я больше скажу! у меня якобы 25% ненаходов при этом мой уровень 140 за 4 месяца!!! все мои диспуты по которым в ущерб своей бесопастности я согласно правилам площадки сделал фото ненахода кладов с объяснением причин и тп и сам же приглашал модератора так как сразу по ответам магазина понимал что они не заинтересованы в успешном завершении и никак не старались помочь или уточнить детали заказа и тд были закрыты в пользу магазина причем по успешным сделкам видно что там как правило сразу наход и отзыв спецом оставляю что видили где у меня был успех (раньше даже отзывы не оставлял из принципа) у меня и таких 75% как итог магазинам халявные бабки, модераторы содействовали этой халяве, я без товара, минус деньги за дорогу и тп минус статистика (репутация)! один раз решил жалобы на модераторов написать после того как в одном магазине было 5 ненаходов подряд все диспуты по ним все закрыли в сторону магазина)))) а через неделю этот магазин просто изчез - страница не существует и решил чтто магазин просто перед закрытием перекидал народ и все))) подал жалобу чтоб проверили первый раз вообще и ничего )) администрация поддержали их)))))) короче фигня все это так как все мои ненаходы это реальные ненады! по ним только наверно в 10 случаях мне сделали возврат если не меньше! даже наверно в 5ти случаях!! так что мой совет сотрудничайте со своим проверенным магазином! не ведетитесь на локации и поддержку модераторов! тут всех изначально считают за разводил наркоманов))))) так что я тут уже понял как надо покупки делать и у кого! магазинов которые могут те же модераторы открывать через подставных лиц тут много и там как правило торгуют пустышками))) но это мое предположение иначе объяснений таких решений где меня просто кинули все у меня нет!!! и самое главное что падает репутация и послед диспутах это снова поможет бомж магазину))) я их так называю! они даже диспуты все одинаково начинают)))) так что сами как правило виноваты что выбираем их в качестве продавца

и советую в таких случаях получать удовольствие от процесса) указывать магазинам что они не хотят что бы сделка была успешна особенно у человека который часто покупает из за того что там больше половины у них это купленные клады и они даже по ним толком уточнения не могут дать))) типо их спрашиваешь спросите курьера мне надо понять и это как бы возможно решит проблему, а они типо даже не замечают мою просьбу)))) короче тут по этой теме можно смело много написать тем людям кто реально остался без поддержки на всех этапах проверки сделки и при этом был реальный ненаход! у меня все такие! но пишу я по тем где предоставил фото! так как фото особенно в подъездах не делаю из за соображений безопастности! но так где прям вижу что откровенно кинули делаю исключая принцип) и по ним все те же решения в сторону магазина)))))) при этом в магазине было уже много покупок и магазин вроде норм но часто наоборот (качели магазин)! на днях клад не нашел привел очевидный аргументы, плюс понял что клад делал не магазин он был однозначно куплен у других так же сам сразу пригласил модератора что он спросил удточнения так как магазин сразу отказал и больше ничего не комментировал)))) думал ща мы с модератором выведем их на чистую воду)) модератор зашел в чат ) я было обрадовался что полюбому будем дискутировать и все такое а он просто сходу закрыл в пользу магазина и довольный пошел дальше наверно))))))) при этом сразу две покупки сделал что уж точно не обламаться и один то уж найду и обе не нашел по второму диспуту и он слава модератору был в мою пользу магазин вообще с ходу написал что не читает мои сообщения ))))) короче я написал в поддержку через тикет объяснил им ситуацию думал ща проверят )))) ага тут же ответ все норм модератор красавчик))))) ЭТО ЦИРК ! поэтому получайте удовольствие от таких деятелей)))) надеюсь понимаете что всем нужны ваши деньги а они вбольшинсвте случаев делают вид что наоборот и от этого пляшут (глупее позиции в торговле не наблюдал)

добавлю еще )) из наблюдений такое происходит с покупками дешевой синтетитки)))) магазины нашли возможность продавать ее по цене натурального продукта ))) отношение сразу как людям которые видимо обязаны им платить а они короли жизни тут и даже уточнениями не занимаются))) модераторы тоже увидев по какому товару диспут сразу вердикт )))) я так посчитал уже тысяч на 60 ребят накормил халявой))) и поверьте дальше таких магазинов бомжей только больше будет! статистика показывает)))

