ORION

UJMM-8685-KRQA-9732

Ненаход

Модератор как только зашел в чат, поздаровался и буквально я только второе сообщение начал писать и диспут закрыли, ещё и с пояснением рейтинга сторон, такое ощущение, что просто ему было не интересны мои доводы, только с огромным интелектом человек может спрятать магнит не указать даже в чем клад какой изо. Если фото глянуть, все станет понятно, клад если и был, то курьер его на ту сторону градус больше сместил, мне смешно честно, это мой первый ненаход магнита, если вы пересмотрите решение модератора, я даже тот объект пойду и с фотографирую с другой стороны...

возврат денежных средств,
 
Отображаемое имя модератора. Mr Freeze

Номер заказа. Информация о заказе #VEIY-5295-IKUZ-3471

Причина по которой был открыт диспут .——- Клад в пол кило у магазина с 100 сделками,сначала ксивами тыкали в лесу залетные чуваки какие то,магазин принебригая безопастностью своего клиента тобишь меня, послал меня туда опять,на месте клада не оказалось

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Модератору была все подробно расписано а от магазина летели лишь угрозы и левые доводы,модератор взял и закрыл в сторону магазина клад ценой 223.000, хотя у меня были все факты.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?На полный возврат средств так как магазин не честен и клада на месте не было
 
Здравствуйте зделал покупку в магазине,, .... вещества 2гр приехал на место по координатам минут 40 искал место нашёл место отличалась чем на фото заработал свежий травой начал поиски ничего нету пригласил модератора Equalizer и

Equalizer закрывает в пользу магазина рассчитывал на возрат

Клал зделан в таком месте где постоянно патруль полиции патрулировает
 
Я представляю какой будет шантаж магазинов! Если дадут право оставлять отзыв после диспута!Покупатели будут снимать клад и почти каждый начнёт открывать диспут и угрожать что отзыв плохой оставит!

Для этого в правилах есть пункт косательно шантажа и прочего,так то и сами отзывы чистяться.
 
1.Orion

2. #WNVA-5339-QYIE-7858

3. Клад в тамбуре подъезда( за закрытой дверью на этаже)

4. Попросили скинуть видео с места событий от указателя дома и улицы до этажа-скинул

попросили снять еще видео где я дергаю дверь, тоже от двери до указателя

как освободился пошел и снял видео и скинул- проснулся диспут в пользу продавца

по правилам же запрещено делать в таких местах? Разве нет? + к чему тогда меня 2 раза туда гнать просто так

5. Возврат, да даже замена устроит только чтоб нормально все было
 
Ко мне тоже не приходит со вчера
Из-за того что хостинг сутки лежит уже не могу забрать свой клад, возврат магазин не делает, модератор не приходит, что делать??

Модератор darkut.

Номер заказа #KEIN-7752-BIPW-3535

Причина по которой был открыт диспут:

Ненаход. Взял в первый раз в этом магазине единичку, ничего не найдено, магазин отказывался от возврата, и настаивал на купоне 50%, пришлось взять, через какое то время, подкупившись купоном решил взять ещё, и опять ничего нет, магазин сразу пошел в отказ, модератор пришёл по зову магазина через минуту и через 40 закрыл диспут в его пользу.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Я вообще в первые в жизни взял купон на 50%,видимо не надо было, и впервые открыл два диспута подряд в одном магазине, не разу такого не было, чтоб вот так, по последним отзывам у магазина куча ненаходов, но модератору на это почему то плевать. Он просто закрыл и все.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

У магазина просил замену свежую, хотел по хорошему с ними, но получилось вот так, поэтому возврат уже, больше туда не ногой.

И такая хрень происходит зачастую!!! Рука руку моет! Модераторы практически никогда не занимают сторону покупателя и даже по ходу не изучает суть проблемы, а факт часто видно невооружённым глазом, но всё равно, диспут закрывается в пользу магазина, что уже и веру начинаешь терять в справедливость! А самое обидное, что ты теряешь возможность оставить отзыв о своём квесте! И соответственно магазин остаётся с высоким рейтингом и положительными отзывами! Кстати, я считаю это несправедливым отношением к пользователю, что его лишают вообще возможности сказать хоть слово!
 
Информация о заказе #WALZ-5179-UBEB-5543

Дата заказа: 27.08.2023 в 16:14

Статус: Активен диспут

Ненаход ...

Все описал приложил ...но магазин тянет время ...как будто я и так все на пальцах им объяснил ...после открытия диспута у меня ещё три покупки...они отвечают раз в сутки . ..

Помогите ...надеюсь на понимание ..

Спасибо
 
Добрый день.
1.Модератор: Архонт
2.Информация о заказе #RJGZ-8946-QMSF-7546
3. Причина отсутвия клада.

4. С магазином знакомы давно и клады данного курьера снимал не раз. Во время разбирательства он забыл как и куда положил клад. На моих фото делал кружек где искать, после очередних фото (это уже 3 раз на одно и то же место вернулся) ответ убил: мы в тупике... Решение за модератором. после меня в этой локе был отзыв, мол минер кидаешь и валяются на земле, видно было невообруженным взглядом... это не смутило ни администрацию( ее понять можно) ни самого модератора. Стандартная описка при закрытие диспута :Закрыто по совокупности представленных данных, рейтингов сторон, а также участия в диспуте.
Я предотсавил около 15 фото, был на связи 3 дня, отвечал на все вопросы и хоть у меня 20 покупок, назвать меня нечестым нельзя! Магазин не проявил лояность...

