Здравствуйте, магазин вынес решение по возрату, модератор на связь почти трое суток не выходит, прошу решить проблему, спасибо большое
 
1) Espresso

2) #LSGK-8249-FOTM-7352

3) ненаход тайника

4) взял заказ на Кракен сайте, по описанию, по позиции это был тайник.

приехав на место тайник я не обнаружил открыл диспут.
мне ответили операторы что это не тайник, а легкий прикоп.
предложили вернуться на место локации и искать не тайник а Прикоп.

Нет желания повторно кататься на адрес, не было средст это сделать.
и
согласно пункту 2.10 я имел же права отказаться от сделки, так как поменялся тип клада. Собственно у меня аллергия на прикопы и я их принципиально не беру, не смотря на цену. Меня ввели изначально в заблуждение. И я не понимаю почему решение не в мою пользу, я же прав в этой ситуации. Почему решение в пользу магазина то? А если в следующий раз локация поменяется или само вещество?
в общем если и в этой ситуации меня признают не правым, то я очень разочаруюсь.

Тут даже ничью статистику смотреть не надо, чтобы сделать объективное решение. На мой взгляд.

5) 100% возврат средств
 
ORION

UJMM-8685-KRQA-9732

Ненаход

Модератор как только зашел в чат, поздаровался и буквально я только второе сообщение начал писать и диспут закрыли, ещё и с пояснением рейтинга сторон, такое ощущение, что просто ему было не интересны мои доводы, только с огромным интелектом человек может спрятать магнит не указать даже в чем клад какой изо. Если фото глянуть, все станет понятно, клад если и был, то курьер его на ту сторону градус больше сместил, мне смешно честно, это мой первый ненаход магнита, если вы пересмотрите решение модератора, я даже тот объект пойду и с фотографирую с другой стороны...

возврат денежных средств,

Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Место вполне понятное, уточнения там излишни.

1.Orion

2. #WNVA-5339-QYIE-7858

3. Клад в тамбуре подъезда( за закрытой дверью на этаже)

4. Попросили скинуть видео с места событий от указателя дома и улицы до этажа-скинул

попросили снять еще видео где я дергаю дверь, тоже от двери до указателя

как освободился пошел и снял видео и скинул- проснулся диспут в пользу продавца

по правилам же запрещено делать в таких местах? Разве нет? + к чему тогда меня 2 раза туда гнать просто так

5. Возврат, да даже замена устроит только чтоб нормально все было

Приветствую. Сделаем возврат.

Добрый день.
1.Модератор: Архонт
2.Информация о заказе #RJGZ-8946-QMSF-7546
3. Причина отсутвия клада.

4. С магазином знакомы давно и клады данного курьера снимал не раз. Во время разбирательства он забыл как и куда положил клад. На моих фото делал кружек где искать, после очередних фото (это уже 3 раз на одно и то же место вернулся) ответ убил: мы в тупике... Решение за модератором. после меня в этой локе был отзыв, мол минер кидаешь и валяются на земле, видно было невообруженным взглядом... это не смутило ни администрацию( ее понять можно) ни самого модератора. Стандартная описка при закрытие диспута :Закрыто по совокупности представленных данных, рейтингов сторон, а также участия в диспуте.
Я предотсавил около 15 фото, был на связи 3 дня, отвечал на все вопросы и хоть у меня 20 покупок, назвать меня нечестым нельзя! Магазин не проявил лояность...

5. По данному закажу я расчитывал на перезаклад, по итогу даже модератор ничего не предложил, просто через 3 дня закрыл диспут с отпиской: Закрыто по совокупности представленных данных, рейтингов сторон, а также участия в диспуте.
По совокупосности этих данных, если почитать диспут и посотреть фото и как отвечает Курьер, нельзя объективно принять сторну магазина, я купил в 11 утра клад в 18 скидываю фото, минер пишет а че вы ночью фото делаете(вспышка чтобы ему корни показать)... ну и вы думаете кто то попытался помочь в моей проблеме?

Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено.
 
Модератор Prox.

Заказ #YJAY-9243-NFJQ-6167

Ненаход

Купили адрес по приходу на место поняли, что там постоянно собираются алкаши и наркоманы. Везде много пустых бутылок и шприцов. Место изменилось у камня не было кучи листьев . Сделали фотографии, что листьев нету. Взяли ещё один адрес у магазина через дорогу. Его нашли но он лежал просто на траве. Я так понимаю, что курьер просто ложит. А так как место было выбрано очень плохо. Поэтому его кто-то увидел. Магазин предложил компромисс в котором посмеялся надо мной. Комментарии пишут что не находят и магазин не идёт на встречу. Диспут закрыли в пользу магазина.

Рассчитываю на адекватное решение и полный возврат средств.

Приветствую. На Ваших фото свежие следы поисков, очень вероятно, что Ваши. Вы сами нашли клад от этого же кладмена, статистика у него практически идеальная, поэтому поверить не можем.
 
1) Модератор ChicagoBulls

2) OJZZ-7579-PZSV-2588

3) Ненаход в цветке в подъезде

4) Купил довольно дорогую позицию в магазине со значком "доверенный магазин" клад спрятали в цветок, но по факту, место клада отличалось от предоставленных фото (расположение цветов на подоконнике и ямы в них от поисков). Я увидел сторонние следы вмешательства, но магазин не обратил на это внимание, будто бы так и должно быть. Компенсацию мне предоставлять отказались. Так же фотографии клада были залиты на сторонний фотохостинг неделю назад. Но магазин утверждает что клад свежий и точка. Модератор закрыл в пользу магазина .

