1. Sulla

2. #QVVQ-3646-LJGR-3348

3. Ненаход

4. Считаю что нужно пересмотреть данный диспут более подробно. Это был первый заказ на данном магазине и сразу не наход, доверился и взял второй адрес у них и опять ненаход, проблема не в деньгах а в честности.

5. Сумма в полном объеме

Решение будет пересмотрено.

Моодер. Шаман номер заказаEAHL-5341-EHEI-8616 даже недождался моих объяснений кладбыл нето сошкурен либо залеплен в опоре бетонной на набережной так как там косметический ремонт прибывал там колупать бетон невышло был там и на повторных итак но модератор решил закрыть в пользу магаза так как кура стреляный воробей а у магазина рейтинг восток прошу вас провести проверку так как денег и нервов с этим заказом потрепал неиерено

Приветствую. На фото не видны следы косметического ремонта, о котором Вы говорите.

Добрый день.

1. РАФФА.

2. #EEJA-8561-DJBI-9579

3. Ненаход.

4. Данные все продоставила в диспуте, у меня положительная история покупок, модератор принял сторону магазина.

5. Расчитывала получить стафф, за который упплатила.

Приветствую. У модератора не было оснований для другого решения. Ваши фотографии до начала поисков малоинформативны и скорее похожи на Ваши же поиски.

1. Equalizer

2. #LBEX-9497-NKAH-2266

3. Ненаход

4. Модер проверил клад на дубли и кучность - спасибо конечно, а то что ШКОЛА в50 - 100 метрах! Ничего страшного? На одной из фото еë видно. Там проходимость - днём не подойдешь вобще! Куру 100% спалили когда он прятал, а я получается заплатил за это... Говорят невозможно снять без координат, а на месте изолента валяется. И конечно статистика же есть! А у меня вторая покупка на этом акке, это не значит что я искать не умею!!!

5. Расчитывал забрать свой клад.

Приветствую. В вашем случае возврат 50%, нарушений в заказах нет, школа достаточно далеко.
 
1) Модератор ChicagoBulls

2) OJZZ-7579-PZSV-2588

3) Ненаход в цветке в подъезде

4) Купил довольно дорогую позицию в магазине со значком "доверенный магазин" клад спрятали в цветок, но по факту, место клада отличалось от предоставленных фото (расположение цветов на подоконнике и ямы в них от поисков). Я увидел сторонние следы вмешательства, но магазин не обратил на это внимание, будто бы так и должно быть. Компенсацию мне предоставлять отказались. Так же фотографии клада были залиты на сторонний фотохостинг неделю назад. Но магазин утверждает что клад свежий и точка. Модератор закрыл в пользу магазина .

5) Не согласен с решением. Клад я свой не получил, поэтому требую адекватное решение по данному диспуту и компенсацию по заказу. Спасибо!
 
Приветствую. Вам необходимо создать тикет в "жалобах на модераторов" и прикрепить фотографии, полученные из этих одноразовых записок, которые присылал магазин, напомнив о проблеме с форума.

Я уже создавал тикет, эльбрус не стал пересматривать диспут, какойто бред
 
1. Espresso

2. #XPEX-4215-TRDO-6568

#ZTBL-9673-EUBB-1754

3. Ненаходы

4. Модератор очень плохо ознакомился со всеми материалами, клад лежит в данной локации кучно(как оказалось позже после покупок) клад лежит просто сверху на листьях выложен на витрину уже более 4 дне, куча покупок в данной локации и он просто берет и закрывает в пользу магазина я от листьев очистил площадь 4 на 4 метра, вы серьезно думаете что мне делать нечего?

5. На возврат либо замену потому что нужен был стаф

Прошу пересмотра. Это бред так деньги терять, ощущение что он в сговоре с магазином

На фото поиски и как сделан клад,который лежит на ЛИСТЬЯХ
 
Приветствую. Вам необходимо создать тикет в "жалобах на модераторов" и прикрепить фотографии, полученные из этих одноразовых записок, которые присылал магазин, напомнив о проблеме с форума.

Фото из одноразовых записок я к сожалению удалил, т,к, ходил в лес за другим кладом от другого магазина, который удачно, следовательно я не храню улики,)) но для проверки на дубли могу прислать точные координаты как с фото из записок, а так там ничего такого нету, к материалам диспута прикреплял фотографию с взорванным кладом , - фотографии , которую сделал по прибытию на место, на которой видео что по краям нрунт уже подсох, а в точке клада еще мокрый, тоесть сьем за несколько часов до меня
 
Всех привествую всем мир!)
1) Модератор 28.08.2023 в 04:32 Модератор: Papillon
2) #GWKD-7784-GPFX-9828
3) Приехал на место клад в 10 метрах на парковке ТЦ от выхода из метро, просто даже не искал место было вырыто лапатой с корнями до меня. Ненаход - причина.
4) Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Покупатель, магазин выдаст замену по этому заказу, после 2-х или более успешных покупок в этом магазине, на общую сумму 9980р. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а также рейтинги сторон. Это дословное решение было принято без моего ведома....
5) Зачем мне покупать в магазине на 9980р чтобы получить замену!!! на которую я не согласен. Если я уже купил на 5000р и ненашёл у них(((
Покупка была в МСК из города вообще улетел в этот же день..... магазина у меня в городе данного нету. Решением не доволен.
 
1) Модератор не помню ник, Купитман на аватаре.

2) Информация о заказе #AMNQ-8949-FZRP-1742

3) ненаход.

4) ранее проблем не было, брал там часто, магазин отказал в замене, но по факту ненаход. Вот отзыв этим же днем на позицию которую я брал...От другого человека. Позиция и район у меня были такие же как у данного человека.далее копирую отзыв. Время покупки одинаково.

☘️ Гашиш ICE-O-LATOR ☘️ SALE - 20%

Еленичка на месте, забрал а 3 секунды, полку в устиновском увы не нашел и диспут не успел открыть, но команда пошла на встречу дали купон на 150р)) ито ладно

Но основываясь статистики и тд модератор вынес решение в пользу магазина. Хотя статистика у меня норм вроде. Трепетно отношусь к выбору шопа и типа клада и место клада.

5) в идеале замена/возврат. Не в идеале 50%
ps купон 150₽ за ненаход я считаю унизительное предложение.

pss и вопрос к вам, если все же ненаход у человека выбор: либо отзыв

либо шанс получение компенсации?
 
Добрый вечер, ув. администрация. Информация по диспуту:

1. Модератор: Suradji

2. #CBMG-2169-KRUB-7214

3. Ненаход

4. Место было взорвано четко по метке

5. От компенсации предложенной адм. магазина (30 % от 2490.00 руб.) отказались в виду несогласия с условиями и осознанием своей правоты

Просили модератора оставить возможность оставить отзыв после закрытия диспута в пользу магазина, чтобы пользователи могли видеть истинную картину, чего не произошло. Вопрос к адм. площадки - уже не первый раз на данной площадке диспуты закрываются в пользу магазинов, после чего нельзя оставить свой комментарий о покупке, как быть в данном случае? Считаю что покупатели должны видеть не только позитивные отзывы о магазинах, но также и негативные.
 
Назад
Сверху