Не увидел объективных доказательств с Вашей стороны.
Фото очень мыльные и невозможно идентифицировать место.
Но, соглашусь, продавец изначально не смог прояснить ситуацию с местом заклада.
Учитывая Вашу неоднозначную статистику, максимум могу выплатить предложенный магазином купон.
Жаль что не все сто процентов просто для меня этот диспут почему принципиален так и ещё новый год . единственное что я поднял это была 05 в Гольяново первая и последняя покупка которая была закончена, дальше купон кпн купоны.

Жду от вас помощи , только не купон

Спасибо большое дядь архонт за твоё терпение и понимание и работу Aminь
 
Заказ VGTQ-4232-BDXZ-8628
Модератор площадки Кракен закрыл диспут 100% купоном, но магазин "..." выдал купон на 50% и никто не отвечает ‍♂️
 
Отображаемое имя модератора -- Espresso
Номер заказа --- ABYZ-1223-NPWB-9884
Причина по которой был открыт диспут- ненаход
Краткое описание причины несогласия с решением модератора --- магазин выдал купон и заблокировал.
На какую компенсацию по заказу рассчитывали? --- после блокировки магазином возможности сделать покупку и применть купон расчитываю на полный возврат средств на Кракен сайте.
 
Здравствуйте, описание коротко ситуацию,

Ненаход

Модератор: Equalizer. Заказ на Кракен сайте YBQZ-1651-VVEB-8299

Приобрёл я 3гр. альфы, думали отдохнуть с любимой на даче, но как фото увидел, сразу понял 0 там, представляете 3шку засунуть в Литфте под декоративную панель, ну каждый увидет, ладно бы 0,2 или 0,5гр. просто спрятать а 3? И конечно клад свежий и статистика курьера блестящая и диспут в пользу магпзига, а то что он курьер просто выбросил 3гр. А может быть сделал подарок в Татьянин день знакомой Тане это то не как ни кто не провнрил, а я за это заплатил и для меня не малые деньги, считаю модератор принял не спрадливое решение не разобравшись и не поняв ситуации, такие клады так не кладут. Надеюсь есть зрааомвслчщие и относящиеся не предвзято к покупателям тут порядочные модераторы и руководители. Прошу вернуть средства ви полном объём.
 
Здравствуйте.

1. Модератор: TheLester
2. Номер заказа LCDP-6143-BTFC-6492
3. Ненаход, на месте следы поисков
4. Клад был не найден, на месте до меня были следы, кусок изоленты лежал рядом и по снегу видно, что там кто-то был. все фото были сделаны и приложены, но никто как будто не обратил на них внимание.
5. Я рассчитывал на полный возврат денег на Кракен сайте
 
Если вычесть цифровые сделки, то статистика аккаунта получается достаточно слабой.
Не так много данных пришлось проверить в выкладке курьера для принятия решения.
Так у курьера на Кракен сайте все хорошо по статистике я верно пониманию вас?
Повторные поиски могут быть удачными получается?
Фото тайника нема, бог его знает что там искать и как оно выглядит.
Если мое слово имеет значение, клад я там правда не поднял, с одной стороны уже плевать стало, а с другой все-таки было интересно получить ответ, но я не совсем понимаю ваш вердикт, денег не будет, все сделано модератором как надо, верно понимаю?

По поводу цифровых сделок понятно к чему вы ведете, боюсь я с вами не соглашусь, но это не важно - вы тут босс..
 
1. Danina
2. THHR-1594-YBLH-1742
3. Не смог зайти, потому что дверь закрыта на ключ хозяевами.
4. Я предоставил исчерпывающее видео, где видно, что два дня подряд она закрыта и я не могу туда зайти и забрать свою покупку.
5. Полную.
 
1. Модератор: Kronos.

2. Заказ на Кракен сайте ZOWX-1763-AFUR-2837

3. Кладу было несколько недель . Погода в регионе менялась . От +2 до -30 . Естественно снежный прикоп таял и снова замерзал . Смешался по локации . А место людное . Под окнами рядом рядом с оживленнным перекрестком пешеходным перекрестком . Круглосуточной точкой шаурмы где постоянно стоят таксисты . То есть тщательные поиски долгие там невозможно провести .
Но не смотря на это , ходили туда даже с водой . Результатов нету . Потому как длительное время на локации провести невозможно .
4. Зашел модератор и закрыл сразу в пользу магазина . Не задал никаких вопросов . Не изучил подробнее матерьлов диспута . Магазин не одного довыда нахождения клада не привел . Тупо закрыли по статистике .
5. Возвращение средств за заказ, единственное справедливое решение .
Я не знаю по какому признаку Вы определили что кладу несколько недель.
Загружен он был за 5 дней до покупки. Вы же, в свою очередь, предоставили фото с места поиска лишь на 4й день после покупки.
 
Модератор: Mr.Freeze

Номер заказа на Кракен сайте: #KYLM-5169-JQZP-1455

Причина была в качестве товара ,а именно кристаллы были мокрые , фото предоставлял , данный модератор просто молча закрыл диспут в пользу магазина якобы мало доказательств ! Но какие еще надо было предоставить док ва не сказал , прошу помочь разобраться нормально по этому диспуту

Т. К магазин тоже не захотел пойти на встречу можно полную компенсацию! В общем надеюсь на ваше понимание
 
Модератор Tesla.

Номер заказа на Кракен сайте #USWS-4341-FCUK-3685

Причина по которой был открыт диспут. Ненаход хотя потратил больше часа там копаясь в мороз -21

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Модератор посмотрел на прошлый заказ моего диспута который был в праздники и на который я не сделал фото когда был во второй раз плюс наожились праздники и было просто лень идти в мороз фоткать. В этот раз потратил 8600 рублей чтобы заказать 3гр у них и был опять ненаход все фото приложил к диспуту. И он опятьже решил в сторону магазина явно на их стороне хотя магазин не очень надежный раз продает клады с неправильными координатами. Фото сделано до того как выпало море снега что так же затрудняет поиск. И при условии что место то и раскапали аккуратно все равно не нашли. В прошлый раз потратили 5600 вникуда ненайдя в итоге . В этот раз 8600. 1 гр у них легко находятся а большие веса проблемма.После ненахода 3гр взяли у них еще 1 гр а на след день еще 2гр. по одному гр.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? что нам предоставили клад заявленый в покупке.так как оплатили сумму заказа плюс комиссию при чем большую.
Изучил.
Верну 50%. Большего предложить не могу.
 
Назад
Сверху