здравствуйте ув. Администрация Кракен сайта, и покупатели ночью купил клад, а в описании нет адреса (фоток) я открыл диспут и прошло уже 15 часов и никакой реакции, вопрос диспут закроется автоматом после 24 часов в мою пользу если магаз ничего не ответит?
Если магазин ничего не напишет в диспут в течении 24 часов, диспут будет закрыт в Вашу пользу автоматически системой.
 
Начнем с того, что ссылаться на 2.1 следует только в случае, если Вы отказываетесь ехать за кладом.
Использовать это нарушение как аргумент при ненаходе - бессмысленно.
Вам предложили и альтернативу с полной компенсацией от которой Вы тоже отказались.
Озвученные в диспуте варианты решения нахожу уместными для подобного клада. Но если они Вас не устроили, увы, мне не помочь.

Касательно второго клада, я не увидел объективных доказательств невозможности достать клад.
Просмотрев историю заказов курьера, нашел ряд аналогичных кладов с успешным поднятием и адекватными комментариями.
Если бы Вы предоставили запрашиваемое видео, как просил магазин, ситуация могла бы решиться как минимум частичной компенсацией.
Премного Уважаемый Архонт, понимаю что все жалобы рассматриваются по порядку, но очень надеюсь, что именно Вы своим зорким взглядом поможете разобраться в моей ситуации и не оставите в беде Мы, честные покупатели очень ценим вклад Кракена для РФ, но понимаем, что далеко не каждый модератор сможет детально разобраться и проверить диспут, а не просто закроет его без комментариев.



Всего Вам наилучшего, Ваш фанат ❤️
 
Vinnie O'Neill
#UPSV-2112-FTMZ-8338
Ненаход
Был не согласен с решение модератора в 50 % сказал не хочу работать с этим магазином так как клад пустышка от купона отказался на Кракен сайте.
Хотел полное возвращение денежных средств либо переклад
 
Всем доброго времени суток!!!

жалоба на не справедливое решение!!!

1) Модератор: JOKER.
2) Заказ RNVQ-2666-PYXQ-8835
3) не наход!
4) диспут закрыли в пользу магазина на Кракен сайте, вообще непонятно по чему, до этого было 15 покупок в магазине Траватека, и все было ровно, а тут беру 16 и дырка!!! По итогу магазин предлогал 50%. Я ему на это ответил, он почти сутки молчал, я пригласил модератора, по итогу закрыт в пользу магазина! И где тут справедливость?! Зачем нужны вообще модераторы? Если они ни чего не решают!!!!
5) рассчитывал на перезаклад / полный возврат средств.
 
Я не знаю по какому признаку Вы определили что кладу несколько недель.
Загружен он был за 5 дней до покупки. Вы же, в свою очередь, предоставили фото с места поиска лишь на 4й день после покупки.
А может быть дело в том что живу в этом регионе и каждый день выхожу на улицу и запоминаю об её сменяемости . Так же вижу количество осадков . И могу исходя из зрительных наблюдений говорить о том что клад не свежий . И по этим же причинам ПОГОДНЫМ на место поисков прибыл позже . О чем было предупреждено в диспуте . А с почему дата залива клада непосредственно указывает на его свежесть ? Если сегодня залить летний или с прошлой зимы они станут свежими ?
 
Добрый вечер, произошел такой инцидент что курьер не загрузил фотографию в адрес, а время 4 утра не позволит мне вернуть средства прямо сейчас, ибо администрация магазина как и все адекватные люди спят, за деньги я не переживаю, я знаю что всё будет хорошо, но хотелось бы чтобы всё хорошо было сейчас, надеюсь здесь кто нибудь есть из тех кто мог бы мне помочь)

#PSIV-4483-OXIA-9948
 
Всем доброе утро, рад застать вас в полном здравие и расположения духа!

1) Модератор: Magneto
2) #MMSX-7325-TXLW-7386
3) Не наход
4) считаю что модератор не правильно оценил мои доводы,все факты на лицо,даже на самих фото можно найти по 10 отличий при этом влиятельных на поднятие клада!прошу людей по компитентие решить мой вопрос буду вам очень благодврен, сумма не маленькая по этому буду идти до конца
5) возврат денежных средствна Кракен сайте - тк товар уже не к чему
 
А может быть дело в том что живу в этом регионе и каждый день выхожу на улицу и запоминаю об её сменяемости . Так же вижу количество осадков . И могу исходя из зрительных наблюдений говорить о том что клад не свежий . И по этим же причинам ПОГОДНЫМ на место поисков прибыл позже . О чем было предупреждено в диспуте . А с почему дата залива клада непосредственно указывает на его свежесть ? Если сегодня залить летний или с прошлой зимы они станут свежими ?
Может и можете, но мне это ни о чем не говорит.
Я ориентируюсь на историю продаж, представленные данные и ряд дневников погоды.
Фото полунедельной давности после поисков не являются достоверным подтверждением Ваших слов.
 
Как раз хотел узнать по этому вопросу - я тоже думал что есть только 3 варианта

1. "в сторону магазина" - клиент остается без компенсации

2 "в сторону клиента" - возврат денег на Кракен сайте счет

3. "Прочее" - купоны итд

Недавно был диспут, я топил за плохое качество стаффа и недовес, продавец советовал стафф посушить и не париться :) а недовес отрицал. Вопрос компенсации вообще не обсуждался. Вызвал модератора, через 6 часов захожу - "Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Претензия по Качеству/Недовесу. Покупатель получил купон на скидку 20%"

То есть еще оказывается есть и такой вариант, когда модератор там чтото порешает с магазином, кинет купон и закроет в сторону магазина ?

#COYR-9713-SRNM-7859

P.S. Нет возможносоти написать Вам в личку, поэтому сюда: Вижу что подходит срок когда Вы рассмотрите мою претензию на диспут (мой запрос тут был 18го декабря, Вы рассматриваете уже 17-е) У меня есть дополнительные фотки, я в диспут их не кидал так как запроса не было, а потом модератор все закрыл, так что если для решения вопроса они нужны, скажите куда прислать.
Модератор не "порешал что-то с магазином", он выдвинул итоговый вариант решения диспута и продавец его исполнил.
В данном сценарии ни магазин, ни покупатель не могут изменить этого решения. Отказ от исполнения/принятия приведет к закрытию сделки в противоположную сторону в полном объеме.
 
1. Equalizer

2. #XLKF-9876-RKRI-63633

3. Отсутствие описания, неинформативное фото.

4. Модератор принимает мою сторону и пишет об этом, а сам закрывает в сторону магазина

5. Возврат денежных средств или замена на Кракен сайте
 
Назад
Сверху