рейтинг новому магазину накрутить без проблем а вот покупателю скрутить без проблем))) поэтому все решения будут в пользу магазина где например 500 продаж против покупателоя у которго 50 покупок из которых 10 он купил пустых либо старых кладов и тп! и дальше этот покупатель попадает в список неблагонадежных))) а магазин и дальше будет накручивать продажи выдавая купоны свои и покупая сам у себя через украденные аккаунты ))) тут люди бабки зарабатывают как правило и проблемный покупатель в таких магазинах это постоянный покупатель и его банят и проблемы больше не существуют и частых диспутов тоже и магаз на этом быстро очень зарабатывает при этом рейтинг высокий и еще и покупатеям его портят для других таких магазинов)))) смешно но где топравда примерно такая

мой итог это не 25% ненаходов а 75% недобросовестных магазинов))) типо они все в белом пальто а я такой нарк разводила))))) больше скажу много не находов где даже диспут не открывал так как фото им предоставлять не буду точно из за того что кура кладет в самый шкурный и красный дом на районе! туда лучше сразу не ходить)))) по мне кура сам кайфует и идет в этот дом)) удивляет что так и до сих пор продолжают в такие дома типо класть )))))) ответ магазина кура проверенный клад надежый))))))) а никого не волнует почему он такой надежный а клад кладет в самый известный дом на районе))))))) вообще не палятся ребята)))) и вот например в таком доме я точно фото ходить не стану)))) так что если уж вас кинули особенно нагло с модератом то старайтесь хотя бы сказать им кто они п ожизни и что обязательно их кинуть на болшее если смотреть в долгую)))) так как бомж магазины думать не умеют их так же кидают кидалы наркоманы которые нашли и отжевали еще как правило с аккаунтов молодых где еще ненаходов не так мрного но и самих сделок тож и таких думаю тут очень много)
 
Neon

MXKQ-4583-CMFU-8837

Просто взорвался от решения этого модератора. Зашëл в чат задал один вопрос магазину, и сразу закрыл диспут, что я там писал его вообще походу не интересовало. Прошу пересмотреть диспут, место уже имело не тот вид который был на фото. Я никогда не открываю диспут если всë хорошо, может сможете увидеть это по моим заказам. Курьер вообще исключает пропажу, подъезд весь разобран на каждом этаже, как там можно чтл то исключать. Пересмотрите пожайлуста мой очевидный ненаход
 
Модератор: Архонт

Заказ: BBLM-2881-ESMQ-6783

Ненаход

Модератор на Кракен сайте отсутствовал после вступления в диспут более 24 часов. Магазин не сомневался в исходе, путался в указанных им же точных метках. Так и не посмотрел или не понял сделанные фото в третий приезд, после уточнения курьера.

Не совсем понятна тактика кураторства над определёнными магазинами. Это не может не порождать коррупцию и сговор. Когда ты какое то время общаешься с одними и теми же людьми, хочешь им помочь по знакомству ли или из корысти. Ротация Кураторов должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО.

НЕ СТОИТ ТЕШИТЬ СЕБЯ ИЛЛЮЗИЯМИ. КАКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ? КАКОЙ ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ МЕМОРАНДУМ?

БАБЛО ВЫ ПРИШЛИ РУБИТЬ, И НЕ НАДО (ЖАЛОБЫ НА ДИСПУТЫ, ЖАЛОБЫ НА ЖАЛОБЫ ДИСПУТОВ)

ВАМ ДО ТРЕХГЛАВОЙ, КАК ПЕШКОМ ДО ЛУНЫ.

И НЕ Я ОДИН ЭТО ЗНАЮ. И НЕ ОДИН АККАУНТ ПОДПИШЕТСЯ.

