Здравствуйте! Я утверждаю что модератор был не объективен в вынесении решения по моей проблеме. Адрес - лето. Курьер небезизвестный на витринах нашего города, кладёт через раз, как я выяснил пока ждал решения и сёрфил площадку. Модератор не принял во внимание ничего. Считаю решения не справедливым и не объективным. Прошу пересмотреть и принять благоразумное решение. Магазин готов дал быть купон, но модератор молча закрыл диспут на Кракен сайте и я остался с носом. Считаю у него проф деформация!!! Явно он изучил только фото адреса и поверхностные данные.тольо по этой позиции, как высянилось, не у одного меня были проблемы. Прошу разобратся. Спасибо!
Модератор: Noob Saibot. Заказ EAXB-8793-REVQ-7192
Приветствую.
Адрес от середины ноября. На момент сделки прошло около трех недель с заклада.
На фото лес стоит серый, безлиственный. Летом и не пахнет.

Касательно купона, нужно меньше лить воды в диспут и четче озвучивать свой ответ на предложение.
Тогда не возникнет подобной путаницы.

Не вижу массовых проблем в ноябрьской статистике курьера, да и в декабре до завершения продаж этой выкладки серьезных проблем не обнаружил.
Верну 50% согласно предложению продавца. Ожидайте.
 
1. Espresso

2. Заказ на Кракен сайте NGOA-1985-INUP-16523.

3. Ненаход

4. Летний клад, место нельзя идентифицировать из за урагана и выпадения снега. Все доказательства были предоставлены по местности.Магазин(оператор) отметил рандомно на фотке место, так как курьер коментариев не дал и его в диспуте не было вообщеМодератор никак не отреагировал на попытку ввести меня в заблуждение, попросил видео. Которое были предоставлены мной Диспут закрыли по причине того, что якобы видео не было. Оно было! 3 штуки. Запись в реальном времени.

5. Возврат средств

P.S. сумма для меня была значительная. Эльбрус отписал , что решение объективное. Я этого не увидел. Мотивируйте объективность пжл. Либо верните то что я потерял. Проще всего послать если я купил с нового аккаунта. Все площадки так делают. Но я предоставил аргументы, подкрепленные доказательствами. А не голые слова
Если бы Вы записали видео в том формате, в котором Вас просили, то разобраться было бы проще.
Скриншоты/записи экрана местоположения не являются достоверным доказательством присутствия на нужной точке.
Объективно оценить картину можно только сопоставив Ваш маршрут с наблюдаемыми геоданными на другом устройстве.
 
Доброй ночи вам!

Модератор: Noob Saibot

#CXPH-2929-IILY-6136 заказ был открыт диспут на Кракен сайте по поводу ненахода я в сообщении все четко и ясно описал, общался вежливо фото приложил, меня попросили сделать повторные поиски я согласился на следующий день поехал на поиски в результате клада и оплаченный товар не получил,и магазин пригласил модератора на что он ответил диспут закрыт. В пользу магазина,а то что я оплатил и тратил время и деньги на повторные поиски во внимание не берут не честно и не справедливо с их стороны.Очегь остался разочарован.помогиье пожалуйста мне разобраться с этим вопросом.
 
Vinnie O'Neill.

XRXE-1577-GRGA-1248

Ненаход плюс нарушение пункта правил площадки Кракен 3.26. Все фотографии как с первичных, так и с повторных поисков были предоставлены. Модератор закрыл диспут в пользу магазина и не назначил никакой компенсации, несмотря на подтвержденное нарушение правил площадки магазином, где чётко написано, что фото тайника ДОЛЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВОВАТЬ в заказе. Я думаю, очевидно, что шансы успешного находа снижаются до мизерных, когда клада нет чётко по метке и приходится среди гор снега и наледи искать непонятно что, непонятно каких размеров и формы.

Возврат средств на Кракен сайте
 
1. Модератор: JOKER.

