Здравствуйте пригласите пожалуйста модератор а в диспут по Информация о заказе #HGJE-8933-MIZM-5528

Ненаход старый клад
 
Отображаемое имя модератора: Хатхор.

Заказ на Кракен сайте MEZZ-8687-WFIO-8593.

Причина: Ненаход.

При вынесении решения по данному диспуту модератор не учитывает:

1) Доказанное вранье магазина по поводу отсутствия в диспуте кладмена (магазин утверждает что на связи с кладменом вне площадки и у кладмена нет возможности войти на площадку, хотя мы уточнили что все ссылки для входа на главной странице площадки. Магазин сообщил что кладмен не на связи). Уточнение по поводу ненахода от кладмена не было, в связи с отсутствием на протяжении всего диспута

2) магазином также не было внесено уточнение по цвету упаковки (бело-черная, жулто-зеленая и т.д). Ответ магазина разноцветная. Соответственно не понятно что искать.

3) Модератор посчитал компромис приемлемым, хотя мы сообщали что в данный магазин не ногой. При этом предоставляли скрин что магазин отказывает в обналичивании купона путём игнорирования. Из-за этого купона мы и совершили покупку в данном магазине.

Вынесенное решение считаем не приемлемым. Просим пересмотреть диспут и вернуть денежные средства в полном объеме, для дальнейшего избежания покупок у недобросовестного продавца
Откройте тикет в категории "Общие вопросы от покупателей".
Сообщите модератору о своей проблеме. Уточните, что не можете обналичить купоны самостоятельно из-за игнора магазина.
 
1. Модератор: Hunter S. Thompson.

2. Заказ на Кракен сайте DTUK-1786-KBHB-3375

3. Причина ненаход

4. Несогласна с решением диспута так как данная локация была изменена, вследствии чего мой сугробик с кладом был убран неизвестно куда, данная локация находится у второго главного входа в центральный парк, напротив выхода из метро, на фото курьера виден снег и кучки снега, когда я прибыла на локацию снег был убран полностью что было видно на моих фото, снег явно убирался лопатой. Модератор не стал обращать внимание на что локация изменена, то есть полностью очищена от снега где должен был находиться мой клад.

5. Перезаклад или возврат средств.
Не вижу снимков общего плана. Только ближний ракурс, исходя из которого можно сделать вывод, что убрали только нужный Вам угол.
Учитывая неоднозначную ситуацию, предложенный компромисс был вполне адекватным и лояльным решением. Но Вы решили отказаться от него.
 
Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход.
Магазин согласовал возврат средств покупателю . Модератор: Skip&Dar. Заказ EQSH-4234-WHVW-9661

Магазин попросил модератора вернуть мне средства за заказ. А модератор закрыл в пользу магазина и денег нет
Проверю и верну средства, если этого не произошло ранее.
 
Злобный лис
#APWN-6621-SMYI-8883
ненаход в слишком очевидном месте
взял клад поехал на место а там народу как на рынке
кое как проверил сделал фото издалека но магазину не понравилось
в итого пришлось брать другой клад
вечером этого же дня такая же ситуация происходит один в один
ненаход в трубе подъездной и приходится брать другой
модератор злобный лис даже неоднородный сообщения не написал и походу не прочитал
потому что там все фото и обстоятельства есть по которым понятно
Полная компенсация на Кракен сайте
 
Приветствую!

Заказ: #UGMR-3534-FYQT-2983

Модератор: Сахаров

Причина подачи жалобы: в магазине на Кракен сайте был куплен 9й заказ, но найти его не удалось, о чем было сразу написано в диспуте. Рассказал в нем подробно о поисках, на что магазин предложил (!) 10% купон, а модератор просто закрыл заказ в пользу магазина. При моей статистике хотелось бы оформить возврат средств за пустой адрес, иначе зачем вообще магазин устанавливает какие-то правила перезаклада? Девять покупок и после ненахода ещё одна покупка у них - увы, но, видимо, этого мало, чтобы получить у бедного-несчастного магазина перезаклад.

Простите, но такого отношения к себе я не видел со времён трехглавой. Почему модераторы в других случаях оформляют по два возврата за вечер? При этом на более дорогих позициях и в более успешных шопах, лол.
 
Что за трещ модераторы на Кракен сайте, беру у магазина 0,5 гаша, по первому приезду не нашел открыл диспут, описал все мне отказали ладно, пригласил модератора, 0 ответов и приложений у магазина 54 коментария и половина г, я больше коментов оставил че у них есть , из чего исходят хз , ладно я подумал и решил поехать повторно, нашел вообще не по точке, куртер давал уточнение на моем фото которого даже не было у него самого, корды еще бьют далеко от места искать по логике место я же должен отдавая деньги, но в чем суть я открываю тикет так как магазин меня игнорирует на счет того что в место 0,5 было 0.35, у них было 2 позиции 0,5 и 0.3 я думаю что они или вкинули 0.3 в позицию 0.5 или перепутали правды никто не узнает, и в тикете модератор просто переслал что диспут закрыт в пользу магазина по причине не наход, я думаю класс я же об этом просил, но хоть дал совет открыть тикет на жалобу на модератора, надеюсь хотябы там мне помогут, я просто не понимаю я в чем не прав или что магазин мне продал такой квест найди сам мы ничего не знаем обвидем кругом место которое есть только у покупателя на фото. Прошу объяснить что мне делать или в чем я не прав ?

Прошу поошение что не по форме, не увидел что есть правила, могу переписать если нужно, а так дополню

QVXB-2495-NNNK-7699

Можеоатор: Kensho

компинсацию: думал на замену, но после того как нашел принес извинения за то что я отрицал что она там есть была , но потом оказался недовес и радость ушла по этому или замена или возврат
 
1.Заказ на Кракен сайте IJSW-5574-VHKN-9668
2. Модератор Маяковский
3. Ненаход.
4. Клад брошен под окна общаги 14 этажной, сверху ещё сугроб вырос. Я искал днем. Магазин отправлял с баклашками воды на поиски.
Вы считаете вообще приемлимо рисковать собственной шкурой, кем нужно быть,ичтобы до талого котлован у всех на виду рыть?
Оценить риски такого поиска ни кому в голову не пришло. Чем больше внимания привлекают Покупатели такими раскопками, тем ближе Фемида к Исполнителю...все в одной связке, и такие ошибки чреваты для всех.
5. Возврат
 
Номер заказа на Кракен сайте ZMCL-9933-GSXS-2358 модератор Redevents сделал решением ненахода купон на половину но по факту покупался лот тайник а оказалось под столбом где раскладывают таджики свои клады прошу пересмотреть решение модератора и принять мои доводы тем более что у магазина в момент покупки были отзывы про ненаходы . Спасибо
 
Назад
Сверху