ДВА-ТРИ ЭНТУЗИАСТА А ОСТАЛЬНЫЕ БАНАЛЬНЫЕ НАРКОБАРЫГИ ИЗ 80-Х 90-Х 0-Х

ЧТО ВАМ ДОКАЗЫВАТЬ. РУКА РУКУ МОЕТ И ВОЛК ВОЛКА НЕ СОЖРЁТ
 
Отображаемое имя модератора: Чёрный Павук и сотрудник СБ Арагорн.

Номер заказа: #KQNG-8162-VMDZ-5219

Причина по которой был открыт диспут: Ненаход, отсутствие фото крупного плана.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора: Мы уже пытались обжаловать, однако нам отказали. Хотел бы попытать удачу тут.

Изначально клад по описанию находился "в дереве". Приехав на место по фотке общего плана пытались понять где находится клад. Все вокруг нами было обыскано. Фото крупного плана не соответствовало местности. Заметили, что координаты фотографии общего плана и ближнего плана находятся на расстоянии 150+ метров друг от друга. После общения с магазином курьер признал, что перепутал фотографии, а клад переместился из "дерева" под его кору(курьер отметил зону на нашем фото). После повторного визита места клада, бревно, которое отметил курьер, было разобрано в щепки, однако никакого клада там обнаружено не было.

Магазин задал стандартные вопросы по поводу потревоженности места(на них ответить возможности не было, ибо фото того как выглядит место "до" отсутствуют было лишь сказано, что следов раскопок и ям не было). Далее подключился главный оператор магазина, который назвал отсутствие фотографий "лёгкой путанницой" и обвинил нас в попытке мошенничества. Так же сказал, что мы заявили о том что "место выглядело непотревоженным". Повторюсь мы даже не знали как должно было выглядить место.

Спустя большой промежуток времени (возможно более 24 часов) к диспуту подключился Черный Павук, а за ним Арагорн, которые вынесли решение в сторону магазина.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

Возврат средств. Второй раз отвратительная работа магазина. Полное безразличие и нежелание нести ответственность за своих "работников".
 
Адалин (еще бы Арагорн-не участвовал)

#JDZJ-1349-VERT-1161

Ненаход

Дали 50% в этом же магазине, а у них на ветрине пусто! Плюс я просил вернуть деньги в размере 100%

вернуть деньги в размере 100%
 
Адалин (еще бы Арагорн-не участвовал)

#JDZJ-1349-VERT-1161

Ненаход

Дали 50% в этом же магазине, а у них на ветрине пусто! Плюс я просил вернуть деньги в размере 100%

вернуть деньги в размере 100%

Купон выдан еще сутки назад, но диспут почему то не закрыт, кстати говоря
 
1* Модератор: Tesla 2* Информация о заказе #AJXY-7144-GXIS-4348 3* Изначально был ненаход, но дали перезаклад. После поднятия перезаклада, по возвращению домой обноружил, что стафф розового цвета и не соответствует заявленному. (фото в диспуте), 4* магазин говорит что стафф не их и у них он белого цвета, но это Железноводск тут не может 2 клада быть в одном месте. Стафф пришлось выкинуть так как магазин говорит у них он белого цвета. Но в комментах, то же пишут, что стафф розового цвета. Модератор просто закрыл в пользу магазина Причина: Подмена товара. Подобного рода жалоб не выявлено. 5* надеюсь на возврат денежных средств.
 
Доброго времени суток.

Модератор -Joker

EHNR-9864-AQRN-6462 номер заказа.

Причина - ненаход.

Причина несогласия : Отсутвие желания разобраться в ситуации,когда перед глазами факты.

Шаблонные фразы и мышление.

Не умение мыслить логически ,оперируя сводом правил.

Я признал ,что не сделал фото,обнаружив следы постороннего вмешательства,но магазин ни слова не сказал на этот счёт.

Отправив меня на повторные поиски ,что я и сделал,ожидая уточнения от курьера,которое было выдано.

Находясь в другом по-проживаея городе .

Не думал какую именно компенсацию я хочу.

Но одно знаю точно ,что с данным магазином я никогда более не заключу сделки.

Также как и не хотелось ,чтобы именно Joker присутствовал в диспуте и принимал решения.

Что есть , то есть
 
Назад
Сверху