5) Не согласен с решением. Клад я свой не получил, поэтому требую адекватное решение по данному диспуту и компенсацию по заказу. Спасибо!

Приветствую. Решение будет пересмотрено.
 
Здравствуйте, модератор Адалин

QNQL-7386-RKEQ-6735

не наход, лавки на данном месте не оказалось по прибытию

По прибытию на место в данном сквере идут ремонтные работы , лавкана на которой должен был быть клад отсутствовала. На фото видно что лавка стоит там не постоянно и абы как на тропинке. В 10 метрах такая же лавка стоит, в 40-70-100 метрах тоже стоят. На ближайших лавках проверил нету, в надежде что мою лавку поставили туда.. Собственно я оплатил в другом магазе и продолжил свой путь, в надежде что тут будет перезаклад или возврат. Но нет, магазин говорит что я лавку убрал, и рядом поставил чтобы сделать фото .. модератор их поддержал и я остался с купоном.. по мне не справедливо.

расчитывал на возврат или перезаклад
 
1. Espresso

2. #XPEX-4215-TRDO-6568

#ZTBL-9673-EUBB-1754

3. Ненаходы

4. Модератор очень плохо ознакомился со всеми материалами, клад лежит в данной локации кучно(как оказалось позже после покупок) клад лежит просто сверху на листьях выложен на витрину уже более 4 дне, куча покупок в данной локации и он просто берет и закрывает в пользу магазина я от листьев очистил площадь 4 на 4 метра, вы серьезно думаете что мне делать нечего?

5. На возврат либо замену потому что нужен был стаф

Прошу пересмотра. Это бред так деньги терять, ощущение что он в сговоре с магазином

На фото поиски и как сделан клад,который лежит на ЛИСТЬЯХ

Приветствую. Не выявил оснований для других решений по диспутам. Вы для чего аватарку как у магазина поставили?

Всех привествую всем мир!)
1) Модератор 28.08.2023 в 04:32 Модератор: Papillon
2) #GWKD-7784-GPFX-9828
3) Приехал на место клад в 10 метрах на парковке ТЦ от выхода из метро, просто даже не искал место было вырыто лапатой с корнями до меня. Ненаход - причина.
4) Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Покупатель, магазин выдаст замену по этому заказу, после 2-х или более успешных покупок в этом магазине, на общую сумму 9980р. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а также рейтинги сторон. Это дословное решение было принято без моего ведома....
5) Зачем мне покупать в магазине на 9980р чтобы получить замену!!! на которую я не согласен. Если я уже купил на 5000р и ненашёл у них(((
Покупка была в МСК из города вообще улетел в этот же день..... магазина у меня в городе данного нету. Решением не доволен.

Приветствую. В данном случае решение было пересмотрено, ожидайте возврат.

1) Модератор не помню ник, Купитман на аватаре.

2) Информация о заказе #AMNQ-8949-FZRP-1742

3) ненаход.

4) ранее проблем не было, брал там часто, магазин отказал в замене, но по факту ненаход. Вот отзыв этим же днем на позицию которую я брал...От другого человека. Позиция и район у меня были такие же как у данного человека.далее копирую отзыв. Время покупки одинаково.

☘️ Гашиш ICE-O-LATOR ☘️ SALE - 20%

Еленичка на месте, забрал а 3 секунды, полку в устиновском увы не нашел и диспут не успел открыть, но команда пошла на встречу дали купон на 150р)) ито ладно

Но основываясь статистики и тд модератор вынес решение в пользу магазина. Хотя статистика у меня норм вроде. Трепетно отношусь к выбору шопа и типа клада и место клада.

5) в идеале замена/возврат. Не в идеале 50%
ps купон 150₽ за ненаход я считаю унизительное предложение.

pss и вопрос к вам, если все же ненаход у человека выбор: либо отзыв

либо шанс получение компенсации?

Приветствую. Нет оснований для другого решения.
 
Приветствую Ув.Команда площадки

Есть одно замечание ...к примеру есть диспут ...

.пример диспут без модератора

Магазин даёт замену ....я закрываю диспут пишу отзыв ..

Пример 2 Диспут с модератором

Магазин возвращает средства ..даёт замену или купон на 100%от покупки

Дисп я закрыть не могу ...естественно закрывает модератор но в пользу Магазина

Вопрос почему в пользу Магазина если магазин признал и возместил заменой или возвратом ...значит в мою пользу то ...

И допустим те диспы по каторым был пересмотр и возврат средств ..значит тоже стали в мою сторону а значит статистика моя поправилась
 
Приветствую. Вам необходимо создать тикет в "жалобах на модераторов" и прикрепить фотографии, полученные из этих одноразовых записок, которые присылал магазин, напомнив о проблеме с форума.

Как я уже написал выше: фото из одноразовых записок удалил, и историю браузера почистил когда ходил за новым кладом, между прочим ужачным но от другого магазина, можно попросить магазин скинуть, хотя они скажут ято удалили И так далее и тп, хотя у курьера находятся арошлогодние фотки, чтобы заливать в клады.... тикет создавал, эльбрус не стал пересматривать, в диалоге арагорн еще числится, вот я смотрю и людям догонЮт их деньги, тут же меня просто кинули, я все сделал по правилам - пришел сфотал, порыл - сфотал(хотя там видно что взорвано было), и всеравно не могутдобиться справедливости
 
Назад
Сверху