Здравствуйте, Модератор: Tesla. Заказ на Кракен сайте UDVF-1331-OZYQ-2445. Причина - ненаход. С решением не согласен категорически, курьер положил(если положил на проезжей части где всегда потом авто, на фото все указал показал, проехали полицейские два раза, повезло что в тот раз я не стал искать, зато искал в первый раз не смотря на все это палево и не нашёл, на фото все есть, попросил хотя бы вернуть половину потраченных денег, и к сведению ценник на г в этом магазине зашкаливает, за эти бабки надеялся не такой тайник. считаю модератор вообще не приложил усилий разобраться, не написал толком ничего, не поговорил. Проверьте пожалуйста.
 
Модератор: MasterOfMars

Номер заказа: #NORO-7747-QONE-2244

Статус: решено в пользу продавца по причине ненахода.

Крайне странный продавец на Кракен сайте, который даже не против сходить на чужой ненаход и найти ваш клад. О чем он конечно сам в диспуте и оговорился.

Мной в диспуте тезисно освещена вся проблема этого прецедента, но выводы модератора считаю не совсем правильными.

Вместе с тем ,за прошедшие сутки диспутирования мне так и не предоставили актуальные фото самого тайника, как того требует правила оформления заказа. Компромисс в виде пз меньшего веса это неприяно как лёгкая пощечина.

Прошу проверить, с вниманием и пониманием.
Посмотрю еще раз. Напомните о диспуте позже.
 
Модератор: Noob Saibot
Номер заказа на Кракен сайте: #VSID-3942-MWOI-1331
Причина ненаход
Модератор даже не задавал вопросов а просто закрыл в пользу магазина
Компенсация полный возврат средств
 
lettuce

#KPJV-5856-HJVS-2159

Выдался не тот клад, что был выбран для приобретения

Я считаю, что это вина UI/UX сайта, то есть площадки Кракен. Я выбрал товар с Типом клада "Снежный прикоп" в определенном районе, но на следующей странице с оплатой Тип клада автоматически переключился на "Любой". Так как в нашем городе к одному району могут относиться удаленные друг от друга области, то мне рандомно выдался клад вне города с Типо клада "Тайник", добираться до которого по цене = цене товара. В информации для покупателей на сайте, а также на самой странице оплаты ни коим образом не описывается данный баг. То есть, я выбрал товар с определенными параметрами и хочу его оплатить, а мне без моего ведома активируют "рулетку".

4190 руб.
 
1. Модератор: Neptune
2. Заказ SMEE-2373-RRGG-9477
3. ненаход
4. Прочитайте пожалуйста диспут. Магазин молчит 1.5 дня, выкладывая клад под 2 камерами на входе в приемную депутата, модератор без единого слова закрывает в пользу продавца. В чем прикол? Магазин молчит 1.5 дня, я вызываю модератора и он закрывает в пользу магазина, вот это прикол)))
Самое обидное, что это случилось в новый год. Мой диспут закрыли из-за плохой статистики? Посмотрите 2 предыдущих диспута у меня, они закрыты в мою пользу, из-за того, что там не было фото в заказе. 2 одинаковых диспута в одном магазине, купил заказ - нету фото, беру еще сразу - опять нету фото в заказе.
5. возврат денег на Кракен сайте
 
Здравствуйте. Модератор не отвечает уже как 10 часов. Не нашел клад, магазин отказывается сделать перезаклад и уверяет, что клад там есть, хотя по фото в диспуте понятно, что прятать его там некуда. Номер заказа #SFWE-1498-XKUP-2881. Надеюсь сделают хотя бы справедливое решение
 
Доброе утро. Диспут заказ #EGLF-9454-KQEO-2971 Решение возврат. но модер не заходит. Прошу откликнуться.
 
1. Модератор: ENG LOVE.

2. Заказ на Кракен сайте ISCK-1771-CFCG-3437

3. Отказ от поиска

4. Покупатель самостоятельно приобрел земляной прикоп, в описании позиции магазином четко написано, чтобы покупатель осозновал ответсвенность покупая земляной прикоп когда лежит снег. Покупатель просто написал за кладом не пойду, фото не приложил, написал что клад старый. клады успешно снимаются с данной выкладки. Модератор просто сделал возврат. Это не отвественная работа модератора.

5. Рассмотрение диспута, компенсация суммы по кладу из зарплаты модератора.
 
Здравствуйте уважаемая Администрация KARAKEN с вами можно сказать не было некогда проблем за 27 своих покупок пару была проблема но одни решили другие нашли позднее ну вообщем все свами идёт хорошо чётко БЛАГОДАРЯ вам..

Но 27 числа на 28 покупке я не нашел свой товар рылся как крот 2 часа и с того дня диспут не решает нечего ожидайте ожидайте.. хотя я там им целую книгу написал все явно понятно МАГАЗИН ДАЖ НЕ ОДИН РАЗ НЕ СТАЛ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ТАВАР НА МЕСТЕ МАГАЗ ЗНАЕТ ЧТО ЕГО ТАМ НЕТ ЯВНО КАК МИНИМУМ ЧУВСТВУЕТ.... Модератор Danina и Арагорн приглашен в чат системой несколько дней уже я абсолютно честен с вами... Но не знаю как быть??? Заранее прошу прощения и понимания

UJVF-4947-EKVO-6718
 
Здравствуйте.

1. Модератор: Equalizer

2. Номер заказа на Кракен сайте: #SFWE-1498-XKUP-2881

3. Пришел на место( подъезд) там пусто, магазин уверяет, что все на месте и это просто я невнимательно посмотрел, но по фото места где должен был быть клад видно и прятать там негде. Магазин на встречу идти не хочет

4. Ужасная работа от модератора просто игнорит проблему сутки, я сижу в ожидании чуда и строчу туда. Надеюсь примут меры и справедливое решение

5. Полную компенсацию средств
 
Назад
Сверху