Здравствуйте!

1. Модератор Sulla
2. Заказ на Кракен сайте #TDED-3512-VPWM-8734
3. Невозможность достать магнит без порчи дверей лифта
4. В диспуте подробно описал проблему, а именно: невозможность достать магнит из-за того, что двери лифта узкие. В них не пролезает рука. Чтобы дотянуться до магнита, необходимо портить двери лифта. Я приложил фотографии того, что рука не пролезает. Также приложил фото ободранной руки. Также оказалось, что этот магазин занимается мошенничеством. Обратите внимание, что из 8 комметариев, 8 отрицательные. Этот магазин занимается мошенничеством
5. Возврат денежных средств, блокировка магазина, а также выговор модератору, так как такая работа дискредитирует площадку!
 
Эндшнипель
#SUVJ-8563-MGRW-4914
Ненаход
Модератор вошел в диалог и сказал что б мф сами с магазином решили . С магазвом дороговоиились о замене. Модкрвтор без объяснения закрыл в пользу магазина .
Вернуть потраченное
 
Отображаемое имя модератора: Dexter
Номер заказа на Кракен сайте: EQXT-2154-OPTS-1542
Причина по которой был открыт диспут: место клада на витрине не соответствовало фактическому месту клада
Краткое описание причины несогласия с решением модератора:
1. несоответствие места клада на витрине с фактическим местом клада
2. магазин проблему не решал, курьера в диспут не звал, на моих фото с места ничего не обозначил.
2.1. есть расхождения с описанием клада: указано, что камень вдавлен в землю, а это физически невозможно т.к. на улице -10. Диспут открыт с за 10 дней (Карл!) магазин предложил только купон (мне клад нужен, а не купон, не так ли?). Модератор не видя всех нарушений закрывает диспут в пользу магазина.
Уважаемая администрация площадки, просьба разобраться в данном диспуте. Заранее спасибо!
На какую компенсацию по заказу рассчитывали: 100% возврат

Отображаемое имя модератора: Tesla
Номер заказа на Кракен сайте: RHNI-6454-DAZM-4131
Причина по которой был открыт диспут: уточнение места клада. открыл диспут для того, что бы понять куда убран клад, когда пришли разъяснения был немного в шоке!
Краткое описание причины несогласия с решением модератора: клад достать нереально не будучи Boomer`om или бескостным. Тенденция магазина убрать так, что бы не сошкурили, но и не достали не радует. Это непервый неснимаемый клад в данном шопе, в прошлые разы диспуты открывать не стал, а просто отдал клад богу Джа, видимо зря.. Вся история переписки есть в диспуте...
Уважаемая администрация площадки, просьба разобраться в данном диспуте. Заранее спасибо!
На какую компенсацию по заказу рассчитывали: 100% возврат
Начнем с того, что ссылаться на 2.1 следует только в случае, если Вы отказываетесь ехать за кладом.
Использовать это нарушение как аргумент при ненаходе - бессмысленно.
Вам предложили и альтернативу с полной компенсацией от которой Вы тоже отказались.
Озвученные в диспуте варианты решения нахожу уместными для подобного клада. Но если они Вас не устроили, увы, мне не помочь.

Касательно второго клада, я не увидел объективных доказательств невозможности достать клад.
Просмотрев историю заказов курьера, нашел ряд аналогичных кладов с успешным поднятием и адекватными комментариями.
Если бы Вы предоставили запрашиваемое видео, как просил магазин, ситуация могла бы решиться как минимум частичной компенсацией.
 
Здравствуйте. Модератор: Espresso. #BTFY-5891-BDMT-4253. Причина диспута на Кракен сайте ненаход. Приехал на место через час после покупки. По фото и указанным обозначением точки клада начал искать, безуспешно. Начал искать по прилегающей территории рядом с точкой отметки клада, безуспешно. Обьяснил всю ситуацию магазину попросил пригласить курьера чтобы он сориентировал меня на повторные поиски. Магазин ответил чтоб я ещё раз ехал искать только Я уже не знал где и они не подсказывали, курьера так и не пригласили магазин просто начал игнор. Я пригласил модератора и он решил в пользу магазина. Мне не предлагали купон или куда уж там перезаклад. Я хотел бы хоть половину средств возврат от сумму заказа. Купон не нужен от такого магазина с его отношением и поведением в диалоге.
Приветствую.
Как раз Вам предложили компромисс. Диспут был закрыт 21го числа модератором, последняя Ваша активность датируется 19м днём.
В любом случае, считаю уместным вернуть Вам половину средств. Ожидайте.
 
