Отображаемое имя модератора: Dexter
Номер заказа на Кракен сайте: EQXT-2154-OPTS-1542
Причина по которой был открыт диспут: место клада на витрине не соответствовало фактическому месту клада
Краткое описание причины несогласия с решением модератора:
1. несоответствие места клада на витрине с фактическим местом клада
2. магазин проблему не решал, курьера в диспут не звал, на моих фото с места ничего не обозначил.
2.1. есть расхождения с описанием клада: указано, что камень вдавлен в землю, а это физически невозможно т.к. на улице -10. Диспут открыт с за 10 дней (Карл!) магазин предложил только купон (мне клад нужен, а не купон, не так ли?). Модератор не видя всех нарушений закрывает диспут в пользу магазина.
Уважаемая администрация площадки, просьба разобраться в данном диспуте. Заранее спасибо!
На какую компенсацию по заказу рассчитывали: 100% возврат

Отображаемое имя модератора: Tesla
Номер заказа на Кракен сайте: RHNI-6454-DAZM-4131
Причина по которой был открыт диспут: уточнение места клада. открыл диспут для того, что бы понять куда убран клад, когда пришли разъяснения был немного в шоке!
Краткое описание причины несогласия с решением модератора: клад достать нереально не будучи Boomer`om или бескостным. Тенденция магазина убрать так, что бы не сошкурили, но и не достали не радует. Это непервый неснимаемый клад в данном шопе, в прошлые разы диспуты открывать не стал, а просто отдал клад богу Джа, видимо зря.. Вся история переписки есть в диспуте...
Уважаемая администрация площадки, просьба разобраться в данном диспуте. Заранее спасибо!
На какую компенсацию по заказу рассчитывали: 100% возврат
Ув. Архонт, доброго времени суток. Сорри за флуд.
Хотелось бы понимать когда дойдет очередь до решения моей заявки?
Заранее спасибо!
 
Ну это же очевидно, что клад может быть в удалении от тропы/дороги.
Земляные прикопы делаются где угодно в целях надежности.
И лежать они могут долго. Будто Вы не в курсе как устроен рынок опта.
Конечно понимаю и поднимаем постоянно и всегда, но тут дело конкретно там, что туда не обраться до следущего времени года - вот мне то как быть? Я оплатил клад - но его не забрать.
 
Верну 50% на Ваш счет. Всё таки речь идет не о ненаходе, а отсутствие кода не гарантирует возврата средств.
Никакую оценку менять не нужно, оставьте 1 звезду.
Извините за флуд, уважаемый Архонт, скажите пожалуйста я сегодня смогу увидеть свои крохи? Я просто хочу купить в том первом магазине где все ровно и в данный момент появляются позиции, я до сих пор Вам благодарен, еще бы как говорится сбить нервяк после всего что испытал. Спасибо ещё раз !!!!
 
1. Модератор Black.
2. Заказ #UPEI-5272-DAQY-1175
3. Ненаход клада
4. Диспут еще не закрыт на Кракен сайте. Магазин сам в чате написал, что готов вернуть мне все средства. И пропал! Третьи сутки уже начинаются с момента разборов, а магазин не отвечает в чатах и не возвращает деньги.

Помогите, пожалуйста, вернуть свои деньги мне очень прошу вас!
 
Прошу прощения за подобное копирование для вызова Вас в данную тему. Прошу посодействовать в решении спора...

Заказ KZLB-6344-URXT-6586

Модераторы. Эндшпиль и Арагорн

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Другое. Покупатель не предоставил необходимые материалы для рассмотрения проблемы. От проведения поисков покупатель отказался. Диспут закрыт в пользу магазина..

Беспредел какой то

Нарушение правил площадки 2.10 и 3.27

После получения описания где был приобретен ЗИМНИЙ ПРИКОП который по факту оказывается осенним тайником исходя из фотографий и описанию. Сразу же открыт диспут о возврате средств или же замене на клад который соответствует погодным условиям и свежести.

Свою позицию изложил и аргументировал. Разложил все по полочкам. Магазин на Кракен сайте настаивает на поисках что и понятно. Модератор так же видимо не вникая сути отправляет на поиски. Прошло ещё двое суток.

В итоге диспут закрыт в пользу магазина.

Прошу содействия и выполнения правил площадки а так же хотя бы уже частичного возмещения
 
Уважаемая администрация Кракен сайта, прошу разобраться в обмане со стороны магазина Burger King и не желани решить всё мирным путём. Просто послали нахрен.

Информация о заказе #JTFX-8912-OADL-1626

Ситуация следующая:

Сделал заказ, выдали смазанные фото, сразу открыл диспут тк по ним найти место было проблематично. В итоге пошел на встречу и нашел клад потратив полтора часа на раскопки.

На радостях и с полными доверием к магазину, отписался в сообщении что нашёл клад и закрыл диспут, но придя домой и взвесив клад оказалось что вместо 3 гр. у меня всего 1гр. Фото и видео имеются.

С этой информацией написал вопрос по заказу, ну и меня отшили, говорят такое решается только в диспуте.

Диспут открыть заново невозможно и я остался обманут с 1 гр. на руках.

Помогите искоренить такое наплевательское отношение к клиентам и явный обман.

Спасибо.
 
Модератор: ENG LOVE

#QFKS-5841-NDHO-3249

буду краток .

модер закрывает диспут в Пользу магазина на Кракен сайте . Оставляю негативный отзыв .Выхожу на связь с магазином , готовы возместить , дав новый клад . Но я должен удалить отзыв . Создаю Тикет , админ площадки дает добро на данную манипуляцию , все ок . В итоге магазин снимает позицию. И в загас.
какие варианты решения могут быть ?
 
Желаю всем доброго дня.

Уважаемые модераторы Кракен форума , в частности Архонт , я , с вашего позволения , хотел бы повторно напомнить о своём крайнем диспуте.

Мод: MasterOfMars

#NORO-7747-QONE-2244
 
Всём добрый день,извините за флуд,хотел бы напомнить,про мою заявку,а то как то мимо неё проскочили

Модератор: Злобный лис. Заказ TFTU-7453-OHWR-5378
 
В моей статистике тоже нет ни одной проблемы а вот в цуме ненаходы регулярно проскакивают и администрация магазина обвиняет покупателелей. Вам бы не мешало изучать переписки в диспутах и локации кладов!
У Вас четверть сделок проблемных.
Какое отношение другие курьеры имеют к Вашему заказу?
Быть может для Вас станет открытием, но в магазинах порой трудятся сотни сотрудников в городах. И в диспутах учитываются показатели конкретного.
Вам предложили адекватный вариант, отказ от которого привёл к одностороннему завершению заказа.
Тема закрыта.
 
Назад
Сверху