1. Hardy
2. Заказ на Кракен сайте PFOD-4696-HLVN-9759
3. Ненаход. Приехал на место по координатам, начал аккуратно снимать слой за слоем снега, чтобы добраться до клада, перебирать снег руками, но клад так и не был найден. По приезду домой, открыл диспут, описал суть проблемы - Модераторы магазина начали твердить мне одно за другим, что клад на месте, ненахода быть не может, смотрите лучше. Ну, я поехал второй раз на место, взял с собой 5л горячей воды, начал снова перебирать снег руками, потом начал оттаивать место, где якобы должен находиться клад, но и во второй раз я так-же ничего не нашёл(докопался до самой земли). Приехал домой, опять же скинул фотки в диспут и на что мне модераторы отвечают "клад на месте, ненахода быть не может, смотрите лучше". Ну я не стал спорить и дождался модератора.
4. Абсолютно не разобрался в сути проблемы, изначально стоял на стороне магазина и даже не предложил магазину мои требования, хотя когда магазин устанавливал свои требования, свои купоны, когда должна быть замена клада то он навязывал их мне.
5. Замена клада.

Если нужна еще какая-то информация - предоставлю
И в чем же проявлялось "изначальное стояние на стороне магазина" со стороны модератора?
Что он после изучения диспута предложил компромисс?
У Вас на 4 покупки 2 ненахода, в условии что в статистике курьера Вы по прежнему являетесь единственным проблемным клиентом. Ни до Ваших сделок, ни после, до актуальной даты, больше не было ненаходов.
Вам предложили лояльное решение дважды. В ответ получили мат и угрозы.
Вопрос закрыт.
 
Конечно не просто статистика. Совокупность множества пунктов привела к решению закрыть диспут не в Вашу пользу.
Досадно, что в моем, частном случае, статистика на Кракен сайте и сопутсвующие пункты главенствуют над объективными данными. По факту получается, что плата за анонимность сделки является еще, и рулеткой, и проверкой на честность и беспристрастность всех причастных..., но за мои деньги. Остается только принять как данность. Прошу заметить, за мной не было ни одного случая нечестных действий, каждый раз когда я открываю диспут, присутсвует факт ненахода.
 
Модератор: Маяковский. Заказ на Кракен сайте HJDA-9568-AOJB-7744. Причина диспута не наход. Несоглашусь по причине того что около пятидесяти зделок. Изних 5% ненаходы. Диспуты открываю только по объективным причинам. И неодного диспута с положительным решением. Приходят модераторы и вместе с продавцами либо вынуждают на купон, либо в пользу шопа! Длячего мне вообще их открывать!? Если нет смысла и статистика пофиг всем. Закрываете как хотите( Такого свинского отношения и сговорняка. Небыло даже на трёхглавой.. Магазин больше суток не выходил на связь. Маяковский ждал представителей, тупо бездействуя! Когда магазин откликнулся, закрыл зделку впользу шопа. Исходя из статистики и тд и тп. Это сговорняк чистой воды.. Имейте совесть. Верните мне моё мне чужого не надо!.. Вы сами то свои коментарии читаете?! Мы все честные судим всё правильно. Делаете из нас дурачков, за своиже деньги... Какая должна быть статистика? И почему шоп может сутками бездействовать. А мы не ответили втечении часа. Все закрываем за бездействия..??!
У Вас 7 диспутов. Из которых 2 закрыты полностью в магазин. 1 диспут с купоном. И 4 возврата.
Т.е. когда Вам возвращают деньги Вы видите смысл в диспутах, а если нет то строчите жалобы?
Учитывая что Вашему кладу была неделя, а на Ваших снимках следам посторонних поисков и нескольких часов нет. Вмешательство посторонних уже сомнительно.
Я уже не говорю о классическом севшем телефоне, когда потребовалось запечатлеть другие взрытые места в нескольких метрах от Ваших.
 
#FZNF-6614-JFJA-2167

Здравствуйте. Модератор не появляется в чате с 6го числа
 
Ну Вы должны понимать, что любой диспут оставляет отпечаток в статистике.
Даже если Вашей вины, казалось бы, нет, то потом становится подозрительным что слишком часто Вы оказываетесь в таких ситуациях.
Прошу прощения, вижу Вы дошли до моей заявки, но я не понял вердикт. И фото посмотрите плз

#TQDY-4128-UNDL-6753
 
1. Prox
2. Заказ на Кракен сайте IOQH-4721-LREH-5773
3. Ненаход
4. Считаю, что модератор закрыл глаза на все аргументы, кроме статистики. Место не тихое, КМа видели, когда он клал, меня видели, когда я там искал и фоткал для диспута.

4. Рассчитывал на полный возврат средств. Готов разделить риски, получив половину стоимости себе на баланс. С данным магазином сотрудничать НИКОГДА не намерен, так что ни ПЗ, ни купон меня не устроят.

Спасибо за внимание.
 
1. Отображаемое имя модератора на Кракен сайте: Vinnie O'Neill.

2. Заказ MULN-2432-KBRC-8657

3. Ненаход, на месте пусто, клад по факту никак не спрятан, на месте сидели подростки которых пришлось согнать, место совсем не надежное

4. Модератор вообще не разобрался в проблеме, я с ним даже не поговорил....

5. Возврат средств
 
YMZA-7977-HIGH-5584 заказ. Всех-всех приветствую и хорошего вам вечера!! У меня диспут рассматривается с 5 числа сейчас мы уже без полутора часа ждём пока дилер узнает у курьера в этой ли изоленте был клад. Модератор innie O'Neill. Поймал тишину
 
Извините. Зашел в старый диспут.а вот теперьзакрылся свежий мой диспут. В мою пользу. модератор Espresso ваааще молоток. Все изучил все фото мои .все доказательства. И вынес справедливое решение. Красава.
 
Назад
Сверху