Noob Saibot . #ODAV-2145-WRHG-6861. Ненаход. На месте клада не было , и были четкие следы того что кто-то поднял его фото до поисков были сделаны. Ранее брал тот же сорт в другом магазине , и там ненаход был , тот диспут сам закрыл так как понял что чего-то ждать не было смысла. Но и в том и в этом кладе ,фото того что надо искать один водин, далее открыл витрины обоих магазинов , и они один в один похоже, только цена на 10-30 р разная . Очень похоже на то что магазины продают дубляжи. Магазин на Кракен сайте предложил 30% от суммы покупки , мне нужен полный возврат . Позвал модератора, и тот за пару минут якобы все проверил, что мало вероятно.
 
Уважаемый Архонт, я прекрасно понимаю что сейчас обращений в разы больше чем обычно, в виду оттепелей клады действительно пропадают, что не удивительно ведь курьеры разных магазинов часто используют одни и те же локации годами, всякие пустыри и заброшенные жд перегоны как в моём случае с заказом QNAO-4284-BPBU-1386 который завершился отказом в компенсации, хотя там очевиден обман продавца, эту ситуацию я описал подробно и акцентировал. Но сейчас не об этом, не буду повторяться так как в обращении вся информация в полном объеме. Хотел лишь уточнить двигается ли ещё моя очередь на повторный арбитраж или я что-то пропустил? Ожидать сигнал в виде оповещения с форума на моё обращение выше? Не до конца понял механику процесса, извините за беспокойство. И заранее спасибо.
 
Модератор: Redevents.

Заказ WHWW-6237-PYIO-8417

Открывал диспут на Кракен сайте по ненаходу! Магазин выдал мне замену! Диалога с магазином до выдачи замены не было! От замены я отказался, по причине того что нет возможности ехать! Живу за 150 км и работаю! Модератор закрыл в пользу магазина, мотивируя это тем что мне нужно было отказываться до выдачи замены! А как я мог от неё отказаться заранее если я не знал что магазин без всякого диалога со мной тупо выдаст мне замену! Хочу что бы мне вернули полную стоимость покупки!
 
#BZWQ-9132-SJXZ-8911
модератор злобный лис

у меня на этой площадке Кракен ни один диспут не решался в мою пользу, всегда стандартные фразы про свежие клады и рейтинги сторон, очень грустно я просрал 6к я не верю в лояльность площадки я боюсь сюда закидывать денег меня всегда кидают если что-то пошло не так, мне не дают даже шанса доказать свою правоту
 
1 Модератор: Сахаров

2. Заказ на Кракен сайте WTBL-1235-HXLM-9393

Считаю меня обманул модератор и магазин как и всех остальных покупателей помогите мне пожалуйста вернуть свои деньги !нарушение правил со стороны магазина и 100% доказательства с моей стороны доказательства ! Помогите пожалуйста если надо еше поеду видео сниму всей локации!
 
1 модератор Адалин

2 UOEB-4184-DIFC-9753

3 Ненаход

4 был ненаход, модератор без рассмотрения закрыл диспут комментируя покупатель получил товар, ничего не находитл ни чего не получил!!! Полное непонимание ситуации, нужно вмешательство.

Обвиняют что у меня всегда ненаходы ,да у меня несколько акк но я всегда нахожу если клад на месте, есть магазины в которых ни одной дырки!

5 рассчитываю на возврат средств на баланс в 100% размере

Спасибо, верим в справедливость уважаемый модератор
 
Здравствуйте
Проблема такая
Ведется в данный момент диспут
Магазин на Кракен сайте не возвращает средства так как сказал что есть только 2 варианта
Либо замена со свежей партии либо купон в полную стоимость
Вызвал модератора для возврата средств
Но потом они сказали мы вам предлагали 3 варианта для решения проблемы но теперь не можем вернуть средства так что ждите
Писал в тикет мне указали в тикете об этом чтоб я модератора вызвал
Подключилось уже 2 модератора но они молчат
Я хочу вернуть средства !!!!..
Сможете в этом помочь ?
 
Диспут закрыт в пользу магазинана Кракен сайте
Причина: Ненаход. С учётом предоставленных данных, учитывая дату заклада, а также доводы и статистику сторон, диспут в пользу продавца..

Отображаемое имя модератора. Модератор: Mr.Freeze.

Номер заказа. Заказ IASY-4768-TITQ-6554

Причина по которой был открыт диспут. не наход, нас клад кто-то сошкурил.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Во-первых позвали модератора он не сталждатьпокамы ему расспишем что и каки простозакрыл в пользу магазина. Нам немного кажется не справедливая ситуация , когда курьеры популярного шопа делают закладки так не профессионально. первый раз оставили прям из выхода у лифта на последнем этаже примагнитили к железному полу что ведёт на крышу с самой проходимой стороны и нам я считаю ещё повезло что мы вообще его забрали первые. Потом на следующий день этот же дом только первый подъезд. Причем код от падика не подошел, как курьер тогда зашёл в него? И тоже последний этаж там чтобы посмотреть это пространство надо просто ногой на открытую мусорпроводную дверцу встать чтобы увидеть что там лежит. Тоесть вообще оставили наш клад на видном месте Причем еще обидно что у этого магазна мы очень много и часто раньше брали и уже столько денег им отдали пока у них курьеры были нормальные. А сейчас вот так какая ситуация что курьер у них делает закладки на один день, то есть вообще не заморачивается чтобы клад спрятать и мы должны согласиться на 25%? Нам портят статистику из-за такихситуаций и вообще не идут нам на встречу. По поводу того что клад свежим,повторимся он грубо говоря лежал на подоконнике только со стороны мусорки , тоесть его даже не прикрепили магитом,а просто положили.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? рассчитывали на перезаклад с условием того, что мы у данного шопа делали много покупок или хотя бы 50 % либо возрат денег.
 
Здравствуйте! Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца. . Модератор: Wednesday Addams. Заказ UYEA-3928-ZZHD-9915. Прошу пересмотреть данный диспут, так как там полностью я прав . Я всё описал в диспуте , доказательства предоставил , а приняли такое решение, даже не 50/50 ,а на все 100% . Я заплатил деньги и хотел получить то что купил , я не получил , мы же не играем тут в лотерею, заплати за клад и выйграй шанс найти ! Нет ! Мы платим за клад который должен лежать на том месте где указано на фото .
 
Назад
Сверху