Neon #SINK-7243-ZYDZ-3761

Причина диспута ненаход. Модератор закрыл диспут в пользу магазина на Кракен сайте. Я не согласен. Второй раз в этом магазине у меня ненаход. Увы второй раз обратился забыв что уже раз по ненаходу сталкивался с ним . Прошу вернуть деньги в полном объёме. Три раза катался туда.
 
Degitjump #QHGT-3485-WHOR-7258. Причина ненаход. Мутная фото. По локации было подкопано не мной под каждым деревом. Дали купон. На 500р. Не согласен. Требую возврат 100%
 
1 lettuce

2 OAPD-2722-UTQM-4335

3 некачественный клад, ненаход

4 модератор выдал магазину предупреждение за нарушение правил и закрыл в пользу магазина. Не согласен, что нарушая правила (делая запрещённый клад) магазин имеет право получать деньги за это.

5 отмена заказа, полный возврат
 
Доброго времени суток. Модератор Darkut.
Номер заказа на Кракен сайте #VTMM-7637-UUJP-7982
Хотел сообщить о чудесной ситуации. Было сделано два заказа в магазине, второй стал явной проблемой. В силу того, что к магазину есть доверие, небольшие изменения в качестве условий места клада на первой локации были небольшой трудностью, то на второй кардинально могли повлиять, так как клад по метке отсутствовал. Были предоставлены аргументы разного характера, и вопрос решался тэт та тэт с магазином, к сожалению ответа от магазина на момент поисков изначально не было. Было взято во внимание возможный вариант смещение клада при определенных обстоятельствах, и не смотря на личные риски, воспользовался помощью персонала обслуживающих дом, и это не единственный изъян локации с которым я столкнулся. Далее в силу незаинтересованности магазина хотя бы войти в ситуацию для приличия, был вызван в диспут модератор, послужило ещё одна к этому причина,сомнительный комментарий сотрудника магазина в личных сообщениях. Диспут был чуть ли мгновенно закрыт после первой фразы модератора. Действия считаю не рациональными и не конструктивными, имеются скрины для возможных дальнейших разбирательств. Благодарю за данную возможность обсуждения и решения подобных ситуаций. Сталкиваюсь с подобным не в первый раз, раньше до такого абсурда не доходило. При конструктивной поддержке магазина с моей стороны, расчитывал хотя бы на вовлеченность с его стороны, к сожалению и после диспута магазин не предпринял ничего чтобы урегулировать вопрос. Теперь даже на перезаклад не поеду, так как непонятны мотивы такого отношения и его последствия.

В их работе были допущены нарушения в любом случае, начиная с описания, по правилам площадки это уже не правильно. Второй конкретный аргумент, то что прикопы таять как по логике не могут, но где в бетоне можно сделать прикоп, нигде, очевидно что он оказался в снегу, а этот прикоп естественно значит таял, с момента образования клада, учитывая что это полузакрытое пространство от прямого ветра, таяло быстрее, чем на открытом пространстве, в этом нас убеждает открытый уже бетон на самой фотке, к тому же вода, которая попадает в это место, на бетоне в качестве льда по всей поверхности отсутствует, значит там всё стекало, эти аргументы неразумно игнорировать, как и то, что я не ушёл сразу, а залез ещё дальше, расчитывая, что моё отношение к магазину зачтется.

Модератор за 3 дня, написал 2 вступительных сообщения и то, что якобы нарушений нет, хотя сам магазин не стал отрицать то, что клад сделан на от43ись.

Извиняюсь за бестактность, но у меня уже нервов не хвататет.
 
Модератор Redevents, заказ WBJW-5689-GMOH-6275

По отзывам видно, что у магазина - проблемы с курьером на данной локации, взял потому что выхода не было - работа рядом. Закладка сделана - как будто ранняя Гидра, понимаете?

Ну вот где и ДОЛЖА БЫТЬ в агитках.

Любой лох туда зыркнет. Естественно, клада и в помине нет. Тем не менее - даже купона я не удостоин. Магазин очень испортится, прошу Вас рассмотреть мою жалобу.
 
Здравствуйте. Kensho. Заказ QSGG-8642-XVWP-7626. Не согласен с решением модератора!!! Клада на месте не было!!! Магазин попросил сделать фото я сделал и сразу решение в пользу магазина, ощущение предвзятости. Не согласен
 
всех с Новым Годом на справедливость особо не надеюсь решил просто поделиться своей историй по ненаходу #QRGO-9834-GKPL-8243 и пофигизму сотрудников магаза двое суток пытался донести что я не шкура предоставил фото все в переписке с оператором . насрать на эти три рубля просто скотское отношение магазина к своим покупателям
 
kensho

заказ на Кракен сайте UARK-5727-OZFA-2778

абсолютно та же ситуация, как и у оратора выше. только ещё клад находился в 44метрах от детского сада. был ненаход, просили фото, все сделал, магазин начал предлагать компромисы не соответствующие данной площадке и я вызвал модератора, который просто зашёл и тут же закрыл диспут в пользу магазина, не разобравшись в ситуации. Явная предвзятость.
 
Не вижу проблемы. Диспут закрыт корректно.
Клад был найден после выдачи фото, это Вы и сами подтвердили в диспуте:
1. Neptune
2. Заказ TJNG-5399-XROD-6828
3. Ненаход
4. Фото были предоставлены, данный клад если вообще и был там, то он попросту проводился в бетонный пол и его от туда никак не достать. А так же, у соседнего подъезда 2ое копали клад. Это в добавок к комментарию модератора.

Комментарии модератора:

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Дублей заказа, кладов в непосредственной близости и массовых проблем в работе курьера не выявлено, а так же принимая во внимание материалы диспута и рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца.

Так же прошу обратить внимание, что курьер не указал про сложность съема в описании, хотя собственно это и не нужно было. Адрес в указанном месте оказался пуст! Прошу обратную связь.

5. Полный озврат средств(учитывая комиссию)/замена.

Уже писал ранее, просил обратную связь!!!

Продублировал сообщение, извиняюсь вопрос был по этой покупке.
 
модератор: Tesla

Заказ CYTW-9571-BISR-4554

нарушение правил пункт 3.17

возврат средств
 
Назад
Сверху