Имя: Kitsune

Номер заказа: QDKQ-3844-LUZS-9724

3. Взял клад, нашел локацию, популярное место для людей. Приехал на место быстро, искал долго, всё на свете рядом осмотрел, но ничего не найдено. Открыл диспут на Кракен сайте, написал, сначала быстро отвечали, потом скинул фотки, отображались или нет, было непонятно. Я взял клад у другого магазина, быстренько забрал и поехал домой. Сейчас захожу, а модер закрыл в пользу магазина.

4. У меня отличная репутация, у данного шопа я брал второй раз, первый раз вес был больше и проблем не было. Сидеть всю ночь на сайте, чтобы ждать их ответов-смысла не вижу, я человек и после работы надо спать. Получается, что модер прибежал, зарешал за магазин по-быстрому и все довольны.

5. Рассчитывал на возврат, либо перезаклад, хотя после ненахода с магазином отношений иметь не хочется. Теперь рассчитываю на возврат моих средств, чтобы взять в другом магазине.
 
Здравствуйте заказ: LRGF-7224-ONEN-8886 модератор kronos

Проблема в том что коал находился в территории парка и проблема в том что на месте его не было ... Меня там приняли и телефона я тоже лишился

Вообщем из того что клад был в территории возможно я и попался в руки правоохранителей

Сделку в сторону магазина закрыли

А статистика у меня хорошая

Пожалуйста проверьте заного все я не согласен с данным решением ..

На полную компенсацию средств с заказа
 
Здравствуйте заказ: LRGF-7224-ONEN-8886 модератор kronos

Проблема в том что коал находился в территории парка и проблема в том что на месте его не было ... Меня там приняли и телефона я тоже лишился

Вообщем из того что клад был в территории возможно я и попался в руки правоохранителей

Сделку в сторону магазина закрыли

А статистика у меня хорошая

Пожалуйста проверьте заного все я не согласен с данным решением ..

На полную компенсацию средств с заказа
Моедраратор ничего не написал в сообщениях .. Закрыт без вопросов даже к обоим сторонам ..
 
Модератор: Wopa
Заказ: FDRC-1971-QQJR-4871
Причина: Ненаход

Доброго времени суток. Полностью не согласен с решением по диспуту!

  1. Диспут висел без решения 9 дней.
  2. Курьер магазина сам признался в совершенной ошибке.
  3. Мною были предоставлены все доказательства отсутствия клада и признаки шкуроходства у другого дерева.
  4. Модератор на Kraken сайте изначально сказал магазину найти компромисс, но магазин проигнорировал.
  5. Модератор не мог решить диспут и пригласил другого модератора, который ни разу даже не написал в чат.
  6. Модератор Wopa сначала предложила одно решение, а затем изменила его, не получив поддержки от другого модератора, и на протяжении 9 дней не знала, как решить вопрос по диспуту.
В итоге Wopa закрыла диспут в пользу магазина! Ошибка курьера, признаки шкуроходства, сначала одно решение модератора, потом изменение решения от незнания и закрытие в пользу магазина.

Требую возврата денежных средств!
 
Здравствуйте! Жалоба на диспут от курьера.
1. Модератор: Danina
2. Номер заказа: #IOWW-2422-QHJP-5755
3. Диспут был открыт покупателем, причина "Ненаход"
4. У покупателя 28 сделок на МП из которых 9 диспутов. То есть каждая третья покупка диспут. Мои клады в Екатеринбурге, в тех местах где я их выполняю, уникальны и очень редкие. Но диспут был закрыт в пользу покупателя. Не согласен с решением модератора Danina!
5. Закрытие диспута в полтьзу магазина.
 
Модератор: Grigory
Заказ: CIRC-9593-MPSH-7784
Причина: Ненаход

Суток не прошло, я отписывался в диспуте вчера вечером. Сейчас захожу - диспут закрыт в пользу магазина. Причина: ненаход. Клиент проводил повторные поиски, после чего от покупателя не было ответа более 24 часов. Полагаю, клад успешно снят, либо утрачен интерес в решении диспута.

Дело в том, что после трех замен адресов (плюс изначальный ненаход) в явно взорванных ранее местах мне удалось найти свой клад, НО с недовесом в 1/6 заказа. Учитывая стоимость товара, это значительная сумма. Только хотел отписать об этом в диспуте, но он уже закрыт. Я уверен, что писал вам вчера туда, что принял заказ и начал поиски.

Прошу пересмотреть решение диспута и возместить недовес.
 
Модератор kiwi

Заказ OMCU-5721-XHFV-6684

Ненаход. на фото предоставленным магазином ничего не понятно, пришел на место, не нашел нужную точку, открыл диспут, сделал больше фото чем надо, на следующий день км прислал скриншот с моих фото с точкой, после того как я пришел на место уже 3й раз, сегодня пришел по метке км на моих фото, дерево оказалось не то, получается что даже магазин уже не знает где лежит клад,а модератор закрыл диспут в их пользу обьяснив тем:

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Неверные координаты. Претензия не была оформлена должным образом. Беря во внимание весь набор данных по заказу, включая статистику и аргументацию участников диспута, констатирую отсутствие паритета в позициях сторон и слабую аргументацию для компромисса. Диспут закрываю в пользу магазина.

(Это оповещение после диспута)

1690 руб
 
Доброго времени суток. Я недавно вышла из рехаба, и могу не знать многих правил тут, тк орудовала практически 2 года кладменом на гидре, а сейчас как будто вышла из комы

Подскажите пожалуйста, как написать контр-диспут? Я намерена это делать по той причине, что модератор даже не прочитал суть диспута, и закрыл его в пользу магазига

Еле сдерживаюсь от оскорблений, тк на клад потрачено половина моей ЗП.
 
1. Hardy

2. #JYJF-4847-ILAG-6771

3. ненаход, пустой адрес

4. Модератор не рассмотрел проблему.

К сожалению,только после заказа, начали появляться отзывы (достаточно много) о том, что у магазина пустые адреса.
мне сказали повторить поиск. Я повторила. Итог: решение в пользу магазина на Кракен сайте

5. всю потраченную сумму
Сомнительная ситуация.
Могу вернуть только 50%, ожидайте.
 
Отображаемое имя модератора. Мужское слово (Сотрудник)

Номер заказа. Информация о заказе #OUFG-9627-SRPF-3665

Причина по которой был открыт диспут. Обратился сначала в чат к магазину по решению проблеммы с сылкой. . Магазин дал описание как получить ссылку, после перекидывания на адрес ------ заказ был отмечен как завершенный и был оставлен комментарий. Быстро сменил пароль и обращаюсь с проблемой к Вам. Магазин после проделанных операцйий "Покинул чат/"

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. МАГАЗИН кидает

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? 100%
Это фишинг и никакого отношения к модератору не имеет.
Вам в другой раздел форума нужно.
 
Назад
Сверху