Доброго времени суток.

Модератор -Joker

EHNR-9864-AQRN-6462 номер заказа.

Причина - ненаход.

Причина несогласия : Отсутвие желания разобраться в ситуации,когда перед глазами факты.

Шаблонные фразы и мышление.

Не умение мыслить логически ,оперируя сводом правил.

Я признал ,что не сделал фото,обнаружив следы постороннего вмешательства,но магазин ни слова не сказал на этот счёт.

Отправив меня на повторные поиски ,что я и сделал,ожидая уточнения от курьера,которое было выдано.

Находясь в другом по-проживаея городе .

Не думал какую именно компенсацию я хочу.

Но одно знаю точно ,что с данным магазином я никогда более не заключу сделки.

Также как и не хотелось ,чтобы именно Joker присутствовал в диспуте и принимал решения.

Что есть , то есть

Команда Кракен - профессионалы

Но есть исключеня,такие как Joker.

Хотелось бы ,чтобы в дальнейшем данный человек не присутствовал в диспутах ,если они у меня будут.
 
1) Espresso

2) #LSGK-8249-FOTM-7352

3) ненаход тайника

4) взял заказ на Кракен сайте, по описанию, по позиции это был тайник.

приехав на место тайник я не обнаружил открыл диспут. мне ответили операторы что это не тайник, а легкий прикоп. предложили вернуться на место локации и искать не тайник а Прикоп.

Нет желания повторно кататься на адрес, не было средст это сделать. и согласно пункту 2.10 я имел же права отказаться от сделки, так как поменялся тип клада. Собственно у меня аллергия на прикопы и я их принципиально не беру, не смотря на цену. Меня ввели изначально в заблуждение. И я не понимаю почему решение не в мою пользу, я же прав в этой ситуации. Почему решение в пользу магазина то? А если в следующий раз локация поменяется или само вещество? в общем если и в этой ситуации меня признают не правым, то я очень разочаруюсь.

Тут даже ничью статистику смотреть не надо, чтобы сделать объективное решение. На мой взгляд.

5) 100% возврат средств

ну то что у клиента прав нету я уже понял, в отличие от того как работают торгово-рыночные отношения.
иными словами,хотите сказать что здесь за данную ошибку /тайник/прикоп. Не предусмотрена никакая компенсация. Хотя в магазе прикопы дешевле стоят.

а то что у меня нет желания прикопы поднимать, это я так понял сугубо лично моя проблема.

А расходы на повторную дорогу до адреса как минимум?
ошибка то не моя была.

почему я должен платить за чужие ошибки?

разверните пожалуйста на что вы полагаетесь, когда закрываете 100% в пользу магазина, не смотря на их ошибки. Как тут не говорить о предвзятости?
Попробуйте встать на мое место.

Не желание копаться в земле-не моя вредность. А страх, который у меня где то глубоко под коркой.
 
Приветствую! Модератор: Equalizer. Заказ #FCAE-6931-KSZO-9131. Место локации нашёл-клада не оказалось...Предоставил фото с разных позиций...Но и это не самое главное...Из последних 4-х заказов в этом шопе 1-50г меф мука (пусто-диспут не успел открыть тк авто сломалось ).. 2-15г меф мука(вместо мефа-экстази--вернули средства-и то думали))).. 3-50г меф мука(на месте-наверное повезло)... 4-25г меф мука(пусто-диспут закрыт в пользу магазина)... Надеялся хоть на возврат средств...

Здравствуйте. Объективных факторов для пропажи не выявлено, статистика курьера значительно превосходит вашу, на предоставленных вами фото никаких изменений на локации на обнаружено. Ошибки в решении нет, оснований для купона нет.
 
Здравствуйте. Объективных факторов для пропажи не выявлено, статистика курьера значительно превосходит вашу, на предоставленных вами фото никаких изменений на локации на обнаружено. Ошибки в решении нет, оснований для купона нет.

Почему пересмотром диспута занимается модератор, который вынес решение по изначальному диспуту?
 
