Сахаров
QMOZ-5347-NXZF-5427

Подъезд взорван клада нет на месте а модератор плевать хотел на фото доказательство и закрывает в пользу шопа я с другой пллодадке ушел из за этого. , а тут еще хлеще неспрвведливость
 
Всех приветствую!
1) Модератор: ENG LOVE.
2) #XVQL-2969-WSKS-9833
3) не наход
4) Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход, клад свежий и надежный, у минера хорошая статистика, причин для замены не вижу, диспут закрываю в пользу магазина.. Модератор: ENG LOVE.
Модератор полностью игнорирует факты и доводы покупателя - что вызывает у меня подозрения, администрацию площадки убедительно прошу провести проверку в обьективности принятых решений по диспутам!
Магазин мошенники 100%. Зная что в городе нету розницы Мефедрона на площадке почти всегда последний месяц. Они вечером выкладывают пару позиций (8 : 23 время работы их поддержки не указан часовой пояс). Так как на практике большинство квестов проходит вечером и ночью. (Время и дата с заказов по М.В +7ч местное) Я в увидел выложенную позицию купил (одно плохое фото по всём параметрам непонятный и ракурс темнота нет привязки к конкретному ориентиру, Грубо нарушая правила площадки: 3.27. При выполнении клада типа Земляной прикоп/Снежный прикоп/Тайник в лесной местности, рекомендуется делать минимум две фотографии, из которых одна должна быть дальнего плана, другая ближнего...... И другие правила! Два часа мотаем километры ища то чего нет! Пишу в лс ( 1 ) вы фото видели мы два часа мерзнем, ищем 2) скидывайте другой адрес или уточняющие фото. Магазин покинул чат. Открываю диспут они в тот день не отвечают. Уезжаем, приезжаем туда же наворачиваем километры вокруг того чего нет! В диспуте они несут ахинею водя за нос, ещё и отвечая через час, два, курьер сказал склон дерево, Местокординат дачи на соседнем мужик что-то жёг, другие с собаками гуляли, третьй детей катали и прохожие всякие, и мы как бельмо на глазах, на машине, рыскаем по заброшенной даче. Этот спектакль прервал Наряд полиции, обшмонав нас с ног до головы, машину, записали данные и взяли объяснительные!

2) Раз в связи с тем же что ничего нету на площадке а Кайфануть в новогодние праздники как хотелось не удалось (2 не находа, 2 качество отвратительное не токало) Я 5.01 прежде чем купить товар (очень сомневаюсь с прошлым опытом) а кайфануть охото списываю с ними в Л,С ( что хочу 2 фото клада быстро снять и уехать, а не искать того чего нет с приездом полиции. В переписке быстро отвечали в конечном итоге почти убедили качеством товара) Я с большим сомнением беру 3г в 22:20 я купил позицию #XVQL-2969-WSKS-9833 с таким же ужасным фото
Район почти тот же Через 15 минут собрался и поехал, так как уже на опыте я всё этапы квеста записывал (запись экрана, видеосъёмка с координатами, просто видео) запись экрана почти непрерывно идёт как подъезжаю, подхожу, ищу, а видеосъёмка прерывается из того что навигатор и видео др.програмы несовместимы сразу но снято с ничтожным малыми перерывами что подтверждается записью экрана!сделал два подхода(замерз, грелся, перегонял машину)с видео фиксацией, на видео слышно как сильно лаят собаки район поисков частные домовладения чтобы мои не находит не закончился приездом полиции как прошлый раз. Видео скоординатами подтверждает что я всё досканально облазил ничего не нашёл (потому что и не было ничего) Через 30мин неудачных поисков. Сев в машину написал что как и ожидалось ненаход и что у меня поэтапное видео фиксирование квеста и через час открыл диспут всех поприветствовал скинул фотографии с заказа и что видео скину завтра (думал) одумаются! Не тут то было обвинили во всех грехах облили грязью!!!

5) полная компенсация

Уважаемые форумчане вам на суд представлен индивидуальный случай. Мошенники на Кракен сайте наживаются на порядочных покупателях! (Другие махают рукой на эти действия, не открывая диспута не тратя время и нервы, как можно выйграть диспут если даже фотографии места не можешь сделать и предоставить! Магазин на опыте сливает покупателей в диспуте, присваивает деньги). Мошенники!!!!

Своими действиями бросают тень сомнения на площадку KRAKEN, подрывая доверие и репутацию!!!! P.S: Справедливость должна восторжествовать!!!!
Здравствуйте Уважаемые модераторы!

По моему вопросу, всё ясно как белый день!
 
Добрый день.
Модератор: Hunter S. Thompson
Номер заказа CXCR-2538-WMDT-1962
Причина открытия диспута на Кракен сайте ненаход и приём сотрудниками полиции.

Не согласен с решением по причине того что никто даже не стал разбираться в данной ситуации, мы приехали вдвоём на место, а парк где постоянно принимают кого то, нашли место, начали искать , ничего не обнаружили, искали мин 20, пусто, пошли назад к выходу, на выходе подъехал УАЗ и начал сходу обыскивать, ничего не нашли слава богу, предложили проехать а нарко диспансер и сдать анализы, пока записывали данные друга, я незаметно слился оттуда и убежал, в итоге другу дали 5 суток за отказ от медосвидетельствования и штраф в размере 5 тыс рублей. Модератор не стал разбираться в этой ситуации и закрыл диспут в пользу магазина, я давно на этой площадке и такое случилось в первое. Потеряли деньги больше 10к , время, нервы, друг уехал на 5 сутрк и на 5к штраф попал, вообще жесть. Прошу разобраться в этой ситуации, не у нас одних такая ситуация, смотря по отзывам. Заранее спасибо. Перезаклад нам не нужен, в этот магазин больше не ногой, пусть вернут средства. Спасибо.
С каких это пор за отказ от медосвидетельствования дают 5 суток и штрафуют?)
 
