FTQP-6791-DTHX-5733
MasterOfMars

ненаход, летние фотографии, даже не осенние
Купил клад на Кракен сайте, дали летнее фото, пришел и с трудом нашел место. Клада на месте не было, открыл диспут. Согласился на замену, если есть не летние клады. Мне молча дали летний клад да еще и совсем в другом районе. После я не мог отправить сообщение в диспут из-за каких то трудностей с ресурсом и модератор закрыл в пользу магазина.
хочу получить возврат средств
поздновато написал сюда, потому что не видел этого раздела на форуме
Вы отсутствовали более 50 часов в диспуте после заявления что намереваетесь поехать проверить место.
Модератор выждал дополнительные сутки, но Вы не вышли на связь.
 
Доброго времени суток! Модератор: important. Заказ на Кракен сайте TBDJ-6962-QQLV-3758
Клад был спрятан на оживленной улице, у частного забора, в аккурат к этому месту на заборе вели следы, на фото заказа их не было, собственно клада тоже не оказалось. Магазином была представлена одна смазанная фотка, без ближнего плана, стрелка стояла куда то в сторону и не было точного понимания где клад, потому пришлось шерстить и отгибать забор, пока я там по щелям лазил в метре от меня двигался плотный график машин и пешеходов. Тем не менее был вечер и в пробелы наснимал ракурсы. Открыл диспут и меня отправили на повторные поиски, дневные. На повторных поисках при свете дня на месте уже пошла менжа, людей ОЧЕНЬ много, доп. фото я предоставлять отказался, так как не делал их, итак смотрели косо. Описав данную ситацию представителям магазина, они пропали на двое суток, после чего я пригласил модератора - который в свою очередь сообщил, что пропал я, хотя последние 2 или 3 сообщения в диспуте от меня. Прошу Администрацию разобраться в ситуации, аминь.
Приветствую.
Вы практически сутки отсутствовали с момента замены первого адреса. Повторные поиски второго адреса не были заверены новыми фотографиями.
Модератор начал отсчет с момента запроса фотографий со стороны магазина и оценил Ваше участие в диспуте как слабо заинтересованное.
 
Здравствуйте, заказ на Кракен сайте #IBLY-3779-ITKC-1382

А вот теперь я расскажу вам увлекательную историю про вашего курьера. Для вас это уже не ново, что с момента покупки каждую ночь я таскаю мешками снег, в надежде что всё же найду свой клад. Так вот сегодня сделав одну ходку и привезя с собой уже в большинстве не снега а почву и камни, решаюсь всё же на вторую ходку (там осталась мною неизведанная кучка снега метрах в 2 от стрелки) но я решила и её поворошить. Так вот ко мне вышел житель соседнего дома со смехом и словами, чего вы там всё найти пытаетесь? А я его спрашиваю, кто вы? Он мне говорит, что выходя на работу видел салатового цвета машину и парень что-то фотографировал.А на ночью того же дня подъехала снова эта же машина, из неё выскочил парень, что-то вытащил из сугроба, прыгнул и уехал. А я то там ключи ищу уже несколько дней подряд. Так я ему сказала в первый день, когда только приехала поднимать клад. Просто моя машина забуксовала, и он же меня и выталкивал. Вы прекрасно знаете, на каких машинах передвигаются ваши курьеры. Выводы сделаете сами. Я уже потеряла всякую надежду на возврат своих денег. Только вот задумайтесь над тем, что один курьер скольких покупателей у вас отнимет?А этого мужика чтобы успокоить, чтоб ему не думалось, я предложила сесть в машину и поехать прям в моменте на освидетельствование. Никуда мы естественно не поехали, но благодаря этому дядьке я хоть теперь спать ночами буду, а не заниматься поисками несуществующего клада. Теперь у меня всё. Всего хорошего вам, а у курьера вашего чтобы руки отсохли. Ну и спасибо лично вам,что хоть не отфутболили как это сделал модератор в диспуте. Обидно конечно, но теперя точно знаю, что это не я слепая дура, а курьер крыса. И да, следов к месту клада не было, потому что заходил он за ним со стороны гаража ближе к забору. Единственное,дядька не смог сказать мне, один и тот же был или разные? Но машина оба раза была салатового цвета.
 
Модератор с прекрасным ником Vinnie O'Neill. Уже вторично меня опрокидывает на этой площадке Кракен. Заказ ZRGR-5131-GXJN-3656. Не было клада. Но знаю, что магазин достойный. Поэтому предложила доплатить 50% и взять у них же снежный прикоп! Я не по 3 копейки делаю заказы. Купон на 50% трудно было выдать?
Купон выдать не трудно, но на это нужны основания, так как любой купон - это минус оплата/залог курьера.
Оснований для купона модератор не выявил.
 
Модератор Prox

заказ на Кракен сайте #PXXN-8166-DDME-8436

диспут был открыт по причине ненахода

На мой взгляд решение модератора было не совсем корректным, тк оно основывалось только на количестве моих покупок и на дате заклада, которую назвал магазин. Всю информацию с места предоставил сразу же и то, что этажом выше я нашел изоленту с магнитом, на котором наверное и должен был быть мой клад, но кто то нашел его первее...

Рассчитывал либо на перезаклад либо на возврат средств, потому что так было честно
Это не так.
Модератору доступна вся необходимая информация по заказу без уточнения магазина.
Как и доступна информация о соседних кладах.
Решение принимается на основании множества факторов.
 
Архонт разительно отличается в лучшую сторону, по концепции восприятия мира KRAKEN, от остальных модераторов. Есть кака-то возможность привить им хоть малую толику Вашего видения того, как все должно быть устроено ? Мне иногда кажется (читая ответы модераторов) что отвечает саппорт шопов :)
 
1. Neptune

2. Заказ TJNG-5399-XROD-6828

3. Ненаход

4. Фото были предоставлены, данный клад если вообще и был там, то он попросту проводился в бетонный пол и его от туда никак не достать. А так же, у соседнего подъезда 2ое копали клад. Это в добавок к комментарию модератора.

Комментарии модератора:

Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Дублей заказа, кладов в непосредственной близости и массовых проблем в работе курьера не выявлено, а так же принимая во внимание материалы диспута и рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца.


Так же прошу обратить внимание, что курьер не указал про сложность съема в описании, хотя собственно это и не нужно было. Адрес в указанном месте оказался пуст! Прошу обратную связь.

5. Полный озврат средств(учитывая комиссию)/замена.

Уже писал ранее, просил обратную связь!!!
 
1. Маяковский

2. HUFW-5768-WRCF-2145

3. Ненаход

4. Я хотел полную компенсацию

5 справедливую, полную
 
1. Kronos

2. RHXQ-6439-QXPR-4767

3. ненаход

4 нужно справедливо вернуть мне мои деньги

5. на полную компенсацию
 
Назад
Сверху