2. Заказ NJOE-9889-UUKD-2312

3. Фотка летняя, клад земляной прикоп даже не смотря на этот всё-равно поехал с термосом и лопатой откопал там час всю землю перерыл и скинул фото в диспут. В ответ магазин говорит что сам виноват раз купил земляной прикоп. Модератор говорит 50 на 50, на что я не согласен, в описании товара даже небыло написано что могут быть старые летние клады, просто рядом по тому же району лежат земляные прикопы которые легко находятся.

4. То есть магазин сам уверен что там клада нет и говорит что сам виноват что купил такой клад, а модератор это читая предлагает 50% купона в этом же магазине. В отзывах там есть несколько отрицательных отзывов.

5. Прошу пересмотреть мой диспут в пользу меня в виде возврата денежных средств на Кракен сайте
 
Если бы Вы записали видео в том формате, в котором Вас просили, то разобраться было бы проще.
Скриншоты/записи экрана местоположения не являются достоверным доказательством присутствия на нужной точке.
Объективно оценить картину можно только сопоставив Ваш маршрут с наблюдаемыми геоданными на другом устройстве.
Уважаемый Архонт уже 5 дней жду вашего ответа обратите внимание пожалуйста на мой пост ?
 
Модератор Tesla
заказ #BMTO-4338-TLMG-2579.

Ненаход, по приходу на место, локация была взорван чайками, предоставил фото, модератор пришёл и сразу закрыл в пользу магазина, 3 раз с этим магазином подобная ситуация, все время модератор закрывал в пользу магазина, при чем у магазина явные косячные кладмен, каждый 3 отзыв после диспута, но магазину все сходит с рук, 4000 тыщи за косяки кладмена, писал в тикет, без результатов,этот раз на тормоза спускать не буду, решите уже эти проблемы, проведите работу с магазином на Кракен сайте.
 
Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход, клад свежий и надежный, у минера хорошая статистика, причин для замены не вижу, диспут закрываю в пользу магазина.. Модератор: ENG LOVE. Заказ RMIL-2844-HRDG-8139

Диспут был открыт по причине того, что фото было сделано порядка 2ух месяцев назад и соответственно клада нет. Клад пустышка. Какой то старый залили под видом нового
 
1. Vinnie O'Neill

2. CGRP-9167-SZEL-2315
3. ввод заблуждения покупателя путём не соотвествии маркировки.

4. У данного магазина присутствует два вида манкировки 1.00 и 1.01 (где 1.00 это городская черта, а 1.01 это лесопарковые зоны). Купив позицию на Кракен сайте 1.00 я получил позицию в парке 850-летия Москвы возле москвы реки и незамедлительно открыл диспут чтобы магазин решил мой вопрос, но магазин лишь перешёл на личности и никак не решил данную проблему.

5. Возврат средств + санкции в отношении магазина
 
Отображаемое имя модераторов - Wednesday Addams, Tesla

Номер заказов на Кракен сайте - #INQZ-3237-THTP-2646, #UUUA-5163-DRKS-2164

Причина по которой был открыт диспут - Ненаход, два пустых адреса.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора - Причина заключается в том, что я честно веду франшизу делаю все по уму, а мне попадаются вот такие недобросоветсные поставщики, которые прикрываются внушительном залог курьера и отсутсвием проблем, если она даже присуствует. На основе такой репутации магазина мне выносят вердик, что я подлый лжец и человек который абсолютно не разбирается в этом деле и прикоп для него снять составляет огромный труд. Первые поиски я проводил с небольшой лопатой садовой, на следущие я уже купил складную металлическую лопату, разрыл там сантиметров на 30, а то и больше и ничего там абсолютно не нашел. Прошлый клад я покупал у данного магазина и все было шикарно, тут какая-то просто лажа. Перевозчик-минер этого стафа решил выехать за счет своей репутации и просто сделать мне такой шикарный после новогодний "подарок". Вложенные мною средства были последними оборотными средствами франшизы, что прикажите мне делать? Приехать туда еще раз и более тщательнее посмотреть, я уже туда точно не поеду, совершил я суммарно три поездки по 100км одна поездка туда обратно, то есть = 300км дороги, + лес метров 300 и болота там одни сплошные, вот такое знакомство у меня получилось с магазином Брокер.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

Возврат средств.
 
Назад
Сверху