1) Злобный лис.
2) BWOQ-7229-XYZM-8589
3) Ненаход, тип клада, локация.
4) Считаю что вина полностью лежит на курьере, он сделал абсолютно все, что бы я не нашел этот клад. Клад был сделан в середине двора под окнами 5 домов и частично школы, в 200-300 метрах от клада находится самый крупный полк ППС района. Именно по этой дороге где лежит клад копы идут после смены не конечку. Я взял тайник, мне дали снежный прикоп в середине двора рядом со школой и копами. Во время 3 поисков, меня просто прогнал местный житель. Расписал огромный текст с аргументами в диспуте приложил фото, попросил ввести в отношении курьера санкции, но меня лишь отправляли на повторные поиски, курьера в диспуте, я так же не увидел.
От магазина на Кракен сайте был один аргумент "о кладе никто не знает, кроме Вас", но даже это я контраргументировал, меня наглядно местный житель из барака выгнал с локации, значит и курьера мог кто то увидеть из сотни окон которые смотрят на этот клад.
5) Рассчитывал на перезаклад от магазина, но мне предложили купон в 50%, с таким отношением я вежливо отказался.
 
Модератор: Dexter. Заказ FNAP-2514-PACI-7547. Прошу проверить данного модератора . Был открыт и диспут и тикет , потерял 35к , купил 20 гр травы у топового магазина , брал у них 5 , а тут последняя позиция 20 и я взял. Модератор просто закрыл все в пользу магазина на Кракен сайте
 
Форма подачи жалобы:

1) Mr.Freeze

2) #FLVA-9837-CWIY-7513

3) Причина по которой был открыт диспут на Кракен сайте - ненаход

4) Краткое описание причины несогласия с решением модератора - Клад по типу магнит сделан якобы при помощи самодельной палки на 2.5 метра через сугром в 50см и вдоль метталической конструкции, курьер не убедился в надежности сделанного магнита и тем самым полностью пренебрег безопасностью клиента (на фото предоставленных мною видно сложность поиска его там) + его не оказалось на месте

5) На какую компенсацию по заказу рассчитывали - замена/возврат.


Уважаемая администрация, я очень надеюсь на справедливое решение, т.к. последние отзывы говорят о том, что курьер не всегда выполняет свою работа качественно и магазин ведет очень странную игру, заранее благодарю.
 
здравствуйте ув. Администрация Кракен сайта, и покупатели ночью купил клад, а в описании нет адреса (фоток) я открыл диспут и прошло уже 15 часов и никакой реакции, вопрос диспут закроется автоматом после 24 часов в мою пользу если магаз ничего не ответит?
 
1) Имя модератора - Эндшпиль
2) Номер заказа - #HGVK-5838-CYDD-7518
3) Причина диспута - небезопасное и недоступное место для съёма
4) Клад выполнен высоко, сам магазин в диспуте на Кракен сайте ответил что нужна какая то подставка/стул. Хотя этого не было указано ни до покупки, ни в информации о заказе! Сказали мне это уже в диспуте. Клад сделан в плинтусе, который, чтобы извлечь клад, нужно буквально раздербанить. Клад выполнен практически прямо над жилой квартирой(в многоквартирном дома, 10-15 квартир на этаже). Получается следующая ситуация: мне нужно приехать со стулом или чем то подобным к подъезду. Попасть в подъезд(что уже не очень безопасно когда ты имеешь подставку/стул). Поднять на этаж, встать на стул почти прямо у двери, за которой жилая квартира, и начать вскрывать плинтус. Крайне небезопасный для покупателя съем, который подразумевает вандализм(вскрытие плинтуса). На все эти аргументы, модератор закрыл диспут в пользу магазина.
5) Возврат средств в идеале, но понимая реалии данных работ, соглашусь на разделение рисков(50%), также.

Спасибо
 
Всем доброго времени суток!!!
жалоба на не справедливое решение!!!

1) Модератор: JOKER.
2) Заказ на Кракен сайте RNVQ-2666-PYXQ-8835
3) не наход!
4) диспут закрыли в пользу магазина, вообще непонятно по чему, до этого было 15 покупок в магазине Траватека, и все было ровно, а тут беру 16 и дырка!!! По итогу магазин предлогал 50%. Я ему на это ответил, он почти сутки молчал, я пригласил модератора, по итогу закрыт в пользу магазина! И где тут справедливость?! Зачем нужны вообще модераторы? Если они ни чего не решают!!!!
5) рассчитывал на перезаклад / полный возврат средств.
 
Назад
Сверху