Да нет никаких "правил о выдаче адресов".
Сам по себе старый клад не повод для возврата средств сразу после покупки.
Это отягчающее обстоятельство для магазина в случае ненахода, но явно не удобная причина для спекуляции.
Позвольте....

Тогда для чего это правило?

2.10. Если указанный город/район/тип клада не соответствуют его фактическому положению, покупатель имеет право отказаться от сделки посредством диспута. За исключением случаев, когда несоответствие не является существенным (какие таковыми являются - определяет администрация сайта в каждом конкретном случае).

3.27. При выполнении клада типа Земляной прикоп/Снежный прикоп/Тайник в лесной местности, рекомендуется делать минимум две фотографии, из которых одна должна быть дальнего плана, другая ближнего. При выполнении земляного прикопа или тайника в лесной местности, рекомендуется класть на место закладки любой предмет, либо сам свёрток перед фотографией места, что необходимо для фиксирования максимальной точности расположения закладки для будущего покупателя. В случаях, если по заказу открыт диспут, а причиной проблемы, ненахода, или слишком проблематичных и небезопасных поисков послужило очевидно невыполнение данной рекомендации, модератор может снизить оценку по заказу и/или вернуть средства.

Для меня крайне существенным является место и способ заклада для собственной безопасности так и для вообще его нахождения в дальнейшем. Поэтому для меня является Важным пребывать на месте подъема не час и не два отрывая осенний тайник у всех наведу да же если это в лесном парке заместо указанного в описании и заказанного Снежного прикопа. Для меня это заведомо введение в заблуждение покупателя и откровенная ложь. И если для Вас покупатель пушечное мясо которое можно посылать на повторные поиски то и для меня тогда КМ является им же и пусть он идёт и выкапывает клад и кладет его рядом но уже как прикоп. Разве я не прав в своем диспуте???

Тикет рассматривают уже двое суток кстати.
 
1. Prox
2. VKEP-4365-JODW-7736
3. Клад в опасном месте (тютелька в тютельку 49м до забора спецприемника, вокруг постоянно куча краснопузых)
4. Честно пытался 3 раза приехать и забрать, но ни ночью, ни днем - это было не возможно сделать не привлекая внимания. Плюс охраняемый объект (заключенные сидят, хоть и по административке) камерами все увешано. Приехал с командировки, диспут закрыт в сторону продавца. Вся инфа в диспуте (включая замеры по карте и прочие доказательства, как по мне нарушение правила 3,17 со стороны продавца, да и если бы по прямой было расстояние 50м - на ближайших парковках (до которых от 15 до 30/40 метров) постоянно стоят сотрудники доблестной Росгвардии, ГИБДД, Полиции - ассорти в общем.
5. Возврат средств на Кракен сайте
Соглашусь. Нарушение хоть и отсутствует формально, но курьер место выбрал сомнительное.
Верну средства. Ожидайте.
 
Отображаемое имя модератора - Vinnie O'Neill

Номер заказа на Кракен сайте - CSZG-3124-PJPC-9222

Причина по которой был открыт диспут - Ненаход и нарушение правил форума 3.17
Краткое описание причины - Нарушение правил площадки 3.17, пустой адрес
На какую компенсацию по заказу рассчитывали? - Возврат средств, Пз
 
Позвольте....

Тогда для чего это правило?

2.10. Если указанный город/район/тип клада не соответствуют его фактическому положению, покупатель имеет право отказаться от сделки посредством диспута. За исключением случаев, когда несоответствие не является существенным (какие таковыми являются - определяет администрация сайта в каждом конкретном случае).

3.27. При выполнении клада типа Земляной прикоп/Снежный прикоп/Тайник в лесной местности, рекомендуется делать минимум две фотографии, из которых одна должна быть дальнего плана, другая ближнего. При выполнении земляного прикопа или тайника в лесной местности, рекомендуется класть на место закладки любой предмет, либо сам свёрток перед фотографией места, что необходимо для фиксирования максимальной точности расположения закладки для будущего покупателя. В случаях, если по заказу открыт диспут, а причиной проблемы, ненахода, или слишком проблематичных и небезопасных поисков послужило очевидно невыполнение данной рекомендации, модератор может снизить оценку по заказу и/или вернуть средства.

Для меня крайне существенным является место и способ заклада для собственной безопасности так и для вообще его нахождения в дальнейшем. Поэтому для меня является Важным пребывать на месте подъема не час и не два отрывая осенний тайник у всех наведу да же если это в лесном парке заместо указанного в описании и заказанного Снежного прикопа. Для меня это заведомо введение в заблуждение покупателя и откровенная ложь. И если для Вас покупатель пушечное мясо которое можно посылать на повторные поиски то и для меня тогда КМ является им же и пусть он идёт и выкапывает клад и кладет его рядом но уже как прикоп. Разве я не прав в своем диспуте???

Тикет рассматривают уже двое суток кстати.
Почему Вы вмешиваетесь в диалог с другим пользователем?

Вы приобрели снежный прикоп, получили клад под снегом и не желаете его забирать.
Продавец исправил тайник на снежный прикоп после выпадения осадков. Вы же, в свою очередь, по всей видимости, узрели неплохой повод получить шанс на возврат средств, спекулируя на правилах.
 