Модератор: Kensho

DYCG-3753-AJND-9773

Причина: Не наход

Купил клад на Кракен сайте, 2г оказалось в лифте прям на первой реЙке над головами и глазами людей всяк туда входящих шоп считает что клад может долго лежать но это пол беды, КАКИМ-ТО ОЛЕНЕМ за сутки до покупки в комментариях намеренно или нет не знаю выдана локация раскладки вплоть до дома, он описал дом в котором забирал двор и улицу, для местных шкур что знаю город понять в каком доме или домах РАСКЛАДКА произошла как 2 пальца обмочить!!!и так же другие покупатели им пишут что самый известный шкурный дом ГОРОДА! По итогу, модератор оставил без внимание халатность шопа что не следит за веткой комментариев и допускает утечку локаций кладов в них, хотя это было УКАЗАНО, предоставлены скрины отзывов к товару, минер суёт 2г в самое чайное место по статистики ДаркНовостей!ЛИФТ ПЕРВАЯ РЕЙКА СВЕРХУ! И считает это гарантом надёжности, какой то олень не подумав развестил на всю ветку локацию где клады разложили, улицу двор дом, А ЗАПЛАТИЛ ЗА ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК Я!!!

Полный, ТОТАЛЬНЫЙ ВОЗВРАТ, выговор или штраф шопу что не следит за веткой, а при проблеме из-за них же хрен что возвращает прикрываясь ранее наработанной риптацией! Я собственно из-за неё и взял не читая отзывов, прочитав бы раньше что какой то олень раскрыл локацию хрен взял бы...
Во-первых, курьер дал свой комментарий в диспуте и сообщил что Вы не верно трактовали место клада. Пак не лежал на виду и был примагничен с тыльной стороны рейки.
Во-вторых, магазин не в состоянии отредактировать комментарии самостоятельно. Даже при условии обращения к модерации ресурса, процедура займёт время.
Да и будь всё настолько критично диспуты обрели бы массовый характер в тот период.
 
Во-первых, курьер дал свой комментарий в диспуте и сообщил что Вы не верно трактовали место клада. Пак не лежал на виду и был примагничен с тыльной стороны рейки.
Во-вторых, магазин не в состоянии отредактировать комментарии самостоятельно. Даже при условии обращения к модерации ресурса, процедура займёт время.
Да и будь всё настолько критично диспуты обрели бы массовый характер в тот период.
1. Отображаемое имя модератора: Vinnie O'Neill.

2. Заказ MULN-2432-KBRC-8657

3. Ненаход,

тип клада в действительности не соответствует указанному, магазин говорит вернуться в столь интересное место с кипятком, рыть там нужно содержимое действующей компостной кучи вперемешку с мусором и землёй. А брал я снежный прикоп, который не предусматривает таких сложностей, в описании заказа из дельного сказано только, что клад глубже, чем может показаться

Можно ли назвать изначально выданную мне информацию корректной? Позволяющей с первого раза провести удачно поиски? По факту там весь этот перегной промёрз так, что вообще неясно где искать, уточнения здесь мало помогут, тем более, что место достаточно сильно изменилось, словам магазина про два дня кладу мало верится. Получается трудоёмкий процесс, с тем же успехом можно было взять намного дешевле осенний земляной прикоп и быть там сразу готовым к предстоящим сложностям

4. Модератор вообще не разобрался в проблеме, я с ним даже не поговорил....

5. Возврат средств
 
Сложное для съема место или нет, но фото необходимо в любом случае.
У Вас было двое суток на утренние/вечерние/ночные поиски и фотофиксацию, однако модератор так и не увидел никаких аргументов в диспуте.
Уважаемый Архонт , место очень палевное , просмотреть само место можно на панараме на яндекс картах / коородинаты у модера были, в чем проблема было просмотреть место на картах? - там все прекрасно видно , как я и описал , а сам клад может там и валяется до сих пор, но я знаю как работают кладмены , он кинул на по х...й . а клиенту ищи как хочешь, тем более сами знаете сколько много снега выпало, так что считаю свою притензию весьма обосновонной, просто в этом магазине брать больше не буду раз такое отношение . такие дела
 
1. модер - Noob Saibot
2. #NSUS-3754-PPLY-5377
3. я купил клад на Кракен сайте, посмотрел фотки, понял что будет не легко, ФОТКИ осенние вообще, на дворе зима, все в снегу, ну это ладно пол беды.. я приехал на место, еле его нашёл, потому что мороз, холод, все в снегу. все вскопал, ничего не нашёл сделал фотку, открыл диспут, скинул фотографии, ждал где-то пол дня, мне никто не отвечал, спустя какое-то время, зашёл представитель магазина, попросил съездить днем, и повторить поиски. если не успешно, сделать фотку, я съездил туда уже третий раз, так же обрыл все сделал фотографии, все отправил, и так же магазин, не отвечал часов 6 и недавно вот, зашёл модератор, и без каких либо разберательств, закрыл диспут.
4. без разберательств закрыли диспут! 5.возвращение денежных средств.
здравствуйте.

а по моей заявке, можно комментарий узнать?)))
 
Назад
Сверху