Доброй ночи, прошу проверить более грамотного подхода к данным трудностям.
Модератор: Злобный лис. Заказ ACVM-1793-EFAS-1458
Качество товара, на данном этапе могу только сказать что из за погодных условий сложился данный момент на себя магазин не хочет брать вины.
Уважаемый модератор подошёл к этой ситуации считаю не адекватно.
Жду обратную связь с более компромиссной стороны.
Благодарю за понимание, всем мир.
Рекомендации по ведению диспута:
3.3. Если товар ненадлежащего качества, нужно предоставить видео распечатки товара и информативные фото полученного продукта: при хорошем освещении, со вспышкой и без.
При первых подозрениях на поврежденный пак нужно начинать фиксировать доказательную базу. По Вашему снимку ничего не понять.
 
При первых подозрениях на поврежденный пак нужно начинать фиксировать доказательную базу. По Вашему снимку ничего не понять.
А вы почему игнорируете дальше? Ув архонт, как то не правильно Вы вопросы решаете, не кажется Вам? Я послушно ждал очередь 1,5 месяца для того, чтобы вы меня процитировали? Летние клады зимой! Четкое нарушение правил площадки о выдаче адреса! Пересмотрите диспут, очень прошу!
На тикет мне сказали с Вами общаться тут, а вы не общаетесь! Решения никакого не озвучили. Очень жду обратной связи, пока открою тикет еще раз
 
1. Модератор: Mr.Freeze

2. Заказ на Кракен сайте UCZP-7311-VUYK-9214
3. Причина: Ненаход.

4. В первую очередь модератором моя ситуация была рассмотрена за 13 минут, что вызывает смятение.

Хотел бы попросить другого сотрудника взглянуть потому что такое поведение от Mr.Freeze вызвало во мне сомнения в его компетентности.

"С учётом предоставленных данных, учитывая дату заклада, а также доводы и статистику сторон, диспут в пользу продавца" - у магазина из доводов было 3-4 сообщения за весь диспут которые звучали как "он точно на месте" и "поищите повторно" притом что фото были предоставлены хорошие, много и с разных ракурсов ‍♂️

5. Понимая, что отдых обломается взял на обратном пути еще один, выпал в другой локации хоть и взяв ту же фасовку, тип и адрес хотя бы его, но откопал поэтому топая за вторым и рассчитывая что получу возврат за первый, удивился, что даже остался без нормального разбора ситуации, прошу анализа и разъяснения решения модератора, мне оно искренне не понятно, спасибо!
В свете сообщений ребят по общей проблеме, что я имею ввиду ожидание модератора в лице @Архонт напомню о себе еще раз.

Спасибо!
 
Модератор Wednesday Addams

Номер заказа на Кракен сайте #LBTI-1736-DRQI-1118

Причина по которой был открыт диспут:

Ненаход. Приехал на место, все раскопано, присыпано снегом, нашел чужие следы. Сделал фото до раскопок. Покопался, сделал фото после. Все зафиксировал. Готов был даже предоставить данные по приложению "мой дом" (без деанона), чтобы доказать, что я не выходил из дома до 9 утра, потому-что магазин считает, что я за 6 часов скатался два раза в лес и все подстроил. Основные аргументы. С наших сторон ошибок не обнаружено. Курьер пишет, что это не он.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Считаю, что данных было достаточно для возврата или замены. Временные рамки совпадают. Просто закрыли в сторону магазина, хотя я был готов предоставить любые данные и доказательства.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

На возврат и только. Может и 50/50 был бы не против, если бы нормальное общение магазина, но увы.

P.s. Если можно, расскажите какая у меня репутация? А то как я понял по ней решили, но из чего она состоит непонятно.
 
1. Отображаемое имя модератора.

Модератор: Noob Saibot.

2. Номер заказа. Информация о заказе на Кракен сайте #RUTW-9565-GDBY-5751

3. Причина по которой был открыт диспут.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Ненаход первый заказ решил совершить в этом году на своем любимом кракене сразу попал на обман . Магазин открыть торгует пустыми адресами после моей покупки в отзывах одни диспуты . Модераторы закрыл диспут в пользу магазина с компенсацией 50 процентов купон . Я получается заплатил 9000 за купон в дырявом магазине, да и это ещё не всё)))) Купон какой дали он даже не действует. То есть вообще кинули без всего модератор даже не разобрался в проблеме . Прошу помогите пожалуйста в решение данного диспута там сплошной обман всё отзывы говорят о ненаходах и статистика по-любому у курьера 100% хуже чем у меня.

