Здравствуйте

Принципиально не согласен с решением модератора

1, Отображаемое имя модератора.: important

2. Номер заказа на Кракен сайте. TQDY-4128-UNDL-6753

3. Причина по которой был открыт диспут. Ненаход

4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора.: клад был положен в колпак урны в 100 метрах от метро, на фото урна в снегу и рядом с ней сугроб. По прибытию сугроб оказался лавочкой: все расистили рабочие, клада не было. Предполагаю что при расчистке содержимое урны было очищено, и клад то-ли взяли, то-ли он банально вывалился, так как качество магнитов на рынке обычно оставляет желать лучшего. Считаю решение модератора неправильным. Что касается моей статистики - да, там много диспутов, но надо смотреть внутрь их, а не считать их кол-во......

5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали?: 100%
Ну Вы должны понимать, что любой диспут оставляет отпечаток в статистике.
Даже если Вашей вины, казалось бы, нет, то потом становится подозрительным что слишком часто Вы оказываетесь в таких ситуациях.
 
А возврат полный или 50%. Просто пришла половина суммы.
Полная сумма.
Вероятно Вы не учитываете, что комиссия обменника не имеет отношения к сумме сделки.
 
Ну Вы должны понимать, что любой диспут оставляет отпечаток в статистике.
Даже если Вашей вины, казалось бы, нет, то потом становится подозрительным что слишком часто Вы оказываетесь в таких ситуациях.
Я отношусь серьезно к весу и качетсву и всегда когда что-то не так (а не так бывает часто) я пытаюсь добиться устранения этого "не так". Без диспутов это не получается.

Так что по моему диспуту ? Сотрудник шопа на эту фото

справа фото курьера, слева моя, видно что когда курьер клал лавочки не существовало, был сугроб.
шоп мне сказал что это я откопал а не дворинки.
вот фотка издалека, где виджно что лавочка, которая на фото курьера ) вся выкопана, я бы так не осилил все обкопать для обмана магазина :)
Фотку не всю даю, порезал вокруг чтобы местность не идентифицировать :) Если нужны фото, скажите куда слать.
 
1. модер - Noob Saibot
2. #NSUS-3754-PPLY-5377
3. я купил клад на Кракен сайте, посмотрел фотки, понял что будет не легко, ФОТКИ осенние вообще, на дворе зима, все в снегу, ну это ладно пол беды.. я приехал на место, еле его нашёл, потому что мороз, холод, все в снегу. все вскопал, ничего не нашёл сделал фотку, открыл диспут, скинул фотографии, ждал где-то пол дня, мне никто не отвечал, спустя какое-то время, зашёл представитель магазина, попросил съездить днем, и повторить поиски. если не успешно, сделать фотку, я съездил туда уже третий раз, так же обрыл все сделал фотографии, все отправил, и так же магазин, не отвечал часов 6 и недавно вот, зашёл модератор, и без каких либо разберательств, закрыл диспут.
4. без разберательств закрыли диспут! 5.возвращение денежных средств.
 
Приветствую всех и ув Архонт

В диспуте были достигнуты договоренности которые модератор не учел и закрыл диспут на Кракен сайте. Никто никуда не проподал шел диалог между покупателем и магазином. Залетел модератор и закрыл диспут.

Я не требую возабновления диспута. Просто надо относится к своей работе добросовестно.
 
Я так понимаю все ошибочно закрытые диспуты это автоматизированые скрипты, а в этой теме уже живые модераторы дерают работу над ошибками)
 
Добрый день.
Модератор: Hunter S. Thompson
Номер заказа CXCR-2538-WMDT-1962
Причина открытия диспута на Кракен сайте ненаход и приём сотрудниками полиции.

Не согласен с решением по причине того что никто даже не стал разбираться в данной ситуации, мы приехали вдвоём на место, а парк где постоянно принимают кого то, нашли место, начали искать , ничего не обнаружили, искали мин 20, пусто, пошли назад к выходу, на выходе подъехал УАЗ и начал сходу обыскивать, ничего не нашли слава богу, предложили проехать а нарко диспансер и сдать анализы, пока записывали данные друга, я незаметно слился оттуда и убежал, в итоге другу дали 5 суток за отказ от медосвидетельствования и штраф в размере 5 тыс рублей. Модератор не стал разбираться в этой ситуации и закрыл диспут в пользу магазина, я давно на этой площадке и такое случилось в первое. Потеряли деньги больше 10к , время, нервы, друг уехал на 5 сутрк и на 5к штраф попал, вообще жесть. Прошу разобраться в этой ситуации, не у нас одних такая ситуация, смотря по отзывам. Заранее спасибо. Перезаклад нам не нужен, в этот магазин больше не ногой, пусть вернут средства. Спасибо.
 
Назад
Сверху