Здравствуйте, магазин продает несуществующие клады за городом, 150 км от города, еще 5 км идти пешком по лесу, модератор считает это адекватным.
VWVY-9642-IKWR-8164
модератор посчитал нормальным расстояние 150 км от города. И идти по снегу 10 км от дороги
 
Модератор: Neptune. Заказ FODU-4375-PJJN-6434

Модератор: Чёрный Павук. Заказ TBZW-9254-YFQV-3751

Модератор: Danina. Заказ TIFU-5955-LICM-5296

Модератор: Toxic Girl. Заказ DHVY-4737-NSIM-8753

Причина всех этих диспутов: Ненаход!

Я не согласен с решениямипо диспутам на Кракен сайте.

Я на самом деле как ЧЕСТНЫЙ клиент несколько дней пытался , точнее всё раскладывал по полочкам, что и как было, выглядело, как искал. А меня просто посылали на повторные поиски. Хотя я там не мало расширял по своей инициативе зону поиска. Искать я умею, если клад лежит где указано то я его нахожу без проблем, сопровождая соответствующим отзывом.

А тут не мог доказать свою правоту. По двум диспутам меня просто отправляют повторно искать и прилагают уточнения курьера, что клад по другой якобы точке.

Но курьер то изначально указывал получается не то место, а потом вспомнил что ли что не там указал?! Это не серьёзно, согласитесь Уважаемая Администрация?!

Вот не знаю как быть. Столько времени на всё это потратил и оказался ещё и виноват в чём то.

Вот для чего мы ведём диспуты, предоставляем доказательства, описываем проблему?

Вроде всё выкладываю по полочкам и чётко видно, что была проблема с кладами, курьеры после уточнений указывают почему то другие места! А вина всё равно ложится на плечи Покупателя. Отправляют снова на пустые места, операторы магазина, нет доверия к клиентам. Модераторы рассмотрев диспуты закрывают их в пользу магазина при достаточных доказательствах обратного! Ссылаясь на то что надёжные курьеры и так далее.

Хотя имеются и другие факторы ненаходов. Почему их не учитывают тоже?

В отзывах магазинов ( не всех!) только и мелькают надписи что оставлен после диспута.

Я как честный Покупатель, трачу время, деньги, нервы, рискую своей безопасностью, а получаю взамен пустые локации и неуважение со стороны!

Не приятно так вообще, если честно!

4 диспута на прошлой неделе за 1 день, в двух магазинах. Из 10. Всё по правилам сделано, учтены все погрешности, предоставлены фото и объяснения! А получил дырку в кошельке и очень плохое настроение
 
Диспут заказ #QZZP-3945-HNTD-8548 Tesla, Арагорн, Support, ПАВстанция, срочно (Жалобы на модераторов)

Добрый день сделал заказ на Кракен сайте - пришел на место, оно всё завалино мусором даже нет возможности идеиндифицировать место клада. все доказательства предоставил. мне не дают замену или возврат денег. предлагают какой то купон на 30%????? что купон на 30%???? да моей вины вообще тут нету!! место видоизменено третьими лицами!! помогите пожалуйста
 
Модератор: Neptune.
Заказ на Кракен сайте SLIW-7923-LENR-4216
Добрый день, я прощу прощения - но как получается, что покупатель который имеет не плохой средний чек, не одного диспута по ненаходу, при покупке 1гр, столкнувшись с ненаходом, получает отфутболивание от модератора проекта?

Если такие покупатели как я не вызывают в лице модератора доверие - то вопрос зачем я здесь закупиюсь вообще? Хорошо это розничная сделка была, на опт-миниопте, я бы вероятно еще быстрее получил отказ.... главное ведь что у минера статистика хорошая, остальное не важно так? На сухие цифры только смотрите?

Клад в шахте лифта, уверен что не первой свежести....о какой надежности можно говорить в целом? Тем более зимой, когда большой процент курьеров, переходит на работу по подъездам.

Требую пересмотра решения и полноценного возврата.
 