Почему Вы вмешиваетесь в диалог с другим пользователем?

Вы приобрели снежный прикоп, получили клад под снегом и не желаете его забирать.
Продавец исправил тайник на снежный прикоп после выпадения осадков. Вы же, в свою очередь, по всей видимости, узрели неплохой повод получить шанс на возврат средств, спекулируя на правилах.
Простите что вмешался.

Вы не правы. Я прекрасно понимаю что такое снежный прикоп и что такое осенний тайник в листьях под толщей снега и никакого упоминания что это осенний. Повторяю Осенний клад в виде тайника и в помине не было нигде указано тем самым меня извините развели ибо я в своем уме и в здравой памяти и уж точно подобный клад если бы это было указано не приобрел ибо понимаю какие трудности меня ожидали. В итоге да же исходя из фото ближнего плана непонятно где находится клад что нарушает правило 3.27 и исходя из Ваших правил. Уж простите. Они существуют и как образованный человек я ими пользуюсь. Ч.т.д. я имею право отказаться от поисков исходя из пунктов правил 2.10 и 3.27 и потребовать замену и/или возврат средств.

И Ваше высказывание по поводу спекуляции я считаю оскорбительным и неприемлемым к данному диспуту и к моей персоне в целом
 
Добрый день.

1. Модератор: Tesla

2. Информация о заказе на Кракен сайте #JCFC-4925-CFQB-1192

3. Причина по которой был открыт диспут, не наход.

4. Был куплен 1гр, клад был в виде камня спртяан в снег, место где был спрятан клад, главная дорога перекретска, где поток машин не заканчивается ни на минуту. После поисков по продоложительности в 3 часа, ничего не было найдено. Диспут был открыт сразу, на что администарция магазина ответила, иди ищи еще, больше ни какой информации не было предаставлено. Был приглашен модератор, который просто написал,ждем ответа магазина. Я зашел на аккаунт на следущющий день, не овтета магазина, ни диаолога я не увидел, лишь в заверешенных заказах, комментарий "Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу магазина.", какой рейтинг на моем аккаунте? 1 не наход и то потому что магазин залил 2 дубля. А у магазина на каждую 4 покупку не наход.

5. Просьба вернуть деньги за заказ и ознакомиться с комментариями к магазину, где через 2-3 комментария ситуация такая же как и у меня. Спасибо.
 
прошу срочно ответить мне мой ак заблокировали по не понятной причине! на этом аккаунте 2 магазина!!!!
 
прошу срочно ответить мне мой ак заблокировали по не понятной причине! на этом аккаунте 2 магазина!!!!
Откройте тикет, сообщите ник заблокированного аккаунта. Попросите пригласить Вашего куратора для верификации и ожидайте проверки.
 
Добрый день.
Модератор: Hunter S. Thompson
Номер заказа CXCR-2538-WMDT-1962
Причина открытия диспута на Кракен сайте ненаход и приём сотрудниками полиции.

Не согласен с решением по причине того что никто даже не стал разбираться в данной ситуации, мы приехали вдвоём на место, а парк где постоянно принимают кого то, нашли место, начали искать , ничего не обнаружили, искали мин 20, пусто, пошли назад к выходу, на выходе подъехал УАЗ и начал сходу обыскивать, ничего не нашли слава богу, предложили проехать а нарко диспансер и сдать анализы, пока записывали данные друга, я незаметно слился оттуда и убежал, в итоге другу дали 5 суток за отказ от медосвидетельствования и штраф в размере 5 тыс рублей. Модератор не стал разбираться в этой ситуации и закрыл диспут в пользу магазина, я давно на этой площадке и такое случилось в первое. Потеряли деньги больше 10к , время, нервы, друг уехал на 5 сутрк и на 5к штраф попал, вообще жесть. Прошу разобраться в этой ситуации, не у нас одних такая ситуация, смотря по отзывам. Заранее спасибо. Перезаклад нам не нужен, в этот магазин больше не ногой, пусть вернут средства. Спасибо.
Уважаемый АРХОНТ, ПРОШУ РАСМОТЕТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС, НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ МНЕНИЕ О ПЛОЩАДКЕ И УХОДИТЬ К КОНКУРЕНТАМ. БЛАГОДАРЮ
 
Mr.Freeze

Заказ BMQU-7599-TQER-9263 и VKSW-5967-HDFP-9218

Ненаходы

Кладмен сделал клады у соседних деревьев с нарушением правила 3.20 (+ еще перепутан район и в типе клада тайник должна быть фото тайника) Несмотря на проверку модератора, вынесенное им предупреждение, почему то оба диспута он закрыл в пользу магазина! В описании к закрытым диспутам написано нарушение 3.20. Видео, которое я снял, даже не стал смотреть! Не туда нажал???

Рассчитываю на полную компенсацию по обоим заказам, обе пустышки, нельзя так близко однотипно класть. И для кого тогда вообще придуманы правила? Я сам работаю на площадке, у меня просто нет слов! Потратил з.п. на ненаходы!!
 
Назад
Сверху