1 Monepatop: Redevents

2 3aka3 DTPC-9923-DCUM-5715

3 не было клада на месте

4 модератор не дождался моего ответа

Принял самостоятельное решение, я взял два клада на Кракен сайте потому что не смог найти первый взял второй Клад нашел через дорогу соседнего дома и то закрыл заказ хотя клад был совсем по другому адресу, обращался в данный магазин будучи уверенным что заберу свое

5 рассчитаю на полный возврат средств
Вы открыли диспут и пропали более чем на 24 часа.
Такое уже никак не решить.
 
1. theLester, Арагорн

2. ZLBT-9774-BMLS-8775

3. Ненаход, клад был сошкурен

4. Весь подъезд был просто сломан где только можно, на этаже квеста вообще валялся мертвый голубь. Фотографии подъезда, места, изоленты на лестнице я отправила. Зелёная изолена в бело-серой щели - решение ненадёжное. От курьера получила ответ: "без метки клад никто не мог найти". Модераторы зашли в чат по очереди, первый, которого упомянула, сразу написал, что рассматривает материалы по диспуту и очень скоро примет решение. Как итог - тишина полная 5-е сутки подряд. Позавчера я написала в чат, поздоровалась и спросила, какое в итоге ув. модератор вынес решение, если вынес. Мне никто кроме представителя магазина не ответил до сих пор.

5. Рассчитывала на возврат на Кракен сайте, в качестве аргумента могу привести то, что судя по отзывам на этот товар в городе, где я совершаю покупки, ненаходы случаются, и каждый кто оставляет об этом отзыв, жалуется на то, что магазин совершенно не идёт на какие-либо уступки, а аргументы курьера смешные и всегда как короткое оправдание, что он не мог сделать плохо ни коим образом. Следовательно, ситуация моя не единична. Покупка в магазине не первая, все остальные я закрывала с хорошим отзывом, потому как подъезды в предыдущих квестах были выбраны на порядок целее и чище, без признаков того, что туда заходят чайки погреться.
 
1. Darkut

2. CFKJ-8848-KNQY-3688

3. Ненаход
4. Фото были предоставлены, данный клад если вообще и был там, то он попросту проводился в бетонный пол и его от туда никак не достать.

Комментарии модератора:

Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Уточнение. Фото заказа отсутствовали. Магазин выдал в чат. По данному заказу вопрос исчерпан,покупатель забрал заказ после полученных уточнений. Закрываю диспут в пользу магазина.

5. Возврат средств/замена.
Не вижу проблемы. Диспут закрыт корректно.
Клад был найден после выдачи фото, это Вы и сами подтвердили в диспуте:

Привет, с этим всё нормально.
 
Модератор Prox

Номер заказа на Кракен сайте ZTGI-1142-BFQH-4938

Клада на месте не было место посещал 4 раза 4й сегодня уже после закрытия диспута на всякий случай. Место было перекрыто полностью и максимально внимательно но клада там нет и скорей всего и не было.

Отказ по причине ненахода этот момент полностью юсключен если бы он был я бы его нашёл.

Прошу возместить хотя бы 50% от стоимости покупки.
 
Модератор

Equalizer. Заказ PWFG-1453-QTXC-4633

Equalizer. Заказ HNPB-9835-VMRN-4887

Приветствую. два пролёта были при помощи снега, соответственно снега нет и клад пропал! По фото все видно что клада нет. 2 диспута закрыты в ползу магазина и все это с одного магазина и в один день! Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ принял модератор.

Отказ по причине не находа ... фиолетовый пластилин под углом большого камня в снегу... снег растаял полностью 5 дней назад... вы серьёзно?
 
Модератор: ENG LOVE

Заказ LCTL-9166-VPIA-8917 Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход, диспут закрываю в пользу магазина, покупатель потерял интерес, или отсутствует более 24 часов..

Заказ был преобретен сегодня, и я в течении 2-3 часов не заходил на сайт потому что не было возможности, все докозательства мною были предоставлены, так же были проведены повторные поиски, но клада не оказалась, после того как я понял что перезаклада не будет, обратился в другой магазин где с легкостью было все найдено

Хотелось бы возместить денежные средства
 
Здравствуйте милые люди с наступающим пишу по мере возможности прошу обратить внимания!


1. Модератор Fatality

2. Был ненаход у магазина, проиграл диспут почти как месяц, вес 3г находился в подъезде, НЕ ДОМОФОН! А ИМЕННО В ТАМБУРЕ В ПЛАФОНЕ КОТОРЫЙ САМ ЖЕ РАБОТНИК НАДОРВАЛ ЧТОБ ПОЛОЖИТЬ ТУДА КЛАД И ОН ТАК И ОСТАЛСЯ НАВЕСУ ПРИМЕР 80 градусов под углом! Я довольно честный клиент меньше 5 звёзд не оставлял ни разу! Но и забыть не могу получил зарплату месяц пахал чтоб меня взяли и вот так просто кинули хотя я преподнёс не мало фактов и фото! Обращался в Тикет с надеждой решить вопрос, был диалог с товарищем Fatality, конкретно что мне сказал модератор диспут не для праздничных разговоров мол если не нашёл значит не судьба в другой раз повезёт как я понял это звучала именно так, далее в след сказали не спамить в ТИКЕТАМИ А ТО ДАДУТ БАН! ВОПРОС ЗАКРЫТ И НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ИЛИ ДАДУТ БАН ОПЯТЬ ЖЕ! Но я повторно описал ситуацию сказав что раз мне не поможете буду обращаться на форум, ну детали уточните у данного модератора! Далее покупаю вчера 2г гарика проходит час или полтора хочу посмотреть фото а мне выдали бан! 38 Lvl пришлось создать новый чтоб написать на форум как быть! Выдали бан ещё и был куплен клад! Помогите

3. Хоть каким-то образом вернуть средства на Кракен сайте!

4. Если у данного модератора не было настроение мне помогать, можно было сказать прямо, но все же разве я не могу в Тикете написать что буду обращаться на форум? Или это считается за нарушением, если данная персона не может мне помочь, почему я виноват потеряв 27 тысяч и мне выдали бан с купленным адресом! Как это вообще?
 
Заказ #DOOB-2783-BETT-6631

Магазин предложил купон 40%, я хочу чтобы они вернули мне 40% на баланс, диспут открыт, я записывал видеообращения, модератор ушел и ждем его очень долго!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАКЕН САЙТА ПОМОГИТЕ!!!
 
Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход. Приветствую всех участников диспута! Рассматривая ваш случай выслушал доказательства и доводы сторон, проверил клад на дубли и кучность, а также сопоставив статистику минёра и покупателя, пришел к выводу, что диспут будет закрыт в пользу продавца. Спасибо всем за участие в поиске решения проблемы. . Модератор: Equalizer. стандартная схема я другого я не ждал! пополню статистику за 9 000р
 
Модератор: Tesla
#BZML-3797-IABI-6451
нет клала на месте
клад сделан не грамотно
магнит который 100% видно при простом прохождении мимо особенно в светлое время суток
ну и так же никто в диспуте ни магазин ни Уважаемый
Не проверили расположение клада
 
Назад
Сверху