Ко мне тоже не приходит со вчера
Из-за того что хостинг сутки лежит уже не могу забрать свой клад, возврат магазин не делает, модератор не приходит, что делать??

Модератор darkut.

Номер заказа #KEIN-7752-BIPW-3535

Причина по которой был открыт диспут:

Ненаход. Взял в первый раз в этом магазине единичку, ничего не найдено, магазин отказывался от возврата, и настаивал на купоне 50%, пришлось взять, через какое то время, подкупившись купоном решил взять ещё, и опять ничего нет, магазин сразу пошел в отказ, модератор пришёл по зову магазина через минуту и через 40 закрыл диспут в его пользу.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Я вообще в первые в жизни взял купон на 50%,видимо не надо было, и впервые открыл два диспута подряд в одном магазине, не разу такого не было, чтоб вот так, по последним отзывам у магазина куча ненаходов, но модератору на это почему то плевать. Он просто закрыл и все.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

У магазина просил замену свежую, хотел по хорошему с ними, но получилось вот так, поэтому возврат уже, больше туда не ногой.

Была такая ситуация, бился с ними в диспуте, пригласили модератора он молчал просто, магазин говорит жди сутки, я настаивал что у меня моментальный а не предзаказ, в итоге у меня акаунт угнали и все...
 
Приветствую,

1.РАФФА.
2.MTYI-3391-TBEV-5577
3.Ненаход.

4. Квест-парадная тайник, 1 этаж, место заклада, клад закинут на щиток с проводами и ни как не замаскирован, фото товара нет только общий план и стрелка, сам щиток расположен в верхней части стены рядом еще щетки, внизу большой электрощиток, не обнаружив клад сделал фото отправил в магазин с описанием ситуации и просьбой замены адреса так как такого рода тайник вообще не тайник что бы не скучать ожидая ответа взял еще у них адрес. Получив ответ от сапорта шопа перешли к обсуждению, подключился курьер с набором фраз отписок, причем написал, что аналогичных кладов не делал, но как только, я задал вопрос, что значит эта фраза и почему не делал когда ровно месяц назад в этом же доме только в соседней парадной и на другом этаже так же на щитке я забирал клад который был куплен в этом магазине и выкладка его ответ я не получил, сапорт после этого предложил мне купон 50% я отказался мотивируя это тем, что такого рода клад жто не тайник а лотерея для покупателя так как если клад не скрыт и лежит в парадной на щитке рабочие которые постоянно ходят его заберут, что скорее всего и произошло. Пригласили модератора он закрыл сделку в пользу магазина из за отказа от купона, ну и как всегда стандарт это статистика место и давност клада. Я с этим не согласен.

5. просил замену адреса.

P.S.-

1. Мне честно не понять почему мне, как клиенту, магазин и модератор говорят про сравнение статистик, но я как участник этой статистики не вижу и сравнить статистику исполнителя не могу, как то это однобоко, опять же не видя статистики я не понимаю в какой форме ее видит магазин и что береут за сравнение если у меня было много открытых диспутов это еще не значит, что клиент плохой, у меня много сделок и я не зацикливаюсь на одном или двух магазинах, а покупаю у разных и в большинстве магазинах к сожалению исполнителей нормальных мало приходится открывать диспуты. 2. Купон, всем и так понятно, что купон это убыток и что бы хоть, что то вернуть многие соглашаются, я считаю купон это разделение рисков когда реально ситуация не однозначна, но почему модератор ссылается в такой очевидной ситуации на отказ от купона это странно, разделять риски я не буду там где клад просто кинут на авось и лежит не спрятаным давно, а исполнитель работает на количество и быстрый оборот не пряча клад.