5. По данному закажу я расчитывал на перезаклад, по итогу даже модератор ничего не предложил, просто через 3 дня закрыл диспут с отпиской: Закрыто по совокупности представленных данных, рейтингов сторон, а также участия в диспуте.
По совокупосности этих данных, если почитать диспут и посотреть фото и как отвечает Курьер, нельзя объективно принять сторну магазина, я купил в 11 утра клад в 18 скидываю фото, минер пишет а че вы ночью фото делаете(вспышка чтобы ему корни показать)... ну и вы думаете кто то попытался помочь в моей проблеме?
 
Модератор Prox.

Заказ #YJAY-9243-NFJQ-6167

Ненаход

Купили адрес на Кракен сайте по приходу на место поняли, что там постоянно собираются алкаши и наркоманы. Везде много пустых бутылок и шприцов. Место изменилось у камня не было кучи листьев . Сделали фотографии, что листьев нету. Взяли ещё один адрес у магазина через дорогу. Его нашли но он лежал просто на траве. Я так понимаю, что курьер просто ложит. А так как место было выбрано очень плохо. Поэтому его кто-то увидел. Магазин предложил компромисс в котором посмеялся надо мной. Комментарии пишут что не находят и магазин не идёт на встречу. Диспут закрыли в пользу магазина.

Рассчитываю на адекватное решение и полный возврат средств.
 
Приветствую,

1.РАФФА.
2.MTYI-3391-TBEV-5577
3.Ненаход.

4. Квест-парадная тайник, 1 этаж, место заклада, клад закинут на щиток с проводами и ни как не замаскирован, фото товара нет только общий план и стрелка, сам щиток расположен в верхней части стены рядом еще щетки, внизу большой электрощиток, не обнаружив клад сделал фото отправил в магазин с описанием ситуации и просьбой замены адреса так как такого рода тайник вообще не тайник что бы не скучать ожидая ответа взял еще у них адрес. Получив ответ от сапорта шопа перешли к обсуждению, подключился курьер с набором фраз отписок, причем написал, что аналогичных кладов не делал, но как только, я задал вопрос, что значит эта фраза и почему не делал когда ровно месяц назад в этом же доме только в соседней парадной и на другом этаже так же на щитке я забирал клад который был куплен в этом магазине и выкладка его ответ я не получил, сапорт после этого предложил мне купон 50% я отказался мотивируя это тем, что такого рода клад жто не тайник а лотерея для покупателя так как если клад не скрыт и лежит в парадной на щитке рабочие которые постоянно ходят его заберут, что скорее всего и произошло. Пригласили модератора он закрыл сделку в пользу магазина из за отказа от купона, ну и как всегда стандарт это статистика место и давност клада. Я с этим не согласен.

5. просил замену адреса.

P.S.-

1. Мне честно не понять почему мне, как клиенту, магазин и модератор говорят про сравнение статистик, но я как участник этой статистики не вижу и сравнить статистику исполнителя не могу, как то это однобоко, опять же не видя статистики я не понимаю в какой форме ее видит магазин и что береут за сравнение если у меня было много открытых диспутов это еще не значит, что клиент плохой, у меня много сделок и я не зацикливаюсь на одном или двух магазинах, а покупаю у разных и в большинстве магазинах к сожалению исполнителей нормальных мало приходится открывать диспуты. 2. Купон, всем и так понятно, что купон это убыток и что бы хоть, что то вернуть многие соглашаются, я считаю купон это разделение рисков когда реально ситуация не однозначна, но почему модератор ссылается в такой очевидной ситуации на отказ от купона это странно, разделять риски я не буду там где клад просто кинут на авось и лежит не спрятаным давно, а исполнитель работает на количество и быстрый оборот не пряча клад.

Прошу пересмотреть решение так как считаю оно принято "на скорую руку"

Решение будет пересмотрено.

Модератор: Papillon

Номер заказа: PMUD-4238-LXYH-9993

Причина ненаход (не соответсвие района, а затем как выяснилось вторая фото(приближенная) не соответствует координатам либо прошлогодняя)

Купил клад, район не тот, поехал, приехал по кордам, фото общим планом совпадает, но листья более зеленые на деревьях, приближенная фото - на ней вообще осенние опавшие листья, вобщем места не нашел, тут же сразу в диспуте ддем курьера и он выдает перезаклад, приезжаю на место - видно что взорван, причем сверху земля уже высохла от того как копали а где был клад - еще мокро, следовательно сняли недавно. Модератор сочел доказательства необьективными и закрыл диспут в пользу магазина , в отзывах в этот же день читаю чтомагазин еще когото на 5г кинул

- На какую компенсацию по заказу рассчитывали?
т.к. ч без денег и без клада настаиваю на полном возврате, лмбо полном перезакладе

Приветствую. Вам необходимо создать тикет в "жалобах на модераторов" и прикрепить фотографии, полученные из этих одноразовых записок, которые присылал магазин, напомнив о проблеме с форума.

Не работает кнопка создать тикет, по-этому пишу здесь: WVYC-2299-GKHL-4923 модератор Раффа закрывает в пользу магазина солевая хата. Не зная, что по фильтру метро новопеределкино у меня три подряд ненахода. Учитывая мою предыдущую статистику яснее ясного, что проблема не в моих навыках поиска. Пока жду ответа. Не советую брать эту станцию метро в этом магазине до прояснения ситуации.

Приветствую. В данной ситуации возможно сделать только 50% возвратом.
 
Назад
Сверху