Приветствую на общую массу можно фото прикрепить с перепиской с модераторам чтоб все увидели этот позор модератор говорит что в рулетку если выиграл и ненашел диспут нет смысла открывать так как это выиграш и получаеться что я мошенник если прошу возврат средств ! Модератора Iron проведите с ним беседу и с правилами ознакомьтесь его !
Покупатель, Вам видимо для остроты ощущений не хватило того флуда который Вы несли в тикете, спама жалобами которыми Вы засыпали очередь, ну, а выражение "вернуть хотя бы 500р" поставив на 2 фишки на общую сумму 189р вообще никаких комментариев не требует. Вы справедливо получаете бан и здесь и на площадке в целом.
 
Модератор: Redevents

#RDBV-3634-XYQJ-1148

Клад был оставлен , где чистят дорогу и ставят машину .
Магазин на Кракен сайте шаблонно прикрывает курьера , хотя по его работе замечены недочёты .
Магазин так же ложил клады возле полицейского участка .
Полный возврат средств.
 
Модератор: Darkut

XZBQ-6934-SAXL-4712

Описание не подходит под клад , да и клада самого не оказалось .
Модератор показывал свою некомпетентность весь диспут .
Полный возврат средств на Кракен сайте
 
Mr.Freeze

#XOXE-5156-WIOG-1339

Отсутствие клада в указанном месте.

Диспут закрыт в пользу магазина, несмотря на полноту предоставленной мною информации.

Возврат средств на Кракен сайте.
Изучил. Верну средства.
 
1. Модератор: Mr.Freeze

2. Заказ на Кракен сайте UCZP-7311-VUYK-9214
3. Причина: Ненаход.

4. В первую очередь модератором моя ситуация была рассмотрена за 13 минут, что вызывает смятение.

Хотел бы попросить другого сотрудника взглянуть потому что такое поведение от Mr.Freeze вызвало во мне сомнения в его компетентности.

"С учётом предоставленных данных, учитывая дату заклада, а также доводы и статистику сторон, диспут в пользу продавца" - у магазина из доводов было 3-4 сообщения за весь диспут которые звучали как "он точно на месте" и "поищите повторно" притом что фото были предоставлены хорошие, много и с разных ракурсов ‍♂️

5. Понимая, что отдых обломается взял на обратном пути еще один, выпал в другой локации хоть и взяв ту же фасовку, тип и адрес хотя бы его, но откопал поэтому топая за вторым и рассчитывая что получу возврат за первый, удивился, что даже остался без нормального разбора ситуации, прошу анализа и разъяснения решения модератора, мне оно искренне не понятно, спасибо!
Если вычесть цифровые сделки, то статистика аккаунта получается достаточно слабой.
Не так много данных пришлось проверить в выкладке курьера для принятия решения.
 
Форма подачи жалобы:

Модератор: Kirator

#MUYU-4413-TBZB-1526

Клада и не было , Фейк пусто

Пришлось искать тележку и то еле все заново обыскал 31 числа в 7 утра ,после того как мод. Закрыл сделку.

Модератор в закрыл диспут , я даже не заметил что он зашел, не разбирался в том как и где сдлаг клад. Маг торгует пустыми зачастую кладами .

На полный возврат на Кракен сайте
Не увидел объективных доказательств с Вашей стороны.
Фото очень мыльные и невозможно идентифицировать место.
Но, соглашусь, продавец изначально не смог прояснить ситуацию с местом заклада.
Учитывая Вашу неоднозначную статистику, максимум могу выплатить предложенный магазином купон.
 
Отображаемое имя модератора: Sulla

Номер заказа на Кракен сайте: NDBK-2525-PNUQ-9429

Причина по которой был открыт диспут: Обман магазина при трудоустройстве.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора: диспут был по возврату залога, из-за нарушений магазином предоставленых обещаний по работе, привожу огромное количество довыдов в рамках диспута, модератор закрывает с причиной ненаход... Получается что он даже не читал.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Возврат денежных средств, привлечение модератора к ответственности
 
Не увидел объективных доказательств с Вашей стороны.
Фото очень мыльные и невозможно идентифицировать место.
Но, соглашусь, продавец изначально не смог прояснить ситуацию с местом заклада.
Учитывая Вашу неоднозначную статистику, максимум могу выплатить предложенный магазином купон.
50% на счет ?
Я столько раз брал у них купон , татмл и снова неназрд , я честно больше не хочу там брать.
Клад был очень высоко , курьер его точно немкоал.
Попрошу хотя вернуть половину насчёт
 
Не увидел объективных доказательств с Вашей стороны.
Фото очень мыльные и невозможно идентифицировать место.
Но, соглашусь, продавец изначально не смог прояснить ситуацию с местом заклада.
Учитывая Вашу неоднозначную статистику, максимум могу выплатить предложенный магазином купон.
Да учесть того аккаунта не самая лучшая , но честная , им я пользовался, пошла не мог со своего телефона зайти .

Было указано м первомайская . по факту шоссе энтузиастов хотя ближайшее , Новогиреево.

Брал для друзей , не силг найти , искал двое 31, тележку деле нашёл, потому как до этого у меня на плечах была моя девушка у нее рост 135))) и то ей было сложно а я терпел это унижение шмон верхней щитовой, уже не сремнясь людей, потому как за неназод я всегда возвращаю деньги или достаю заказ, у меня нет такого слова не находит, потому мое фиска было х2 и язык пожаловался впервые за годы у вас на этот диспут, потому как три прелвлкшие у этого шопа тоже твои мимо и таких дало о пустышках полно. А еще если вы ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТОВ , КОТОРЫЕ ОСТАВЛЯЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ХОРОШИИ ОТЗЫВЫ И ТОЛЬКО В ЭТОМ ШОПЕ У НИХ ПОКУПКИ, ВН ПОЙМЁТЕ БЕЗ МЕНЯ.
 
Не увидел объективных доказательств с Вашей стороны.
Фото очень мыльные и невозможно идентифицировать место.
Но, соглашусь, продавец изначально не смог прояснить ситуацию с местом заклада.
Учитывая Вашу неоднозначную статистику, максимум могу выплатить предложенный магазином купон.
У курьера тоже 1 фото было, под который почти любой паблик помое ремонта в этом районе бы подошёл. Честно я когда ток купил и фото увидел, даже на спорт на косарь был уверен что там клада не будет и снов пихнут купон 50. Приягдитесь.прошу
0
 
Назад
Сверху