4. Уважаемый модератор помогите пожалуйста! Хотел бы возврат полностью!
 
The Thing

EVEI-4484-WLZR-8146

Клад (тайник) был установлен прямо у тропы, где большой трафик людей ходит. У дерева были следы вмешательств. Аргументы, что фото исходное было сделано не в течении суток тоже не повлияли.

Модератор без разбора закрыл диспут в пользу магазина на Кракен сайте, хоть и было достаточно аргументов и отзывы у магазина, что место стало шкурное не повлияло.

Хотел бы возврат средств или замену.
 
Модератор: Equalizer

Заказ: SIMD-8662-CTTK-7563

Добрый день, случился ненаход, магазин в какой то степени пошел на встречу начал предлагать варианты, замену, но через 5 покупок, такое маловероятно -ни каких замен не будет, я предложила свой вариант, магазин возвращает мне деньги так как он подтвердил что может выдать замену и я трачу их в этом магазине.

Модератор просто закрыл диспут не прочитав в чем суть, что не так с моей статистикой я так и не поняла, ненаходов у меня нет

Прошу ознакомиться с диспутом на Кракен сайте, вернуть деньги на баланс я со своей стороны обещаю сдержать слово
 
Здравствуйте

Модератор: Sulla

Номер заказа на Кракен сайте: #QGEZ-4947-TTZR-6978

Магазин при продаже заказа не указал что продает летние клады в лесу, при том что в других городах как я потом посмотрел они указали что клад летний под листвой

На мою претензию почему не указали что клад летний ещё и в лесу, ну как физически можно в двух метровом сугробе в лесу найти что-то, они ответили что куда я смотрел когда покупал земляной прикоп , при том что и сейчас на площадке у других продавцов есть типы клада земляной прикоп но не как не летний клад, считаю что модератор поступил не справедливо по отношению ко мне, а магазин обманом продает свои невостребованные летние клады
 
Приветствую

Модератор - Equalizer

Номер заказа NYNB-4672-IFNV-6186

Выдали клад "подъезд", смотря на описание без кода я сначала обрадовался, затем огорчился

Думаю в подъезд никто не зайдет , но в том числе и я

Приехал на место вечером уже ближе к ночи , ну соответственно никого не было .приехал утром стоял час ,зашёл клада нет . Причем он был приклеин на скотч к трубке пластмассовой , это шок контент на первом этаже ‍♂️открыл диспут так и так , долго не отвечали , затем шаблонное что все хорошо . я психанул вызвал модератора . он быстро закрыл в пользу магазина . мое недовольство заключается в том что просто отвратительно сделан клад , без кода от подъезда , на первом этаже ,да ещё и скотч. Но самое что его там не было . с горя взял сразу в другом магазине, там тоже не нашел , но там хоть адекватно решили ситуацию без модера , и там мне не надо было два часа стоять и два раза приезжать что бы ничего не найти .

На что рассчитываю , честно на возврат денежных средств, но желательно что бы они научились работать хоть тут не колбасой торгуют но людьми оставаться надо
 
А вы почему игнорируете дальше? Ув архонт, как то не правильно Вы вопросы решаете, не кажется Вам? Я послушно ждал очередь 1,5 месяца для того, чтобы вы меня процитировали? Летние клады зимой! Четкое нарушение правил площадки о выдаче адреса! Пересмотрите диспут, очень прошу!
На тикет мне сказали с Вами общаться тут, а вы не общаетесь! Решения никакого не озвучили. Очень жду обратной связи, пока открою тикет еще раз
Да нет никаких "правил о выдаче адресов".
Сам по себе старый клад не повод для возврата средств сразу после покупки.
Это отягчающее обстоятельство для магазина в случае ненахода, но явно не удобная причина для спекуляции.
 
Назад
Сверху