Информация о заказе #XGYY-9434-MKYB-2542

Статус: Завершен

Помогите пожалуйста срочно у меня в диспуте было подмена товара одного под другой модератор в наглую закрыл как не наход че за дела такие
Модератор

Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, свежесть клада, материалы диспута, отсутствие нарушений, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца. . Модератор: important. Заказ XGYY-9434-MKYB-2542 пишет не наход я видел предоставил товара че за хрень происходит
Модератор должен был наказать магазин за подмену. Товара я предоставил видео че за фигня тут происходит

Я нашел клад и там была какая то бодяга атрава я предоставил видео товара процесс как горит а модератор. В наглую закрыл как не наход
 
Информация о заказе #XGYY-9434-MKYB-2542

Статус: Завершен

Помогите пожалуйста срочно у меня в диспуте было подмена товара одного под другой модератор в наглую закрыл как не наход че за дела такие
Модератор

Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, свежесть клада, материалы диспута, отсутствие нарушений, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца. . Модератор: important. Заказ XGYY-9434-MKYB-2542 пишет не наход я видел предоставил товара че за хрень происходит
Модератор должен был наказать магазин за подмену. Товара я предоставил видео че за фигня тут происходит

Я нашел клад и там была какая то бодяга атрава я предоставил видео товара процесс как горит а модератор. В наглую закрыл как не наход
Информация о заказе #NWDT-4693-SOLK-6649

Это второй заказ по этой же проблеме требую вернуть деньги а магазин наказать за подмену товара
 
Форма подачи жалобы:

Kensho

VWVY-9642-IKWR-8164

Клад находится вне достигаемость, то есть нет до него дороги он находится в 150 км от города. Модератор на это не обращает внимание при покупке было написано от 15км города. Считаю нашли лазейки в правилах и модератор работает в паре с магазином

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?
полную
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ПРОШУ РАСЦЕНИТЬ ЭТОТ ПОСТ, КАК ПЕТИЦИЮ ПРОТИВ МОДЕРАТОРА "АЛАДИН"

У МЕНЯ БЫЛ ЗАКАЗ НА 0,5 ГАШИША, С УЧЁТОМ КОМИССИИ ВЫШЕЛ В 2КА, БОГ С НИМ, КЛАД БЫЛ ОСТАВЛЕН... , ЧТО УЖЕ ВЫЗВАЛО СОМНЕНИЯ, Я ПРИШЁЛ НА МЕСТО, УВИДЕВ ЧТО... ВООБЩЕ УЖЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ И СТАФА НЕТ, ВСЁ СФОТКАЛ И ВЕЖЛИВО ОБЪЯСНИЛ, МАГАЗИН ВКЛЮЧИЛ РЕЖИМ МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ, НЕ УМЕЕМ, МОДЕР АЛАДИН ЗАКРЫЛ В СЧЁТ МАГАЗИНА, С КОММЕНТАРИЕМ "НЕТ ПОВОДА В ВОЗВРАТЕ СРЕДСТВ ИЛИ ПЗ,")))) ХОТЯ ТАМ ВСЁ ОЧЕВИДНО И ВИДНО, ЧТО МАГАЗИН ВЫЗВАВ АДМИНА, ПОНИМАЛ, ЧТО С 99 % ВЕРОЯТНОСТЬЮ ЗАКРОЮТ В ИХ СТОРОНУ, ИБО ЭТО ТЕНДЕНЦИЯ, Я СЧИТАЮ ЭТО НЕ СЕРВИС, А ДЕТ САД, МОДЕР ОТКРОВЕННО ХАЛТУРИТ И МБ НА СТАВКЕ У НЕКОТОРЫХ МАГАЗИНОВ.



#OIAC-7892-TPQF-7891
 
lettuce

#KPJV-5856-HJVS-2159

Выдался не тот клад, что был выбран для приобретения

Я считаю, что это вина UI/UX сайта, то есть площадки Кракен. Я выбрал товар с Типом клада "Снежный прикоп" в определенном районе, но на следующей странице с оплатой Тип клада автоматически переключился на "Любой". Так как в нашем городе к одному району могут относиться удаленные друг от друга области, то мне рандомно выдался клад вне города с Типо клада "Тайник", добираться до которого по цене = цене товара. В информации для покупателей на сайте, а также на самой странице оплаты ни коим образом не описывается данный баг. То есть, я выбрал товар с определенными параметрами и хочу его оплатить, а мне без моего ведома активируют "рулетку".

4190 руб.
Это Вам в тикет нужно, либо в соседнюю ветку обсуждать баги.
Конкретно этот диспут закрыт в пользу магазина по причине Вашего отказа предоставить снимки с места ненахода.
 
Назад
Сверху