1. Модератор: ORION
2. #UNGN-6135-QBBQ-2138
3. Не наход

4. Приехал на адрес , товар лежал просто в кустах в поле в изо по описанию, одно фото было по факту , на фото не было видимых ориентиров ( просто трава по всюду) модератор написал , что бы я ехал второй раз и делал фото со специальной программой ( с геолокацией ) что бы якобы курьер дал уточнения ( это уважаемые смешно ) какое уточнение в поле в траве может быть, хотя курьер нарушил правила заклада клада , о чём модератор предупредил магазин в диспуте , закрыли диспут в пользу магазина. Вот сервис иди ищи в поле в траве без ориентиров , не нашёл тебе ещё и не верят. На площадке не первый день , но это ситуация весьма обсурдна ( работа курьера нарушена) меня ни кто не услышал

5. Возврат денежных средств
 
Покупатель, описания на фото и указания места вполне хватает для поиска, похожего места нет в этом районе, вероятно Вы действительно недоискали. Оснований для пересмотра не найдено.

Так у вас нормальным считается на площадке тут, что я покупая тайник получаю прикоп? Или мне вам ваши же правила показать?

Плюс вы говорите описание достаточное - одно фото с дальнего ракурса это нормально для прикопа? Где там точка отмечена конкретно в описании, может мне носом тыкните? Где метка, которую я должен был подкопнуть, чтобы одним движением вытащить?

При всём при этом - вообще как будто меня не существует решение там в диспуте приняли, просто очко какое-то а не площадка по отношению к покупателю, получается

И это при том, что у меня ни одной проблемы до этого не было, ноль диспутов. Нормально там всё у вас, парни?
 
Форма подачи жалобы

1. Tesla

2. KSUQ-1464-GOWW-8833

3. Ненаход

4. Начну с самого главного. В последнее время стало много мошеннических магазинов, продающих заведомо пустые адреса, предлагая купон, чем уже уходят в плюс. И модератор, даже может быть и не зная того, что происходит на самом деле, встаёт на сторону магазина, тем поддерживая мошенника. С этим магазином, прочитав отзывы, я обратил внимание, что очень много ненаходов с купомнами, что говорит о том, что магазин крайне ненадёжный. Модератор решил, что у меня плохой рейтинг аккаунта, хотя у меня второй ненаход на этом аккаунте, а вот у магазина много плохих отзывов. Считаю, если у магазина нет тайников и прикопов, то высок шанс того, что магазин продаёт фейк адреса.

5. Рассчитывал на возврат денежных средств. Расположение клада было выбрано крайне неудачно.

Спасибо большое за внимание. Всегда надеюсь на справедливое решение.
 
Так у вас нормальным считается на площадке тут, что я покупая тайник получаю прикоп? Или мне вам ваши же правила показать?

Плюс вы говорите описание достаточное - одно фото с дальнего ракурса это нормально для прикопа? Где там точка отмечена конкретно в описании, может мне носом тыкните? Где метка, которую я должен был подкопнуть, чтобы одним движением вытащить?

При всём при этом - вообще как будто меня не существует решение там в диспуте приняли, просто очко какое-то а не площадка по отношению к покупателю, получается

И это при том, что у меня ни одной проблемы до этого не было, ноль диспутов. Нормально там всё у вас, парни?

Видимо нормально братец, такая же как и у тебя ситуация) свои же правила нарушают)) или искажают) ну что тут сказать)))
 
Модератор: Equalizer

номер заказа #QHYG-9989-OUMM-5359

Ситуация следующая, ненаход. И не просто ненаход, по прибытию на точку обнаружино было просто перекопанное все. Не смотря на это попытка найти клад была, но увы...
Открыла диспут, расчитывала на полную компенсацию, не моя вина, что кладмен кладт в такие "интересные" места. Призванный модератор очень долго не отвечал, и по приходу просто закрыл диспут в пользу магазина. Сутки ожидания ради того, что бы подарить шопу кругленькую сумму?
Расчитываю на вашу помощь и возврат средств!
 
ДВС, камрады. Модератор Адалин. Заказ на Кракен сайте #EBUX-6172-WXCQ-2292. Причина - ненаход. Клады делают в жилой зоне, под окнами жилых домов прям в полуметре от дороги. Клады типа тайник,сделанны в яркие цвета пластилина, которые очень хорошо видно в сухой траве. Первую покупку в данном шопе, увидел ещё не дойдя до места, красный пластилин,просто тупо лежал на земле под окном,ничем не прикрытый. Писал им и описывал полностью ситуацию. Компенсацию видел в полной возврате средств, т.к в данном шопе на этой позиции по Черноморскому побережью одинаковые жалобы, а я там был на отдыхе и уже давно уехал.
 
Назад
Сверху