Прошу пересмотреть решение так как считаю оно принято "на скорую руку"
 
Модератор: Papillon

Номер заказа: PMUD-4238-LXYH-9993

Причина ненаход (не соответсвие района, а затем как выяснилось вторая фото(приближенная) не соответствует координатам либо прошлогодняя)

Купил клад, район не тот, поехал, приехал по кордам, фото общим планом совпадает, но листья более зеленые на деревьях, приближенная фото - на ней вообще осенние опавшие листья, вобщем места не нашел, тут же сразу в диспуте ддем курьера и он выдает перезаклад, приезжаю на место - видно что взорван, причем сверху земля уже высохла от того как копали а где был клад - еще мокро, следовательно сняли недавно. Модератор сочел доказательства необьективными и закрыл диспут в пользу магазина , в отзывах в этот же день читаю чтомагазин еще когото на 5г кинул

- На какую компенсацию по заказу рассчитывали?
т.к. ч без денег и без клада настаиваю на полном возврате, лмбо полном перезакладе
 
Не работает кнопка создать тикет, по-этому пишу здесь: WVYC-2299-GKHL-4923 модератор Раффа закрывает в пользу магазина солевая хата. Не зная, что по фильтру метро новопеределкино у меня три подряд ненахода. Учитывая мою предыдущую статистику яснее ясного, что проблема не в моих навыках поиска. Пока жду ответа. Не советую брать эту станцию метро в этом магазине до прояснения ситуации.
 
1. Sulla

2. #QVVQ-3646-LJGR-3348

3. Ненаход

4. Считаю что нужно пересмотреть данный диспут на Кракен сайте более подробно. Это был первый заказ на данном магазине и сразу не наход, доверился и взял второй адрес у них и опять ненаход, проблема не в деньгах а в честности.

5. Сумма в полном объеме
 
Моодер. Шаман номер заказаEAHL-5341-EHEI-8616 даже недождался моих объяснений кладбыл нето сошкурен либо залеплен в опоре бетонной на набережной так как там косметический ремонт прибывал там колупать бетон невышло был там и на повторных итак но модератор решил закрыть в пользу магаза так как кура стреляный воробей а у магазина рейтинг восток прошу вас провести проверку так как денег и нервов с этим заказом потрепал неиерено
 
Покупатель, факт уборки именно в этом углу именно вокруг березы Вашими фото не доказан, площадка от этого закоулка через дорогу по дворовой территории далеко . Оснований для пересмотра не найдено.

Ещё раз приветствую вас!

Данная ситуация не дает мне покоя, так как справедливость так и не восторжестовала.

Сегодня я повторно посетил локацию и сделал фотографии в нормальном качестве.

Теперь то вы можете заметить что все ветки убрали.

Самое ужасное, что забор на фотографии курьера оказался совсем не забором, а какой то дверью за которой находится судя по всему бомжатник, куда и сгребли все ветки которые находились вокруг березы :)

Предплоложение о бомжатнике из за мягких штук, на фото их так же видно.

Так же прошу заметить что буквально на выходе из данного бомжатника и находится то место, где должен был находится мой клад..
 
Добрый день.

1. РАФФА.

2. #EEJA-8561-DJBI-9579

3. Ненаход.

4. Данные все продоставила в диспуте, у меня положительная история покупок, модератор принял сторону магазина.

5. Расчитывала получить стафф, за который упплатила.
 
1. Equalizer

2. #LBEX-9497-NKAH-2266

3. Ненаход

4. Модер проверил клад на дубли и кучность - спасибо конечно, а то что ШКОЛА в50 - 100 метрах! Ничего страшного? На одной из фото еë видно. Там проходимость - днём не подойдешь вобще! Куру 100% спалили когда он прятал, а я получается заплатил за это... Говорят невозможно снять без координат, а на месте изолента валяется. И конечно статистика же есть! А у меня вторая покупка на этом акке, это не значит что я искать не умею!!!

5. Расчитывал забрать свой клад.
 
Приветствую! Модератор: Equalizer. Заказ на Кракен сайте #FCAE-6931-KSZO-9131. Место локации нашёл-клада не оказалось...Предоставил фото с разных позиций...Но и это не самое главное...Из последних 4-х заказов в этом шопе 1-50г меф мука (пусто-диспут не успел открыть тк авто сломалось ).. 2-15г меф мука (вместо мефа-экстази--вернули средства-и то думали))).. 3-50г меф мука (на месте-наверное повезло)... 4-25г меф мука (пусто-диспут закрыт в пользу магазина)... Надеялся хоть на возврат средств...
 
Назад
Сверху