXIA-7611-CLDM-3895

Клад был взорван за день до покупки

Модератор не читал чат потому что лень. В чате было подробно описаны косвенные причины почему моя позиция верна, у магазина никаких аргументов не было вообще

Возврат денег или перезаклад, но на перезаклад у них даде нет позиций.
 
1. pirates

2. TDUH-2644-FMHK-5367

3. ненахо, открыл диспут на Кракен сайте скинул фото, модератор молчит, брал неделю назад все было ровно, вчера взял клад оказался от старого в 10 метрах, очистил местность от всего что там находилось, долбил камнем лед до земли, модератор молчит.

4. он не отвечает

5. полная компенсация в виде нового, либо баланс
 
Добрый день! Хочу оспорить решение модератора Vinnie O'Neill по заказу BAEH-4936-QOOG-1984. Сумма для меня серьезная, это был подарок на . По итогу отправили искать клад далеко за горол, по бездорожью 2 раза. Модератор не учел мой акцент на том, что магазин пишет, что клад этого года, хотя если сравнивать мои фото и фото курьера, то можно легко определить, что разница между ними минимум месяц, а то и больше. у модератора в аргументах был довод - дата загрузки на сайт. Т.е. магазин загрузил старое фото только совсем недавно. Прошу, просто сравните фото мое и курьера. Повторюсь, сумма для меня очень серьёзная, поэту пишу сюда почти отчаявшись. Спасибо за внимание.

Рассчитываю на возврат средств на Кракен сайте
 
Кол-во жалоб явно больше возможностей Архонта их обрабатывать, и тренд будет только усиливаться...
 
Модератор: Neptune.
Заказ CSCT-8353-XCNZ-6494

Был ненаход, клад по размеру был как теннисный шарик, откинуть или пропустить было не возможно, поиски были тщательные, дошло до того что залил всё теплой водой но так ничего не нашел, открыл диспут, ждали модератора 4 дня, модератор закрыл в пользу магазина так как клад был свежий, но по сути его там и не было.

Расчитывал на полное возмещение данного заказа.
 
Модератор: Маяковский. Заказ на Кракен сайте CQGV-7131-RHUO-4871 ! Доброго времени суток читатели данного маркетплейса! Дело было так заказал вчераз на 22тыс. товару в разных магазинах, всё нашлось кроме как последней заказ, пришли на место был с другом всегда эти дела делаем вместе так как кратно увеличивается шансы не быть пойманным, ну так вот пришли на место, как я понимаю по правилам маркета должно быть как минимум две фото как я помню, у меня была одно фото с одного ракурса, и там не понятно где точно именно оно находится, как то решив эту задачу обратил внимание что это дерево проходит прям у тропинки в шаге от него то на фото кладмена видно что когда он делал клад сошёл с трапы и там видно следы что кто то там останавливался, а там ещё место такое парк напротив жилих домов прям напротив и там постоянно, постоянно тусуется молодеж! Начал с точно указанного место, потихоньку расширяя место поиска но так и ничего не нашёл, потому что там действительно ничего не было! После чего открыл диспут потому как на сообщение магазин не ответил, после чего изложил магазину всё! Магазин мне пишит что этот клад свеший сделанный пару дней назад и то что одна фотография их это не валнует и то что место паль тоже а по поводу клада у них новая технология кладки заклада и я был первый)) по этому не могло быть ненахода по их мнению! Я начал объяснять ещё что ну правда там ничего не было, я предоставил фото больше чем одна у кладмена, предоставил доказательства неоспоримые зайдя на их фото можно увидеть следы клада! Мне сказали что не чем помочь не могут и не на какие уступки не пойдут и то что это уже решено, получается модератор и магазин всговоре ? И почему мне должны на уступки ? Я что прошу, умаляю дать мне бесплатно? Я зашёл на Маркет заплатил свои кровно заработанные деньги и тут не наход и мне пишут что на "уступки не пойдем" может вам просто так отправлять денег ? Уважаемый Маркет почему так тяжело с диспутами? Ну смотрите я вчера брал на 22 тыч, если я ворую почему я не открыл там диспуты ? Потому что мне это не нужно! Вот почему, просто и банально, мне чужого не нужно отдайте мне моё! И да до этого была тоже пару ненаходов но там не стал открывать диспуты, но теперь смотрю Маркет совсем не идёт на встречу! Если не решите данную проблему буду уходить на другой маркет и друзей заберу всех ! Ну правда уважаемый Маркет прошу принять во внимание, и решить проблему справедливо, а не как в диспуте магазин пишет цитата " модератор не пойдет на уступки" после того как зашёл модератор получилось в точности как писал в магазин!
Приветствую.
Не вижу никаких следов курьера на фото.
По Вашим же заявлениям место тронуто не было. Следовательно, взывать к тому, что кто-то забрал - сомнительно.
До ближайших жилых домов ~250 метров по прямой, через реку.
Магазин вообще не реагировал на претензию касательно одной фотографии. Да и фотография вполне себе информативная.
Ни о каких "новых технологиях" и "паре дней" речи не было. Вас проинформировали что клад отгружен в 16:41 (сделка состоялась в 22:30) и Вы первый покупатель свежей выкладки.
"модератор не пойдет на уступки" - где Вы вообще такое увидели? Единственное что упомянул магазин о модераторе, так это то что он независимая сторона которая примет решение...

Учитывая вышесказанное, очевидно, диспут пересмотрен не будет.
 
Назад
Сверху